Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 77
Пользователей: 7
Anita163, Бендида, Izzi-Izabella, maliko, ya-aranid, hel_heller, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Актеры

Эксклюзивное интервью Роберта, Кристен и Тэйлора для журнала "От 15 до 20" (Мехико)

20:26
РобертРоберт Паттинсон:

Как тебе работа с Биллом Кондоном?

РП: Как режиссер он обращает внимание на любые мелочи, он к тому же еще сценарист, поэтому он легко адаптирует написанное к реальности. Раньше все было очень строго относительно книги: «Вот так это было в книге, вот так это должно быть в фильме», но иногда то, что хорошо выглядит на бумаге, вовсе не так здорово выглядит в фильме, так что Билл брал на себя риск, интерпретируя некоторые моменты по-своему.

С чем лично тебе пришлось столкнуться во время съемок?

РП: Самое интересное в этом фильме то, что мой персонаж очень изменился. Из всех книг Сумеречной Саги в этой его поведение было наиболее странным – он был так импульсивен, он наделал так много ошибок, когда все остальные думали и действовали осторожней. Когда я читал книгу, я постоянно думал: «Что это он вытворяет?». Мне вовсе не нравились его поступки, и, может именно поэтому, играть его в этом фильме было куда интереснее. Он безрассуден, эгоистичен, он понятия не имеет, что делает, у него во всем провалы, даже включая его взаимоотношения с Беллой. Именно поэтому мне очень понравилось играть его в этот раз.

Поговорим о самой важной части этого фильма – сцене секса, каково это было для тебя?

РП: Сцена секса не описана в книге, поэтому каждый человек, читавший книгу, представлял ее себе по-своему, из-за этого, работая над этой сценой, мы постоянно думали, что она должна быть зрелищной абсолютно для всех. Нам пришлось думать об ожиданиях людей. Но и о том, как ты выглядишь, ты тоже думаешь. Раньше я особо над этим не задумывался, пока не увидел мускулы Тэйлора, вот тогда-то я и подумал, что все меня теперь будут с ним сравнивать (хохочет). Я постоянно думал о своих позах, о том, где показать мускулы, а где втянуть живот… Ой, по-моему это был самый ужасный ответ, который я только мог дать.

Итак, значит, ты переживал, когда тебе приходилось сниматься без рубашки?

РП: Ну, в общем, да. Особенно из-за того, что в Саге тела персонажей имеют очень большое значение. Так что в этом фильме я думал: «Ладно, это последний, и мне придется накачать шесть кубиков», и я старался, но это ОЧЕНЬ трудно, я работал изо всех сил шесть месяцев, так что после того, как эта сцена была снята, моей первой мыслью было: «Пора поесть!».

Так что происходило, когда вы, наконец, приступили к съемкам этой сцены?

РП: Билл очень нам помогал. Я знал, что для Кристен это очень важный и пугающий эпизод, как и для меня, так что Билл поделился с нами многими идеями, потому что, как я уже говорил, в книге описано только утро после, а нам надо было сыграть всю сцену до этого утра, как это было в «Настоящей крови». В итоге все получилось отлично, мы сняли несколько сцен, и после монтажа все выглядит безупречно.

Ты упомянул «Настоящую кровь», старались ли вы сделать свой фильм непохожим на «Настоящую кровь»?

РП: Да. Я видел мало серий, но люди говорят, что «Сумерки» – это о воздержании и о вампирах, не убивающих людей, а «Настоящая кровь» - это просто кровавая баня, крови там много, и в последних сериях персонажи, наконец, добрались до более страстных моментов и бла-бла-бла. Так что вопрос остался открытым. Как же все-таки вампиры занимаются сексом? Сложно было привнести все это в эпизод и оставить при этом под вопросом. Я думаю, что именно в Саге такой эпизод целиком смотрелся бы грязно. Ты меня понимаешь? (мы оба смеемся). По-моему я на вопрос так и не ответил, мы просто поговорили о сексе (смеется).

Давай поговорим о свадьбе, о платье Кристен и остальных подробностях…

РП: Да, свадьбы – это же всегда по части девушек, верно? Я просто стоял там и ждал (смеется). Кристен с ума сходила по поводу платья и всего остального, а я только и думал, что мне придется напялить на себя тот дурацкий костюм.

Как Кристен выросла за эти годы, как актриса?

РП: Она всегда была взрослой. Ей было семнадцать, когда мы все это начали, сейчас ей 21. Как личность она очень изменилась, а как актриса она всегда была уверена в себе, поэтому мне смешно слышать, что она застенчива. Вовсе она не застенчива (смеется).

В этом году закончился «Гарри Поттер» и на премьере было столько эмоций (у актеров), как думаешь пройдет премьера последнего фильма Саги в следующем году?

РП: «Гарри Поттер» - это совсем другое дело, там они начали сниматься совсем детьми. Я даже и не вспомню, что я делал в восемь лет. После каждого фильма Саги, мы еще снимались в других фильмах. Для нас все совсем иначе.

Что думаешь о своей карьере? Это свершенное дело и пора приступать к чему-то другому?

РП: Я настоящий параноик, мне кажется, что если я перестану сниматься, то все это очень быстро закончится, и я лишусь рассудка. Поэтому пока я собираюсь работать и никогда не останавливаться, пока люди сами не перестанут меня приглашать (смеется).

Серьезно, ты до сих пор думаешь, что каждая роль последняя?

РП: Абсолютно. Я каждый раз думаю одно и то же. Когда я берусь за новую роль, я думаю: «О, нет, вот так все потом будут обо мне думать», но когда я на площадке, я счастлив.

Кристен Стюарт:

Каждый раз когда я беру интервью у Кристен, я поражаюсь ее красоте – идеальная кожа, ни грамма макияжа. На ней джинсы и кроссовки, и не похоже, что она себя чувствует уютнее, чем три года назад, когда я брал первое интервью у нее для «Сумерек», тогда она очень нервничала и ерзала на своем сиденье.

Твоему персонажу через многое приходится пройти в этом фильме: она выходит замуж, получает первый сексуальный опыт, рожает ребенка, становится вампиром…

КС: Именно поэтому они решили снимать две части (смеется).

Что было самым сложным в съемках этого фильма?

КС: Я очень долго ждала этого момента. Каждая мелочь, случившаяся в предыдущих фильмах, стала иметь огромное значение в этом, потому что было велико давление ожиданий людей, и потому что в этом фильме много ключевых моментов Саги, и нам нельзя было ошибиться, что немного пугало. Но страх полезен, потому что он дает тебе силу справляться с поставленными задачами.

Что ждать фанатам в этот раз?

КС: Лично мне очень нравится начало, потому что вы впервые встречаете Эдварда и Беллу там, где им весело, они счастливы, и все такое светлое и радостное поначалу, но потом ей приходится решать совершенно новые проблемы, потому что теперь она замужем, и у них нелады между собой, и одна из проблем – это ребенок, а он хочет убить этого ребенка/плод (смеется). И впервые акцент со всех остальных смещается на Джейкоба.

Как ты готовилась к съемкам?

КС: В целом, я делала все то же, что и раньше. В книгах Стефани дает очень личностное описание событий, и она была на площадке постоянно, что было здорово, потому что никто кроме нее не знает этих персонажей так хорошо. Так что мне надо было взять от книги самое лучшее и сыграть это.

Какая твоя любимая часть?

КС: Свадьба, потому что все ждали, когда мы начнем снимать этот эпизод, и он был таким реальным, и потому очень эмоциональным.

Что скажешь о сцене секса?

КС: О, Боже! Да, секс – это большое дело. В этом фильме так много всего: свадьба, первый раз и рождение ребенка. Сцена секса снималась почти что в начале съемок, поэтому эта часть прошла довольно быстро, слава Богу.

В самом начале съемок?

КС: Да, это был один из первых эпизодов, мы снимали два фильма одновременно, а я могу говорить только о первом фильме, но нам-то пришлось снимать различные сцены секса, так что самый первый раз мы снимали, как они занимаются сексом, уже вампирами, и это тоже – большое дело. Забавно, ведь описания в книге нет, так что мы могли импровизировать.

Сложно было сниматься в этих сценах с Робом, как с актером?

КС: Да, сниматься в этих сценах вообще было странно. В конце мне совсем не казалось, что мы снимаем сцену секса, потому что мы оба чувствовали себя очень неуютно и неуверенно, и потому что все это так субъективно. Кое-где были странные крупные планы, и у всех такие высокие ожидания от этих эпизодов.

Значит, в сравнении, рожать было легче?

КС: Ой, так же сложно. Три вещи: свадьба, секс и ребенок – это было тяжко.

В следующем году Сага заканчивается, о чем будешь скучать больше всего?

КС: Глупо было бы сказать, что обо всем, но это так и есть. Обо всем пережитом, о работе с Тэйлором и Робом, ведь мне не придется больше сниматься с ними вместе, а это так странно, ведь мы так много времени проводили вместе на съемках. Но с другой стороны, все, это конец, больше делать нечего, так что все в порядке.

Тэйлор Лотнер:

Каково было сниматься в последней сцене?

ТЛ: Тяжело. В последней сцене я снимался с Робом и Кристен, когда я танцевал с ней на ее свадьбе, и это был очень эмоциональный момент, потому что это было прощанием. Так что тяжело было сниматься в такой сцене. А самой последней моей сценой был эпизод, где я плачу, потому что думаю, что Белла умерла, я убегаю из дома, рыдая, сходя с ума. Так что мои последние эпизоды были невеселыми, я все время был очень грустным.

Что тебе больше всего нравится в Кристен?

ТЛ: Мы очень близки, она особенный человек для меня. Она определенно одна из моих лучших друзей. Удивительный человек.

А в Робе?

ТЛ: Он всех веселит. Он отличный парень, забавный, у него всегда хорошее настроение, и мы всегда умираем от смеха, когда он рядом.

Что было самым смешным в процессе съемок?

ТЛ: Робу пришлось притворяться, что он меня ударяет, и я отлетаю на другой конец комнаты. Снимать это было очень смешно, потому что Роб строил из себя эдакого мастера кунг-фу, и мы постоянно над этим смеялись, но в итоге получилось замечательно. Это был первый раз, когда ему пришлось делать сцену без дублей, поэтому было забавно, мы ее снимали где-то в десяти различных вариантах.

А ты этот трюк выполнял самостоятельно?

ТЛ: Да, проблем не было. Стены были мягкие. Здорово, что они разрешили сняться в этой стене самостоятельно, я был привязан, так что когда он толкнул меня, я пролетел и ударился в стену, здорово было.

Перевод выполнен Ийка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Katepina   (27.10.2011 21:48) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
14 Vishenka♥   (26.10.2011 18:37) [Материал]
Очень интересно
Спасибо за перевод.

0
13 Sveta25   (24.10.2011 18:06) [Материал]
Спасибо smile

0
12 RishaRin   (24.10.2011 15:33) [Материал]
Спасибо за перевод=))

0
11 Doritta   (24.10.2011 14:21) [Материал]
Интервью прочитала с огромным удовольствием. Много интересных вопросов, не меньше - интригующих ответов. Всегда важно понять изнутри ту "кухню", где "варятся" актёры, участвуя в создании фильмов, оказывающих сильное влияние на нашу жизнь. Потому как по незнанию тонкостей съёмочного процесса, некоторые моменты могут не произвести должного впечатления на зрителя, а просветившись, уже иначе воспринимаешь увиденное. Сцена секса должна быть образно-слайдовой, выхватывая то отдельные части тела крупным планом, то, наоборот, удаляя камеру до размытости силуэтов, что позволит соответствовать рейтингу и, в то же время, показать ночь любви. Полагаю, выглядеть должно красиво и умеренно в плане страстности, акцентируя внимание на лицах и руках.
Да уж, на Кристен возложена громадная ответственность за важнейшие эпизоды в Саге, к которым шло развитие событий в предыдущих трёх книгах - свадьба, брачная ночь, рождение Ренесми. Только за последний фильм ей пришлось сменить несколько ипостасей: невеста, жена, мать, вампир, шахматная королева, оказавшаяся в свете прожекторов, от которой зависит спасение её семьи.

0
10 Джорджик   (24.10.2011 09:08) [Материал]
спасибо за статью, очень интересно!

0
9 Maier   (24.10.2011 00:32) [Материал]
Спасибо за перевод Ийка!!! wink

0
8 Finno4ka   (24.10.2011 00:25) [Материал]
Спасибо за перевод,было здорово почитать про фильм. smile

0
7 АкваМарина   (23.10.2011 22:54) [Материал]
Спасибо большое за перевод интервью)

0
6 Yulla   (23.10.2011 22:51) [Материал]
Спасибо за перевод! интересное интервью..

0
5 Larina28   (23.10.2011 22:35) [Материал]
спасибо, любопытно было читать
Билл очень нам помогал... так что Билл поделился с нами многими идеями
хм, no comments, как говорят
Я постоянно думал о своих позах, о том, где показать мускулы, а где втянуть живот
парень напрягался, а из всех его "поз" в лучшем случае парочку остаят, остальные вырежут
мне совсем не казалось, что мы снимаем сцену секса, потому что мы оба чувствовали себя очень неуютно и неуверенно
а вот этого я не поняла, я полагала что именно такие сцены и вызывают наибольшую неловкость, может, именно здесь Крис и проговорилась, ну, типа "для нас не впервой заниматься "этим", так что мы надеялись что все пройдет без сучка и задоринки"
ну и еще порадовало, что мы оказывается увидим не только ночь на острове Эсми, я думала что это будет единственный горячий момент, так ведь нет, они расщедрились и решили подарить нам секс вампиров!

0
4 Twilighe-Angel   (23.10.2011 22:09) [Материал]
Да уж,что не говорите,а эти ребята просто ходячие весельчаки! biggrin
Что скажешь о сцене секса?

КС: О, Боже! Да, секс – это большое дело.

Перепугали беднягу! biggrin ахахаха
Итак, значит, ты переживал, когда тебе приходилось сниматься без рубашки?

РП: Ну, в общем, да. Особенно из-за того, что в Саге тела персонажей имеют очень большое значение. Так что в этом фильме я думал: «Ладно, это последний, и мне придется накачать шесть кубиков», и я старался, но это ОЧЕНЬ трудно, я работал изо всех сил шесть месяцев, так что после того, как эта сцена была снята, моей первой мыслью было: «Пора поесть!».

Правильная мысль,я бы тоже так подумала,после такой то тяжелой работы! biggrin

Что тебе больше всего нравится в Кристен?

ТЛ: Мы очень близки, она особенный человек для меня. Она определенно одна из моих лучших друзей. Удивительный человек.

А в Робе?

ТЛ: Он всех веселит. Он отличный парень, забавный, у него всегда хорошее настроение, и мы всегда умираем от смеха, когда он рядом.

Тейлор вырос рядом с ними,они всегда для него будут друзьями.
*Уже не первый раз слышу,что Роб у них там,что-то вроде шута,а Крис милая девочка с "грязным" ртом! biggrin

Эх,как же они теперь без Саги будут?
Очень заметно,даже в их обычных фразах,что им этого будет не хватать! Они наверное себя уже чувствуют как семья,и когда все закончилось-это как будто ты переехал из родного дома куда-то,никого знакомого рядом. sad
Я тоже буду жутко скучать за их компанией! cry
Но будем надеяться,что им еще посчастливится сыграть вместе(даже если в малом составе)!

0
2 Лайан   (23.10.2011 21:59) [Материал]
Cпасибо большое! Читала с интересом!

0
1 Черный_кот   (23.10.2011 21:31) [Материал]
Очень хочется наконец-то увидеть, что за сцены секса у них получились. Бедные, как неловко им было.
Спасибо за перевод. smile

0
3 Catherine5272   (23.10.2011 22:04) [Материал]
мне тоже. но что-то мне подсказывает, что на экране все будет очень даже ловко wink biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: