Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 141
Пользователей: 9
lenarimsha091, natagogolina, Saturn2763513, lakunat, Lollabrigitta, SDASHA1962, Катерина15, as2383187, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 2 » Стефани Майер

Эксклюзив: В конкурсе “Рассказчики - новые голоса «Сумеречной саги»” выбрали режиссеров

22:18
РассветПлюс, многое о следующем этапе конкурса.

С каждым днем мы приближаемся к новым мини-фильмам «Сумерки», но сейчас появилось ощущение, что мы к ним гораздо ближе. Очередной этап конкурса автора «Сумерек» Стефани Майер "Рассказчики - новые голоса «Сумеречной саги»” подошел к концу, и у нас теперь есть шесть девушек-режиссеров, чтобы соответствовать шести историям, которые были объявлены в феврале.

В этом сообщении от самой Майер, становится ясно, кто будет заниматься мини-фильмами, а также о следующем этапе конкурса:

Когда мы впервые начали обсуждать идеи для конкурса "Рассказчики - новые голоса «Сумеречной саги»”, мы ожидали, что увидим достойный материал. Я знала, что как внутри сумеречного фандома, так и в пределах женского киносообщества, есть большие таланты. В реальности же, невероятные проявления креативности и мастерства, которое мы увидели, превзошли все наши ожидания, начиная со схем сценария и самих сценариев, а теперь непосредственной подачи материала режиссерами. У нас была чрезвычайно сложная задача – выбрать только пять режиссеров, но эта задача, на самом деле, оказалась невыполнимой. Мы были не в состоянии выбрать только пять финалистов. Мы должны были выделить ШЕСТЬ.

С волнением представляю шесть режиссеров-победителей в очередном этапе конкурса "Рассказчики - новые голоса «Сумеречной саги»”, спонсор конкурса «Volvo Cars». Вот они (в произвольном порядке):

- Кейли и Сэм Спеар для "Дела Мэри Элис Брэндон”
- Майя Фернквист для "Поглощенных”
- Линдси Хэнкок Уильямсон для "Перебежчиков”
- Аманда Тейсс для "Восхода”
- Николь Экканроад для "Садовника”
- Юйлинь Куанг для "Мы с вами встречались раньше”

Поздравляем каждого из вас! Было истинным удовольствием увидеть ваши фантастические презентации и узнать то, как вы воодушевлены появившейся возможностью визуализировать эти истории. Все мы, участвующие в этом конкурсе, как судьи, так и болельщики, с нетерпением ждем, когда сможем увидеть ваше реализованное видение.

Те из вас, кого не выбрали, пожалуйста, знайте, что выбор дался очень нелегко. Было столько захватывающих точек зрения, которые мы очень хотели бы увидеть в завершенном варианте. Мы хотели бы призвать вас принять участие в качестве конкурсанта Джокера, и показать нам свое видение. Вы все еще можете выиграть главный приз. Перефразируя директора Скиннера (персонаж мультсериала «Симпсоны»): "Докажите нашу неправоту, дети. Докажите, что мы ошиблись”.

Я бы также хотела поблагодарить всех поклонников, которые принимали непосредственное участие и помогали в этом нелегком деле. Вы, ребята, самые лучшие. И это подводит меня к следующему захватывающему объявлению...

Самой важной частью Сумеречной Вселенной всегда были поклонники. Мы хотим дать вам шанс стать еще более вовлеченными в конкурс «Рассказчиков». Мы будем выбирать «Фан-корренспондента», который будет освящать процесс съемок короткометражных фильмов по «Сумеркам» с точки зрения фаната! Это означает, что мы нуждаемся в вас! Чтобы узнать больше о том, что нужно для этого сделать, заходите на http://bit.ly/TwilightFan, там найдете правила и более подробную информацию. Мы еще увидим вас на площадке!

Интересно, что Кейли и Сэм Спеар, авторы сценария "Дело Мэри Элис Брэндон”, а Линдси Хэнкок Уильямсон тоже автор победившего сценария "Перебежчики”.

В этом видео режиссеры презентуют себя и дают представление о том, какими будут их отснятые фильмы: 


Если вас не выбрали в качестве режиссера, то еще не все потеряно! Вы обратили внимание на следующий этап конкурса, о котором упомянула Майер? Есть еще время не только стать участником конкурса «Рассказчиков» в качестве Джокера, но и возможность стать «Фан-корреспондентом» на съемках мини-фильмов. 

Как будто быть избранным как лучший новичок в съемках короткометражек – этого не достаточно, один победивший режиссер получит новый полноприводный внедорожник Volvo XC90. Если вы не знаете, как обращаться с камерой, не волнуйтесь, вы все еще можете выиграть! Голосуя в конкурсе, вы автоматически становитесь участником "Рассказчики - новые голоса «Сумеречной саги»: Спешим к мечте через лотерею” и имеете шанс выиграть новый кроссовер Volvo XC60. 

Вдобавок к этому, Volvo наградит 13 победителей призовыми наборами, в которые войдут подписка на ежемесячным журнал "Twilight”, а так же беспроводные наушники или домашняя акустическая система фирмы «Harman Kardon». 

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: lenusik2209 | Теги: выбор, конкурс, режиссер, короткометражки, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 tatyana-gr   (03.04.2015 15:14) [Материал]
С удовольствием посмотрю фильмы.
Спасибо за перевод новости!

1
5 MissElen   (03.04.2015 14:05) [Материал]
Все это, конечно, может быть очень интересно, но когда же они приступят к, собственно, самим съемкам и мы сможем увидеть их шедевры? dry

1
Жаль этот конкурс снова мимо нас, но зато кому-то повезло! И ведь здорово придумали. Буду и дальше следить за новостями wink

1
3 ЕвинаЕ   (03.04.2015 10:01) [Материал]
Классный конкурс, столько творческих личностей смогут себя проявить!

2
2 kotЯ   (03.04.2015 05:56) [Материал]
Коломийка, спасибо за очередной перевод этой удивительной новости.
Это потрясающий шанс активным и заинтересованным проявить себя на более высоком уровоне.(какая конкуренция-но только смелымпокоряются моря!0

2
1 ButterCup   (02.04.2015 23:39) [Материал]
Цитата Текст новости
спонсор конкурса «Volvo Cars»

Куда же без Вольво то biggrin

Молодцы, аудиторию не отпускают.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: