Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 102
Пользователей: 8
DariaVamp, lakunat, Ch, kolobasa, hel_heller, nitka, Stasia_june, TashaD
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 21 » "Голодные игры"

Эксклюзив: режиссёр «Голодных Игр» Гари Росс рассказывает о «самом лёгком выборе в жизни»

16:36
Киностудия «Lionsgate» объявила о том, что «Голодные Игры» наконец-то нашли своего героя. Номинантка на Оскар Дженнифер Лоуренс («Зимняя кость») сыграет Китнисс Эвердин, трибута 12 Дистрикта, которой суждено возглавить революцию в бестселлере Сюзанн Коллинз. Режиссер Гари Росс дал эксклюзивное интервью «EW».

В какой момент Вы поняли, что Дженнифер Лоуренс станет Китнисс?

Сначала я посмотрел фильм «Зимняя кость» с её участием. Она показалась мне необыкновенно талантливой, интересной и изумительной, в ней было столько силы. А потом мы встретились, и я понял, что она к тому же очень убедительный и смышлёный человек. Потом она прочитала отрывок и меня просто накрыло. Я не буду вдаваться в подробности, но мы поставили одну из сцен, и она получилась настолько мощной, буквально ошеломляющей. Я смог увидеть каждый аспект роли и огромный потенциал всего фильма.

В сети много сообщений о том, что не важно насколько хорошей актрисой является Лоуренс для своих 20 лет, она попросту слишком взрослая для роли.

Изначально я обсудил этот вопрос со Сюзанн. Она видела все прослушивания. И у неё не только не возникло никаких вопросов по поводу возраста Джен, она также полагала, что нам нужен зрелый человек, обладающий мощной силой духа, чтобы сыграть Китнисс. Ведь этой девочке придётся стать символом революции. Мы не можем позволить, чтобы её сыграл человек, который только кажется таковым. И мы не можем позволить, чтобы актриса также была слишком молода для роли. Сюзанн чрезвычайно требовательно отнеслась к этому вопросу. Так что она переживала не потому, что актриса будет слишком взрослой, а потому, что будет слишком юной. В представлении Сюзанн, как и в моём, Китнисс не девочка-подросток. Она - молодая женщина и это очень важно. Она заменила мать для своей семьи. После смерти отца она вынуждена заботиться о Прим и даже о собственной матери. Ей пришлось повзрослеть слишком быстро.

Являлся ли этот выбор возможностью не строго следовать законам о детском труде?

Нет, он был сделан не по этой причине. Я просто выбрал нужного человека, и, по моему мнению, вопрос о том, кто будет лучшей Китнисс даже не стоял. Это был самый лёгкий кастинг выбор в моей жизни.

В книге Китнисс описана как смуглая брюнетка, возможно метиска. Вы вообще обсуждали с Сюзанн возможность выбора блондинки со светлой кожей?

Да, мы об этом тоже говорили. В книге есть некоторые недвусмысленные вещи. Например, Рута афро-американка. Треш афро-американец. У Сюзанн не возникло никаких сомнений по поводу кандидатуры Джен. Она думает, что мы можем быть более гибкими в этом отношении. Это не является догмой для неё. Джен перекрасится в тёмный цвет для роли. Это то, чего мы можем с лёгкостью добиться. [Смеётся] Я обещаю всем поклонникам «Голодных Игр», что с цветом волос Джен не будет никаких проблем.
 
Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: miracle_abc | Теги: Дженифер Лоуренс, Сюзанн Коллинз, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
21 Inmanejable   (04.11.2011 15:08) [Материал]
Спасибо smile

0
20 Ам)   (23.03.2011 07:45) [Материал]
я очень сильно надеюсь что эта актриса очень исльный и волевой человек. иначе китнисс не будте и близко такой какой должна быть.. ясное дело что нам никак не повлиять на кастинг..но я разочарована..не знаю почему но в моем представлении Китнисс была абсолютно другой)т конечно нельзя угодить каждому читателю...вобщем надеюсь фильм будет очень эиоциональным и впечатляющим

0
мне она не нравится...., вообще по-другому представляла китнисс cry cry

2
16 fon   (21.03.2011 22:26) [Материал]
Я даже начала читать эти книги, чтобы быть в курсе! Новость меня заманила))) Пока все нравится, весьма эмоционально и как мне кажется девушка подходит, хотя я что-то плохо уловила описание внешности, за исключением смуглой кожи

1
15 Stervochk@   (21.03.2011 22:18) [Материал]
ну не знаю почему для режиссера это был самой простой кастинг и он ни минуты не сомневался когда определил актрису, но я ее почему то в этой роли не представляю, да простят меня ее фанаты!!! но надеюсь что она удивит и докажет что она достойнаяя этой роли!!!! wink

2
13 АкваМарина   (21.03.2011 22:06) [Материал]
Спасибо за перевод)

2
12 prada88   (21.03.2011 21:40) [Материал]
а мне она не очень понравилась, я читала все книги и мне кажется Джен не очень подходит.

2
14 sarrrran4a   (21.03.2011 22:07) [Материал]
надеюсь, что такое мнение сложилось не только из-за прочтения книг и собственных представлений о внешнем виде героини...

0
4 «Giaguaro»   (21.03.2011 17:47) [Материал]
ув. администраторы! Я не читала голодные игры и поэтому не читаю новости, связанные с этой книгой и экранизацией, но у меня возник вопрос. Я заметила, что события, касающиеся этой истории всё чаще появляются в новостной ленте, значит ли это, что после СС сайт переключится на "Голодные игры", а все новости о СС и актёрах будет поддерживать на втором плане? Простите, если об этом уже говорилось, а я не заметила.

8
5 sarrrran4a   (21.03.2011 17:57) [Материал]
Я не админ, но могу ответить на вопрос. Нет, это значит лишь то, что многие интересуются судьбой экранизации и книг, народный перевод которых мы делали smile Сумеречные новости всегда будут на первом плане happy

К тому же никому ещё не было плохо от расширения кругозора smile


2
6 «Giaguaro»   (21.03.2011 18:22) [Материал]
ой, ну я совсем не против! Я только "за". Как появится время, сразу куплю себе книги "Голодные игры" и прочту, а потом окунусь в новости на сайте) Спасибо за ответ)

6
7 sarrrran4a   (21.03.2011 18:30) [Материал]
обязательно почитайте)) Книги того стоят happy

0
9 «Giaguaro»   (21.03.2011 19:39) [Материал]
да вот хочу, но купить - времени нет бежать в книжный(потеряюсь там опять на полдня), а в конкурсах выйграть не получается) но прочту обязательно)

2
10 sarrrran4a   (21.03.2011 19:58) [Материал]
можете скачать с нашего сайта из библиотеки smile

1
18 «Giaguaro»   (22.03.2011 13:41) [Материал]
я на фанфикшнене очень сильно посадила зрение, а так как у меня ещё и профиль программирования, то у компа я большую часть суток, поэтому ещё и книгу в электронке просто уже боюсь читать

2
19 sarrrran4a   (22.03.2011 20:13) [Материал]
я обычно на работе распечатываю biggrin

3
2 Гингема   (21.03.2011 17:10) [Материал]
Я что-то не заметила намеков на то что Рута афроамериканка...

3
3 sarrrran4a   (21.03.2011 17:15) [Материал]
было там описание, с ненамёком на то, что она мулатка biggrin

9
1 Lemis   (21.03.2011 17:04) [Материал]
Что и требовалось доказать biggrin Ведь, не внешность главное, а характер, да и в наше время легче перекрасить хорошую актрису, чем найти нужного цвета другую biggrin

Спасибо за перевод wink


5
8 miss_darkness   (21.03.2011 19:38) [Материал]
Юльк, мои мысли в точности biggrin
покрасить её всегда успеют, и форму спортивную приобретет, куда она денется, а вот актерское мастерство еще найти нужно... а Джен - шикарная актриса для своего возраста happy

4
11 sarrrran4a   (21.03.2011 20:00) [Материал]
и я, и я присоединяюсь ко всему вышесказанному happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: