Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 130
Пользователей: 9
Rirysha, jekaterinakrasnova, lakunat, Феяяяя, Nuka, as2383187, 77777Змейка77777, erlella, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 25 » "Голодные игры"

E! Online: Не волнуйтесь, фанаты «Игры престолов»: Гвендолин Кристи ничего не известно о судьбе Джона Сноу так же, как и нам

18:57
Игра престоловСудьба Джона Сноу раскроет основу всей сюжетной линии нового сезона, и, видимо, боссы «Игры престолов» не считают, что Гвендолин Кристи нужно владеть этой информацией. Или она хочет, чтобы мы так думали.

Как сказала Кристи Уиллу Марфугги из «E! News» во время пресс-тура своего нового проекта: небольшого кинофильма, о котором вы, возможно, уже слышали «Звездные войны: Пробуждение силы», она ещё даже не видела трейлера шестого сезона, в котором показали возможно умершего Джона Сноу (Кит Харрингтон).

«Я не видела трейлер, - говорит Кристи. - Я читала сценарий, в котором были только мои сцены битв, так что не имею ни малейшего понятия, о чём вы».

Конечно, как скажешь, Гвен.

Что касается судьбы Бриенны Тарт, которую мы в последний раз видели погружающей меч в Станниса Баратеона (Стивен Диллэйн), актриса также хранит молчание, что немного забавляет.

«Я не знаю. Ещё не читала [сценарий], - пошутила она. - Я имею в виду, что да, участвую в съемках нового сезона, но ещё ничего не читала. Я просто импровизировала в этом году. Вот и всё».

Хотя Кристи явно запихнули в рот кляп, чтобы не рассказывала ничего о том, что будет происходит в Вестеросе в 2016 году, HBO начал дразнить долгожданным новым сезоном сериала. И под "дразнить" мы имеем в виду откровенный троллинг, потому что Джон Сноу (которого мы должны считать мертвым, как будто не знакомы с этой игрой) является основной сюжетной линией до сих пор. Во-первых, рекламный щит, появившийся на Таймс-сквер с участием нашего героя, окровавленного и живого. Потом вышел тизер, который заставил нас раз за разом переживать жестокую смерть Джона (наряду с остальными страданиями, которые пережили персонажи сериала за пять сезонов). Что дальше? Мы не имеем ни малейшего понятия, но ясно, что создатели собираются ещё раз поиграть на наших эмоциях.

«Игра престолов» вернётся на канал HBO с премьерой шестого сезона в апреле 2016 года.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Lelishna | Теги: Секреты, Лина Хиди, Гвендолин Кристи, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 katerina420   (25.12.2015 20:47) [Материал]
Цитата Текст новости
Гвендолин Кристи ничего не известно о судьбе Джона Сноу


Ну, е-мое, а я так надеялась...
biggrin cool

0
Судьба Джона - главная интрига предстоящего сезона. Чтобы ее так просто раскрыли? Да ни за что, будут томить и мучить нас до последнего biggrin
И, может быть, Гвендолин знает больше о судьбе всех героев сериала, чем хочет нам показать, но говорить об этом точно запрещено. Всем cool
Так что запасаемся терпением и трепетно ждем wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: