Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 96
Пользователей: 4
коваленко, IsabellaCullen17, эллискаллен2945, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » "Голодные игры"

Джош Хатчерсон говорит об атаке Дженнифер Лоуренс хакерами и жизни после «Голодных игр»

23:33
Джош ХатчерсонАктер, наиболее известный по роли Пита Мелларка, встретился с Марлоу Стерном в Торонто, чтобы поговорить о своем последнем фильме «Потерянный рай» и отвращении, которое он испытывает по поводу вторжения в личную жизнь своей партнерши по съемочной площадке.

Если бы голливудские власти решили перезапустить трилогию Будущего, то из Джоша Хатчерсона вышел бы прекрасный Марти Макфлай. Общительный, обаятельный и не обладающий огромным ростом уроженец Кентукки наделен той мальчишеской беззаботностью, которая пробуждает в зрителях любовь к нему, будь то вспыльчивый приемный сын лесбийской пары в картине «Детки в порядке» или преданный Пит Мелларк из «Голодных игр».

Я встретился с Хатчерсоном в неописуемом гостиничном номере в Торонто. Повод — новый фильм актера под названием «Потерянный рай», премьера которого проходит в ходе Международного кинофестиваля в Торонто 2014 года. Направленный новым итальянским режиссером Андреа Ди Стефано фильм начинается с парня-серфингиса Ника Брэдли [Хатчерсон], вызываемого в офис наркоборона Пабло Эскобара [Бенисио Дель Торо], который дает ему задание убить своего врага. Затем действие возвращается на восемь лет назад, к 1983 году, когда Ник встречает ошеломляющую колумбийскую девушку Марию [Клаудия Траисак] и вскоре обнаруживает себя заманенным ее вышеупомянутым, сбывающим кокс дядей. Это впечатляющий фильм, подкрепленный убедительной работой Хатчерсона и Дель Торо, который сигнализирует о новой захватывающей главе в карьере молодого актера после «Голодных игр».

Звезда этой блокбастер-франшизы, Дженнифер Лоуренс, стала в последнее время звездой заголовков из-за наиболее мерзкого вторжения в частную жизнь — ее личные "ню" фото якобы были украдены со взломанного «iCloud» и загружены в сеть, чтобы все извращенцы мира могли увидеть. Хатчерсон, который считает Лоуренс «великолепным другом» и «старшей сестрой», испытывает отвращение к произошедшему инциденту.

«Это чертовски ужасно, — говорит актер. — Я не общался с ней после того, как это произошло, но то, как отреагировали общественность, «Twitter» и СМИ, это ужасно. Мы играем, потому что это то, что нам хочется делать. Я играю с девяти лет, это моя работа, это то, в чем я хорош, это то, что я люблю делать. Я не хочу внимания. Я не хочу, чтобы кто-то заглядывал в мою личную жизнь, или были люди, которые считают, что заслуживают того, чтобы знать о моей личной жизни. И люди говорят мне: «Ну, тогда тебе не следовало становиться актером». Черт возьми. Я не выбирал всего этого. Я решил стать актером. Мне было девять! Как вам кажется, девятилетний задумывается о публичном скандале? Я хотел сниматься в кино».

Актер делает долгую паузу. «Это заставляет вас чувствовать себя так, что вы просто хотите убежать от всего этого на небольшой остров вдали от всех».

В то время, когда молодой человек снимался в первых «Голодных играх» — прежде, чем они стали тем глобальным явлением, которым являются сейчас, — продюсер и друг Хатчерсона передал сценарий картины «Эскобар: Потерянный рай». Он был очарован историей наивного молодого человека, служащего глазами аудитории и втянутого в опасный мир с высокими ставками Пабло Эскобара. Еще и тот факт, что Бенисио Дель Торо, у которого Хатчерсон снимался в фильме «Гавана, я люблю тебя», был утвержден на роль наркобарона, помог актеру определиться.

«Эскобар» снят в Панаме и, оказалось, является очень полезным опытом для Хатчерсона. Это не только его наиболее «зрелая» роль на сегодняшний день, получившая положительные отзывы на «TIFF», но ему также удалось заполучить новую девушку — его экранную возлюбленную Клаудию Траисак.

«Все хорошо!» — говорит он со смехом. Поскольку Хатчерсон также был исполнительным продюсером фильма, я выдвигаю предположение о том, что он приложил руку к утверждению на роль девушки, которая в конечном итоге стала его реальной подругой.

«Да, я выбрал ее, — шутит парень. — Специально выбрал!».

В отличие от звезд другой популярной молодежной франшизы «Сумерки», молодой актерский состав «Голодных игр» не рассматривается общественностью как неразрывно связанный с данным проектом, что обеспечивает ему возможность погрузиться в более острые проекты, такие как «Эскобар», и Хатчерсон благодарен за это. Это, по его словам, из-за Дженнифер Лоуренс.

«Мы везунчики! — говорит он.— Думаю, нам очень помогает то, что Дженнифер та, кто она есть, и то, какую работу она проделала. Это дает нам больше доверия, поскольку мы связаны с ней, а она была номинирована на «Оскар» и стала его обладательницей. Кроме того, «Голодные игры» не создавали нас. Производители привели на проект актеров, которые помогли создать его. Я думаю, что в этом причина того, что мы не привязаны к франшизе в негативном ключе».

Но для Хатчерсона не всегда все было так радужно. Молодой актер, находящийся в индустрии с 9 лет, когда получил роль в «House Blend», был одним из трех финалистов-претендентов на роль Питера Паркера в перезапущенном «Человеке-пауке». Но в конечном итоге роль была отдана Эндрю Гарфилду.

«Когда я не получил роль человека-паука, это было одним из самых больших разочарований в мире, — говорит он. — Я так хотел ее. Но через несколько месяцев я получил роль в «Голодных играх» и подумал: «Да, черт возьми!» Тут все сработало».

Съемки состоящей из двух частей «Сойки-пересмешницы» закончились в июне. По словам Хатчерсона, это было «горько», так что по завершении актерский состав не устраивал массивного праздника.

«В последний раз мы снимались в течение девяти месяцев, поэтому все устали настолько, что в конце у нас не было большой вечеринки, — говорит он. — Я думаю, что так вышло потому, что нам было грустно. Как, черт возьми, это делается. Мы устроили вечеринку в Берлине, и поскольку мы все оказались в «Soho House», то побывали там на крыше, но ничего серьезного».

Когда речь заходит о «Сойке-пересмешнице», то можно вспомнить о множестве гипотез о том, как производители фильма будут иметь дело со смертью одной из своих звезд — Филиппом Сеймуром Хоффманом, — который скончался до завершения своих сцен. Распространенной является версия о том, что в картине Френсиса Лоуренса будет использоваться компьютерная графика, чтобы воссоздать Хоффмана хотя бы в одной сцене ради обеспечения непрерывности. Но Хатчерсон говорит, что это ерунда.

«Я имел честь работать с Хоффманом только в одной сцене, но я очень часто видел его на съемочной площадке, — говорит актер. — То, что произошло, действительно безумно и шокирующе. В значительной степени были отсняты все необходимые сцены, так что никто не собирается прибегнуть к странной компьютерной графике и воссоздавать его. Им не нужно делать слишком много работы».

После предстоящего выхода таких фильмов как «Эскобар: Потерянный рай», который выйдет на экраны с 26 ноября, а также двух «Соек», увидеть которых можно будет с 21 ноября 2014 и 20 ноября 2015 года, Хатчерсон пока не строил никаких дальнейших планов. Он ждет и ищет правильные фильмы для жизни после мегафраншизы. А его другая франшиза, «Путешествие 3: С Земли на Луну», вероятно, завершилась. «Некоторое время были переговоры, но я думаю, что все может быть закончено», — говорит он.

В то же время Хатчерсон заинтересован в продюсировании других интересных проектов в духе «Эскобара», за последние несколько месяцев он даже написал короткий фильм, надеясь однажды снять его, хотя он пока еще не совсем готов к этому.

«Это действительно безумие, — говорит он с улыбкой. — Я должен напомнить себе, что мне 21, потому что есть часть меня, которая хочет продолжать, продолжать и продолжать идти, но я только что закончил «Голодные игры» и работаю нон-стоп в течение 12 лет, так что замедлиться — нормально. Именно это я сейчас и делаю — замедляюсь».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Голодные игры, хакеры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Зубик   (23.09.2014 22:21) [Материал]
Хоть я не поклонница Джоша, но интервью было читать приятно. Здорово, что он относится к Дженнифер, как к старшей сестре happy
Спасибо за перевод!

0
Цитата Текст новости
Но через несколько месяцев я получил роль в «Голодных играх» и подумал: «Да, черт возьми!»

Главное не унывать, ведь когда закрывается одна дверь, открывается другая wink Спасибо за перевод статьи happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



В кадре


Новости по теме: