Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 87
Пользователей: 8
Yuli596, lyu0408, Alla-read, katen0k, Кадастрёнок, miroslava7401, vanessa19032001, DashaAv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 10 » Актеры

Джиллиан Демпси рассказывает о макияже Кристен Стюарт для премьеры фильма «Лагерь Х-Ray»

23:47
Стюарт«Страстно, смело, возбуждающе», - говорит визажист Джиллиан Демпси, когда мы попросили её описать образ, созданный для Кристен Стюарт на нью-йоркской премьере нового фильма актрисы  «Лагерь X-Ray». «Образ довольно возбуждающий, вы не думаете? Её глаза так выразительны – я определенно хотела поиграть ими». И она действительно поиграла. Финальный макияж Стюарт стал изысканной комбинацией чернильно-черной подводки, переливающихся теней в стиле смоки-айз, полных насыщенных уголков глаз - смоки-айз из наших самых расплывчатых грез.

Мы отправили фотографа Хадара Питчона для «закадровых» съемок, чтобы ухватить таинство процесса, и пообщались с Демпси, что бы понять, каково это - подготовить Стюарт к важному мероприятию. Намек: не ждите никакой красной помады.

«Я зашла в комнату, Стюарт заканчивали делать прическу», - рассказывает Демпси. «Ее волосы настолько невероятны – это что-то такое совершенное, в стиле Дэвида Боуи, что-то бисексуальное». Короткая, каскадная стрижка, выполненная стилистом-парикмахером Джаннандреа, вдохновила Демпси сфокусироваться на определяющих чертах Стюарт: её глазах. «Когда я начала работать, я думала, что могла бы сделать что-то в стиле 60-х», - признается Демпси. «Это было до того, как я увидела стрижку, так что это всегда хороший урок для визажиста, ты никогда не сможешь чего-то достичь, если будешь предвзято относиться к тому, что ты будешь делать».

Подчеркивая цветовую гамму отлично проработанного, отделанного бисером платья от J Mendel, Демпси взяла тени для век Chanel’s Quadra Eye Shadow (59 долларов) из серии Fascination, чтобы воссоздать мерцающий, словно призрачный и бездонный образ. «В серии Fascination, откуда я взяла цвет, который я использую, это выглядит немного более круто. И я хотела подчеркнуть великолепный цвет её отделанного бисером платья, но тогда это действительно предполагает чуть больше синего», - говорит Демпси. «Я прошла по внутреннему уголку её глаз буквой V, вдоль линии ресниц, и под линией ресниц. Я наложила более глубокий тон из этой серии - словно черный как сажа – на её верхнее веко, чтобы придать образу черты панк-рока. Затем, как завершающий штрих, я снова наложила этот аквамариновый цвет поверх всего».

Чтобы добавить еще больше четкости, Демпси использовала подводку для глаз Khôl Eyeliner (20 долларов) из её собственной одноименной серии для макияжа, чтобы подвести веко Стюарт. «Я заполнила пробелы между ресницами, чтобы сделать их визуально гуще, затем подвела их над ресницами маленькими штрихами», - говорит она.

Поскольку центр образа – это глаза Стюарт, Демпси подчеркнула их сексуальность с помощью пары хорошо наложенных отдельных ресничек на внешнем уголке ресничного края. Но сначала она нанесла черную тушь Chanel’s Le Volume de Chanel Mascara (30 долларов). «Главное преимущество туши - то, что вы можете работать ею в любом направлении, каком захотите», - говорит она. «Я хотела, чтобы нижние ресницы Стюарт выглядели немного объемными, а не тонкими, так что я просто использовала очень тонкую щеточку и покрывала их не один раз, чтобы сделать полнее».

Что касается её кожи, нужно было только сохранить её натуральность, и убрать блеск. «Я хотела, чтобы её кожа выглядела как можно более матовой сегодня, я не хотела перегружать её», - рассказывает нам Демпси. Чтобы добиться такого оптимального баланса, она использовала крем-флюид от Шанель Lumière Long-Wear Flawless Fluid Sunscreen Makeup (57 долларов), тон 40 Beige, который она смешала с капелькой воды, чтобы обеспечить легкое, едва заметное покрытие. Когда дело дошло до применения каких-либо хитрых приемов, Демпси говорит, что все хорошо в меру. «Если вы не хотите наносить много основы, не надо – просто пройдитесь спонжиком или кисточкой, затем разравняйте».

Чтобы добавить немного контура, Демпси использовала матирующую моделирующую пудру, и нанесла её на ямочки на щеках Стюарт с помощью распушенной кисточки. Когда мы попросили её подсказать, как обработать контур верхних уголков, она оказалась более чем счастлива поделиться испытанным приемом. «Втяните ваши щеки, чтобы выглядеть как рыба. Это немного глупо, и подходит всем, кто использует такой прием, но это на самом деле помогает попасть кисточкой именно в нужную область, и сделать растушевку. Это помогает начать».

Так как главный фокус образа – пристальный, как бы затаившийся взгляд Стюарт, для завершения работы Демпси использовала прозрачную помаду нежного телесного цвета – помаду из ограниченной серии Шанель Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour (35 долларов) из линии Précieuse, которую Демпси описывает как «светлая, телесного цвета, слегка переливающаяся». «Надеюсь, она все еще держится», - громко интересуется она. «Я всегда начинаю с губной помады, но она [Стюарт] никогда не носит клатч, так что это непредсказуемо!»

Когда дело доходит до участия Стюарт в процессе нанесения макияжа, Демпси говорит, что она - никаких сюрпризов здесь – совершенно непринужденна. «Я чувствую, что нам легко взаимодействовать», - говорит Демпси. «Иногда она показывает мне картинки или образы, которые ей нравятся, но она не давит. Она открыта, и ей нравится играть, и она любит позабавиться. Она никогда не закрывается от идей».

Как бы то ни было, к чему Стюарт точно не расположена? «Она действительно должна быть в настроении для красной помады», - смеется Демпси. «Я должна заранее предупреждать ее, если думаю сделать это – она требует слишком много обслуживания и больших обязательств для вечера». Мы видим в этом логику, но мы также не можем вспомнить более подходящего человека, чем Стюарт, которая бы хорошо смотрелась на красной дорожке в образе «много пережившей», «запятнанной», в образе «мне все равно»– нечто, чтобы с нетерпением смотреть в будущее, возможно?

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Джиллиан Демпси, Лагерь Х-Ray, Макияж, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Nady   (13.10.2014 18:21) [Материал]
Образ действительно отличный! В сочетании со стрижкой получается что-то такое дикое и восхитительное. Немного напоминает то завораживающее чувство, когда смотришь на красивого хищника, например тигра, и понимаешь, что несмотря на всю его красоту, менее опасным он не становится happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: