Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 82
Пользователей: 4
Катерина15, Елена3259, anastasia_ys, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 13 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс встречает Билла Мюррея: самое чистое выражение радости в мире

13:03
ДженниферДженнифер Лоуренс до смерти хотела встретиться с Биллом Мюрреем, и это случилось!

24-летняя актриса «Голодных игр» и 64-летняя киноикона столкнулись друг с другом на «Комик-Коне 2015» в Сан-Диего, Калифорния, в четверг, и по правде говоря, этот опыт был не похож ни на что другое.

«Я и остальная часть мира являемся огромными фанатами Билла Мюррея уже действительно долгое время, и я всегда хотела встретиться с ним», - сказала Лоуренс репортерам во время пресс-конференции «Голодных игр: Сойки-пересмешницы – Часть 2».

«Я вроде как общалась с ним через Вуди Харрельсона. Я отправляла письма Вуди, по больше части когда была пьяна, о том, что всегда хотела сказать Биллу Мюррею. Итак, он получил их. Сам факт того, что Билли Мюррей знает о моем существовании - это первое. Второе – он захотел поговорить со мной. И он даже упоминал что-то о том, чтобы мы вместе поработали. Я не знаю! Я очень взволнована, это было так круто!».

И хотя встреча с Мюрреем перевешивает все, то может случиться с человеком в прошлом, настоящем и будущем, Лоуренс также появилась на «Комик-Коне», продвигая «Сойку-пересмешницу: Часть 2». Когда дело дошло до приближающегося конца франшизы «Голодных игр» и ее персонажа, Китнисс Эвердин, Лоуренс стала немного сентиментальной, говоря: «Я не думаю, что когда-либо действительно скажу ей «прощай»».

И хотя Китнисс и Дженнифер навсегда связаны в наших сердцах, Лоуренс заверила зрителей, что у нее практически нет ничего общего с ее экранной героиней.

«Ничего нет общего в нас, поскольку она храбрая, а я… актриса», - сказала она.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Комик-Кон 2015, Билл Мюррей, Дженнифер Лоуренс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 30
Обновить комментарии
0
30 Nar_Kotik   (27.07.2015 23:29) [Материал]
Спасибо за перевод)

Скоро из лиц Джен можно будет мемы делать biggrin

2
29 love-raging1   (27.07.2015 19:54) [Материал]
Респект Джен. Актер уже легенда. Круто такое фото себе в архивчик сделать. cool А какая у Джен реакция)) Мило очень, представляю, как она радовалась. happy

0
28 christy-christine   (26.07.2015 19:07) [Материал]
Рада, что ее мечта сбылась. К тому же если она так долга ждала встречи с ним. К тому же он еще и предложил поработать вместе с ней. Я бы на ее месте скончалась бы от счастья. Нам всем будет очень тяжело больше не видеть Лоуренс в роли Китнисс. И то, что она актриса вовсе не значит, что она не храбрая, может быть она просто не ощущает. Спасибо за новость! smile

0
27 Tusya_Natusya   (26.07.2015 09:10) [Материал]
Реакция Джен - истинная реакция фаната biggrin Рада, что она исполнила свою мечту. Возможно, когда-нибудь Джен сыграет с Биллом в одном фильме. Если такое реально произойдёт, то первой реакцией Дженифер будет... падение в обморок biggrin

0
26 seed   (24.07.2015 14:55) [Материал]
Для любого человека важно иметь какой-то идеал или просто объект для уважения. Рада, что Дженифер исключением не стала!)

1
25 Morgan   (24.07.2015 12:25) [Материал]
Думаю, что это выражение лица можно добавить в копилку ее гримас biggrin Она такая живая на всех фото, не могу нарадоваться на такого позитивного человека)) Рада, что ей удалось исполнить свою мечту happy

0
24 Deruddy   (24.07.2015 11:51) [Материал]
Я, наверно, если бы встретила Билла Мюрея, могла только гипервентилировать и пялиться на него, как полоумная biggrin
Так круто, что у знаменитостей тоже есть свои кумиры-знаменитости. А главное, что они могут с ними встретиться и даже поработать happy

0
23 Alex-Stella   (24.07.2015 11:35) [Материал]
Правильно, звезды тоже должны фанатеть от кого-то, для Дженнифер, значит, идолом является Билл Мюррей, как и для многих других людей. Очень рада за нее, рада, что она встретилась и пообщалась с ним лично, в живую. Считай, мечту свою исполнила:)

4
22 Shantanel   (24.07.2015 03:27) [Материал]
Зави-и-и-исть! Билл Мюррей... Стоит ли это комментариев? Я думаю, Билл Мюррей сам бы пищал от восторга, если бы встретил Билла Мюррея)) Он действительно киноикона!

0
21 ღSensibleღ   (23.07.2015 13:29) [Материал]
Я рада, что Дженнифер Лоуренс встретила Билла Мюррея, и исполнила свое желание. Но у меня есть вопрос - кто вообще такой Билл Мюррей?

1
20 ღЧеширикღ   (21.07.2015 19:39) [Материал]
Боже! Он такой прекрасный! Да, сознаюсь, я тоже фанатка Билла Мюррея.
Отлично понимаю Джен!
У меня была бы такая же моська. biggrin smile

1
19 Lady_in_Dreams   (21.07.2015 16:08) [Материал]
Даже у самой мегапопулярной звезды есть кумир увидя которого они начинают вести себя как дети. Джен не исключение молодая актриса которая увидела своего кумира, очень веселое и искреннее фото

0
Неподдельная и настоящая реакция человека, который давно мечтал познакомится с Биллом Мюрреем. Кстати он довольно классно выглядит. Очки, бандана. Были бы приведения, Билл бы скрутил их cool
чем мне симпатична Джен - она реагирует так искреннее. Ее мимика просто нечто. Такую моську сделала, не сдерживая радость. Ее позитив заряжает и тебя. Рада, что долгожданная встреча осуществилась и одно желание Джен исполнилось happy

1
17 ССღ   (20.07.2015 21:39) [Материал]
Весёлая Джен, а уж какая радость для неё, когда она встретилась со своим кумиром biggrin

1
16 Неважно   (20.07.2015 15:32) [Материал]
какое классное фото!!!
Свою же реакцию я просто не представляю biggrin
Спасибо за статью))

0
15 Laterien   (20.07.2015 14:00) [Материал]
На фото Джен такая искренняя! Не знаю, как бы я отреагировала на встречу с самим Биллом . Как же я люблю его как актёра! Все его роли просто восхитительны! happy

0
14 Natavoropa   (20.07.2015 13:19) [Материал]
Дженнифер - веселая девочка, ей трудно иногда сдерживать эмоции, главное, что они искренние. Судя по фото она действительна рада встрече.

0
13 Элен159-1   (20.07.2015 08:08) [Материал]
Цитата Текст новости
«Я не думаю, что когда-либо действительно скажу ей «прощай»».


Да мы и сами с Китнисс вряд ли сможем попрощаться. Она навсегда в наших сердцах smile

2
12 lyolyalya   (20.07.2015 00:56) [Материал]
Цитата Текст новости
«Ничего нет общего в нас, поскольку она храбрая, а я… актриса», - сказала она.

Не согласна! Ведь стать актрисой это нужно быть храброй! Чтобы выбрать эту профессию нужно взвесить все за и против, а потом решится! И ты должна понимать что вечное гонение журналистов будет и обиды и взлеты и падения! К этому способен только смелый человек!
А что касается кумира детства, она заслуживает с ним сыграть! Она хорошая актриса, а он хороший актер! Надеюсь в ближайшем времени смогу увидеть фильм с их общим участием!

0
11 LanaLuna11   (19.07.2015 22:32) [Материал]
Когда видишь такую звезду, волей-неволей обалдеешь и начнешь завидовать встрече, хотя здорово, что и у звезд есть свои кумиры, которых можно и вживую потрогать tongue

0
10 ★Texas_City★   (19.07.2015 14:31) [Материал]
Мюррей всегда обладает хорошим чувством юмора и Джен было бы грех его не любить , она сама любит по юморить biggrin звезды тоже люди имеют право иметь своих кумиров.

0
9 Nickylichka   (19.07.2015 00:34) [Материал]
Думаю, что у.меня была бы такая же реакция biggrin Только Джен еще держалась wink А я б уже затыкала его biggrin

1
8 ♥Sweet_Caramel♥   (18.07.2015 14:56) [Материал]
О, люблю Мюррея, у него действительно шикарные роли, над некоторыми фильма с ним я ревела. Неудивительно, что он кумир Джен, у этого актера своя неподражаемая харизма.

1
7 BlackCrow   (18.07.2015 14:34) [Материал]
Я бы точно так же выглядела если бы встретила своего кумира. Она нереально счастлива happy

0
6 ღ★Bridget★ღ   (18.07.2015 02:56) [Материал]
Встреча с кумиром принесла небывалую радость Джен.
Остается лишь порадоваться за нее tongue

0
5 Open_7_Days_A_Week   (18.07.2015 00:02) [Материал]
Дженнифер Лоуренс чудо,да и только! И пусть говорят,что простушка,зато искренняя.Вон как радуется,совсем обычная поклонница встретила своего кумира. biggrin

0
4 PandaKet   (17.07.2015 19:19) [Материал]
Джен, я тебе завидую, я тоже хочу увидеть Билла!
И еще...раз ты сделала Китнисс героиней, ты тоже героиня. Не недооценивай себя!

0
3 GASA   (14.07.2015 13:33) [Материал]
Да его День сурка один из моих любимых фильмов,две звезды рядом это впечатляюще.....

1
2 RRRRRj   (14.07.2015 11:19) [Материал]
даже у звезд есть свои звезды biggrin

2
Фото такое настоящее и искреннее и веселое biggrin :D Джен ждала и вот час настал, очень рада за нее. И за ее чудесную мимику и реакцию biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: