Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 13 » Актеры

Джею Барушелю не надо было выкручивать руки, чтобы уговорить его сняться в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис»

19:49
Джей БарушельДжея Барушеля не надо было просить дважды об участии в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис».

Монреальский актер был в Нью-Йорке в прошлом году со своей невестой, актрисой Элисон Пилл, когда ему позвонил его менеджер с предложением сняться в «Космополисе».

«Мне позвонили и сказали: «Есть два дня (до съемок) нового фильма Дэвида Кроненберга. Не хотел бы ты…», и я просто перебил своего менеджера и сказал: «Да», - рассказал Барушель. – И он такой: «Окей, позволь мне просто послать тебе сценарий и дай знать, если это то, что ты хотел бы сделать». И я снова не дал ему договорить. Я сказал: «Мне все равно. Мне все равно, что я буду делать». Самое главное – это этот человек, г-н Кроненберг, один из моих героев. Один из моих идолов. Мое вдохновение. Я мечтал о возможности встретить его и узнать его поближе, уже не говоря о работе с ним. Так что, это было легкая задача для меня».

«И это, очевидно, был уникальный опыт. Он супер обезоруживающий и вполне улыбчивый парень. Он спокойный. Он похож на (Клинта) Иствуда, - который был режиссером фильма «Малышка на миллион», где снялся Барушель, – в том плане, что он дает минимальное количество указаний. Репетиция – это и есть руководство. Тогда он говорит вам, где сидеть и когда Вы должны делать то, что Вы должны делать. Это было потрясающе. Тогда все остальное время я просто сбивал его с толку, расспрашивая его о «Видеодроме» (прим.пер. «Видеодром» - фильм Дэвида Кроненберга). Киноман во мне не мог угомониться».

«Это как с бедным Брайаном де Палма, который однажды имел несчастье сидеть рядом со мной в самолете, летящем из Торонто в Лос-Анджелес. Я вел себя неприлично, монополизировав его время. Но, опять же, киноман во мне взял верх. Я думал: «Когда еще в моей жизни у меня будет возможность в течение пяти часов провести время в обществе Брайана де Палма?». И то же самое я сделал с Кроненбергом. Я думал: «Я не знаю, когда в следующий раз я буду говорить с ним, так что я собираюсь просто помешаться на нем».

Но, я должен был спросить, действительно ли Кроненберг был счастлив поговорить о «Видеодроме» или он был скорее как «О, мой Бог, я не могу даже вспомнить»?

"Что-то среднее между этим,- сказал Барушель, который сыграл одну из главных ролей в фильмах «Немножко беременна», «Троцкий», «Ученик Чародея» и в успешной комедии о хоккее «Вышибала». - Я думаю, что его слова были чем-то вроде: «О, это старое дерьмо».

Барушель появляется в самой первой сцене фильма «Космополис», который в Монреале вышел в пятницу. Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон играет Эрика Пэкера, 28-летнего магната с Уолл-стрит, едущего через весь Манхэттен в своем лимузине, чтобы постричься, центр города парализован из-за визита президента и беспорядка устроенного антикапиталистами. На протяжении этого путешествия он встречает ряд персонажей, людей, которых сыграли Жюльет Бинош, Сара Гейдон, Матье Амальрик, Эмили Хэмпшир и Пол Джаматти. Первый человек, которого он встречает, это нервным техник, который болтает с ним в лимузине, и этого занудного парня играет Барушель.

"Это было передвижение людей, - сказал Барушель. – На всех уровнях, это были два удивительных дня работы. Я получил шанс поработать со своим героем и внести свою лепту в канадский фильм. А также это было весело, сделать что-то настолько странное. 90 процентов своего времени ты занимаешься такой ерундой, как, например, где вы падаете, поскользнувшись на банановой кожуре. Таким образом, это круто - провести два дня в лимузине, снимая изысканный монолог».

Барушеля вызвали из Нового Орлеана, где он в настоящее время снимается в фильме «Апокалипсис» - боевике в духе Сета Рогена и любимого Барушелем трейлера на YouTube для фильма, которого не существовало, «Джей и Сет против Апокалипсиса». Режиссеры фильма Роген и его давний соавтор Ивэн Голдберг (который написал «Вышибалу», где сыграл Барушель), а главные роли исполняют Роген, Барушель, Джона Хилл, Джеймс Франко, Крэйг Робинсон и Дэнни МакБрайд.

"Это - кавалькада персонажей, - сказал Барушель. - Мы как бы создаем мультипликационную версию самих себя. Они взяли те особенности каждого из нас, которые наиболее благоприятны для кульминационного момента, и преувеличили их. Мы избегаем ограничений, позвольте просто сказать это».

Сюжет фильма в том, что Барушель приезжает в Лос-Анджелес, чтоб встретить Рогена, они идут на вечеринку в дом Франко. «в ходе которой и начинается апокалипсис. Тогда, в идеале, и наступает веселье».

Он вернется домой в Монреаль на первой неделе июля и планирует отдохнуть, в пределах разумного, до конца лета, и готовиться к своей свадьбе 1 сентября.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джей Барушель, Интервью, «Космополис», Дэвид Кроненберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (14.06.2012 16:59) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



В кадре


Новости по теме: