Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 90
Пользователей: 4
N_e_a, Milochk@1504, zadortomsk, nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 28 » Фильмы Marvel и DC

Джейсон Момоа пробовался на роль в «Стражах Галактики»

20:07
Джейсон Момоа прослушивался на роль вместе с Крисом Праттом в «Стражи Галактики», но не прошёл отбор.

Дебютировав со своей версией Аквамена в «Лиге справедливости» (2017), Джейсон вернулся подводным героем в отдельном фильме DC, который выйдет в прокат в декабре этого года.

Всё могло сложиться иначе для мускулистого актёра, хотя изначально он фигурировал во многих проектах студии Марвел.

«Я встретился с братьями Руссо (режиссёры «Первого мстителя: Противостояние» и «Мстители: Война бесконечности») – они удивительные ребята, – поделился Джейсон Entertainment Weekly. – То была одна из лучших встреч за всю мою жизнь. Я собирался поработать с ними, но, к сожалению, не сложилось. Не знаю. Наверное, должен был быть злодей. Знаете, люди всегда нанимают меня играть злодеев?»

«Я проходил отбор в «Стражи Галактики» – это было очень круто. Я прослушивался вместе с Крисом Праттом, легендарным человеком и джентльменом. Однако не сложилось».

Его также прогнозировали на роль Бэтмена, которая в итоге ушла Бену Аффлеку в фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Момоа признался, что планировал прогулять прослушивание, так как не считал себя подходящим на роль борца за справедливость в плаще. Звезда «Игр престола» сказал, что прослушивание у Зака Снайдера в конце концов окупилось.

«Я всё думал: да это чушь собачья. Я не белый. Я не буду играть Бэтмена. Даже будь так, я не хочу, – вспомнил он. – Это если бы американец сыграл Джеймса Бонда, понимаете? Я едва не пошёл на отбор. Я был уверен в том, что сыграю злодея Лобо или типа того. Все мои знакомые прослушивались на роль Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины – кого, чёрт подери, я должен был играть?»

«Так что на встрече я разыграл сценку, будто Бэтмен погиб в переулке, а какой-то головорез надел его костюм. Я представил его измотанным и саркастичным зубоскалом. И тут Зак такой говорит: «У меня есть идея…»

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Аквамен, Стражи Галактики, DC, marvel, Джейсон Момоа, Игра престолов, бэтмен|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
1
7 Элен159   (29.08.2018 09:29) [Материал]
Ничего страшного, что роль Бэтмена прошла мимо Джейсона. К тому же, по его словам, он не очень-то и стремился именно к ней. Так что, все сложилось как нельзя лучше. А вот роль Аквамена это как раз та самая роль, что будто бы созданная именно на него. Да и Игры Престолов тоже шикарный сериал, фанатов у которого очень много.

0
8 Rara-avis   (29.08.2018 16:43) [Материал]
Главное, чтобы это образ не стал типовым для него. Физически развитым актёрам трудно порой играть тощих маньяков и иже с ними. biggrin

1
Не в обиду Джейсону, но роль Питера Квила явно не его амплуа, а вот Крис все же вписался в этот образ идеально, как будто под него и для него был прописан этот персонаж. Когда-то несуразный, местами наивный, но сообразительный, эмоциональный и смешной. А вот роль Аквамена это уже для Момоа, сюда он вписывается отлично wink Спасибо за перевод.

1
2 Rara-avis   (29.07.2018 13:32) [Материал]
Не знаю, если волосы остричь ему, то мог бы войти в роль. Момоа тоже мускулист, высок и статен. Если и принцем воды смог стать, то чем Звёздный лорд ему не задался? smile

1
В том-то и дело, что Питер не москулист и не статен, он добрый и славный малый, который должен иметь в арсенале взгляд побитого щенка. А Момоа как взглянет, так все и упадут, а у Питера другая аура biggrin Это ни в коем случае ни критика ни персонажа, ни актеров, просто я так вижу.

1
4 Rara-avis   (29.07.2018 19:04) [Материал]
Крис точно не дрыщ, хотя до Джейсона ему в качалку ходить и ходить. biggrin Хотя Момоа если не взглядом прибьёт, так смехом обезоружит аудиторию. wink

1
Питер не так раскачан, как Момоа. И для Питера Квила такая комплекция вписывается лучше в характер персонажа, чем тело Джейсона biggrin Вот что я имела в виду.

1
6 Rara-avis   (29.07.2018 20:10) [Материал]
И это замечательно. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: