Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 85
Пользователей: 9
Karlsonнакрыше, белик, CrazyNicky, Nataly2784, In3s, Ryabina, Stasia_june, hel_heller, blekengel
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 16 » 50 оттенков серого

Джейми Дорнану не по нраву голливудские двойные стандарты наготы: «По-моему, это несправедливо»

10:00
Джейми ДорнанВ «Пятидесяти оттенках серого» Джейми Дорнан овладел искусством БДСМ-секса. А вот для фильма «Антропоид» ирландскому актеру пришлось овладеть самым разным набором умений, например, научиться говорить с чешским акцентом и держать в руках оружие, и все это с целью изобразить реально существовавшего героя Яна Кубиша, бойца чехословацкого Сопротивления, который в 1942 году входил в число организаторов покушения на Рейнхарда Гейдриха, одного из главных архитекторов Холокоста. Учитывая столь колоссальные задачи, стоявшие перед актером, чего было труднее всего добиться? 

«Во всех фильмах свои трудности. Сексуальные сцены трудны потому, что ты имитируешь секс, а это очень странный способ провести день, — сказал 34-летний Дорнан «Vanity Fair» на красной дорожке премьеры фильма в Нью-Йорке. — «Антропоид» было физически тяжело снимать. Съемки оказались изнуряющими. Дни длились целую вечность, и было очень жарко. Съемки в Праге пришлись на самую середину лета. А мы бегали с оружием, в нескольких слоях одежды. Это часть работы, но она наложила свой отпечаток. Это единственный раз, когда я мечтал, чтобы на мне было не так много одежды». 

Что касается обнажения: многие поклонники были разочарованы тем, что в экранизации популярного романа Э.Л. Джеймс под названием «Пятьдесят оттенков серого», в которой Дорнан сыграл Кристиана Грея, актера не показали полностью обнаженным. В фильме лишь однажды проскальзывает кадр его ягодиц, в то время как его коллеге, 26-летней Дакоте Джонсон, пришлось сбросить всю одежду. Еще один пример, когда на экране женщина остается полностью обнаженной, в то время как ее партнер-мужчина обычно почти целиком одет. Джонсон обсуждала эту сцену на ток-шоу «Watch What Happens Live» в прошлом феврале, согласившись, что это было несправедливо для киноманов. Она даже пошутила, что не против начать кампанию за то, чтобы Дорнан появился «полностью обнаженным» в предстоящем сиквеле «На пятьдесят оттенков темнее». Эмилия Кларк из «Игры престолов» тоже высказалась о дисбалансе наготы: для сериала ей пришлось сняться в нескольких обнаженных сценах, и она считает, что к мужчинам должен быть тот же подход.

Дорнан также признает неравенство.

«Я думаю, это несправедливо. Понимаю, почему у женщин возникают с этим трудности, — сказал он. — Я знаю, что это мнение многих. Но мужские гениталии тоже частенько выставляют напоказ. Орландо Блум, например, недавно сделал это без какой-либо необходимости. Но я понимаю, почему. С женщин более склонны снимать одежду и рассматривать их как сексуальный объект. Добровольно — быть может, но вообще я с этим не согласен».

Дорнан добавил, что тоже чувствует себя сексуализированным: «На работе я часто чувствую себя воспринимаемым субъективно. Так что это происходит не только с женщинами, но и с мужчинами тоже».

Теперь, когда «На пятьдесят оттенков темнее» выйдет в следующем феврале, зрители наконец увидят Кристиана Грея совершенно обнаженным и смогут рассмотреть во всех деталях?

«Даже не помню, — с улыбкой заявил Дорнан. — Это было так давно. Мы закончили съемки две недели назад».

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Lelishna | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, 50 оттенков серого, неравенство, стандарты наготы, Джейм Дорнан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Ice_Angel   (16.08.2016 18:32) [Материал]
Не помнит что было 2 недели назад?!?!?! Ха-ха-ха... Может не хочет вспоминать? Или просто интригу до последнего момента держать будет?

1
Две недели назад закончились съемки, не три месяца biggrin Все он помнит там, прекрасно помнит, просто говорить не хочет по своим каким-то соображениям! А может специально дразнит фанатов. Потому что фильм был показал более, чем год назад, а я прекрасно помню его содержание, так что не верю в эту внезапную амнезию biggrin
По поводу обнаженки - так было всего: чаще оголяют именно женское тело. Уж почему так повелось - трудно сказать, но это факт. И во многих шоу сейчас полно женской наготы, но чтобы мужчина оголился - это уже редкость. Только Орландо видимо исключение - тот и правда сам был готов показать себя миру biggrin Выдумал же, а biggrin
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: