Звезда «сумеречной» саги Тэйлор Лотнер получил главную роль в фильме Universal «Стретч Армстронг». В его основе находится одноимённая кукла компании Hasbro, чьи руки и ноги можно было растянуть. Таким образом, Лотнер стал героем сразу двух проектов, снятых по игрушкам: в перспективе у актёра съёмки в «Максе Стиле» от Mattel.
Мускулистый блондин в шортах Стретч Армстронг появился в продаже в 1976 году. Главным достоинством Стретча были его растягивающиеся руки и ноги. Конечности игрушки не ломались, благодаря гелю, наполнявшему их. Сейчас Армстронг больше не выпускается, а оставшиеся в хорошем состоянии экземпляры являются раритетом.
Голливуд хочет снять фильм про эту игрушку ещё с 1998 года. Сейчас, когда франшизы по мотивам популярных игрушек собирают приличные суммы в прокате, «Стретч Армстронг» окажется как нельзя кстати. Съёмки фильма проведут в 3D, так что Universal перенесла дату релиза с 2011 года на март 2012.
Тэйлор Лотнер получил мировую известность благодаря роли оборотня в «Сумерках», однако его кинокарьера началась гораздо раньше. 17-летний актёр снялся у Роберта Родригеса в «Приключениях Шаркбоя и Лавы», а до этого участвовал в различных сериалах. «За последние два года Тэйлор стал настоящей звездой по кассовым сборам, - считают на Universal. – Он придаст этому необычному супергерою идеальный баланс энергии и атлетизма».
О нет! нет нет нет!!!!!!!!! не блондин!!!!!!!! но в 3D ... О__оО я посмотрю)))))) Объемный Лотнер - это супер, раз уж потрогать низя. эх))))))))))((((((((((((
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Реклама на сайте | Мобильная версия 1 (pda) | Мобильная версия 2 Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ