Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 137
Пользователей: 6
tanuxa13, mistyurinaviktoria, Sunshine87, Marysya5731, Ade, admolympya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 20 » Дивергент/Избранная

Джаред Лето в роли Джокера: трейлер «Отряда самоубийц» искрит сравнениями с Хитом Леджером

19:56
ДжокерДжареду Лето, должно быть, известно, что как только фанаты комиксов DC узнали, что он станет новым Джокером, шлюзы, сдерживающие сравнения с Хитом Леджером, открылись.

Но, пожалуй, даже Лето, «оскароносный» актер, не ожидал такой атаки в «Твиттере» после выхода первого трейлера «Отряда самоубийц».

Лето сыграет психопата-суперзлодея в картине Дэвида Эйра вместе с Марго Робби, Уиллом Смитом, Карой Делевинь и Беном Аффлеком. Однако наряду с «большими надеждами» на его исполнение, некоторые сомневаются, сможет ли он когда-нибудь стать конкурентом Леджера.

Леджер, погибший в возрасте двадцати восьми лет в 2008 году, посмертно удостоился «Оскара», «Золотого глобуса» и «Бафты» за «Лучшую мужскую роль второго плана», сыграв Джокера в «Темном рыцаре». Джек Николсон также исполнил роль злодея в «Бэтмене» (1989), сыграв по-особенному темного и сложного персонажа. Позже он предупреждал Леджера об опасностях такой роли.

Джокер Лето будет иметь зеленые волосы, страшные татуировки, отвратительные зубы и сумасшедшие глаза, но, кажется, его фирменную «красную» улыбку «Почему такой серьезный?» фанаты не увидят.

Лето ворчит: «О, я не собираюсь убивать тебя. Я просто сделаю тебе очень, очень больно», - в конце нового тизера под композицию «I Started a Joke» от «The Bee Gees». И это довольно пугающе. Но привлечет ли он на свою сторону фанатов Леджера, отказывающихся оценивать его усилия?

Вот те, кто поддерживает Лето…

@NBringuer: «Хит Леджер был легендарным Джокером, но Джаред Лето… чувак.»

@JMSGDLL: «Устал от людей, говорящих, что Джокер Джареда Лето не похож на Хита Леджера. Они и не должны быть идентичными…»

@Dr_Priceless97: «Хватит сравнивать Джокеров Джареда Лето и Хита Леджера… Они совершенно разные!»

@Dekashoko: «Люди, жалующиеся на Джокера Джареда Лето после пяти секунд его игры, видимо, не помнят, что то же самое было и с Хитом Леджером.»

@megaa_indian: «Джаред Лето единственный актер, который, по моему мнению, достоен исполнить роль Джокера после легендарного Хита Леджера.»

…и скептики…

@pmattice98: «Никто не сыграет Джокера лучше Хита Леджера.»

@jakesocean: «Да, Джаред Лето кажется хорошим как Джокер, но я не могу перестать думать, что эта роль неприкосновенна после Хита Леджера. По-прежнему лучший.»

@perksofaugustus: «Я люблю Джареда Лето, но не понимаю, как люди могут сравнивать его с Хитом Леджером. Он был феноменом.»

@prattsandrec: «Если вы думаете, что Джаред Лето обойдет Джокера Хита Леджера, то, пожалуйста, держитесь на расстоянии трех метров от меня.»

«Warner Bros» запланировали релиз «Отряда самоубийц» на август 2016 года, спустя почти через полгода после выхода картины «Бэтмен против Супермена: На зари справедливости», стартующего 24 марта.

Мы еще увидим, будет ли у Лето дебют в роли Джокера в этом фильме, но сниппет из трейлера, показанного на Комик-Коне 2015, где костюм Робина разрисован Джокером, дает надежду, что мы получим желаемое.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Трейлер, Джай Кортни, Отряд самоубийц, Комик-Кон 2015|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 33
Обновить комментарии
0
33 Sheva   (06.08.2015 09:44) [Материал]
вот не люблю эти сравнения, каждый хорош по своему

0
32 Robsten_♥   (25.07.2015 17:51) [Материал]
Ненавижу сравнения. Что Сумерки с ГИ, Крис с Дженнифер, Сумерки и 50 оттекнов.
Теперь и до Джа добрались. Я посмотрела трейлер уже 450453 раз и могу с уверенностью сказать, что сомневаться в Джареде НЕ СТОИТ! Он талантливый человек, как в кино, так и в музыке! Талантливый человек талантлив во всем! Запомните это.
Джокер из него вышел каноничный, сумасшедший и жутковатый. Это можно судить и по трейлеру. Так что завязывайте с сравнениями. Тем более их Джокеры biggrin разные.

0
31 christy-christine   (25.07.2015 16:32) [Материал]
Ооохх! Как всегда! Можно было предположить, что такое начнется. Люди я вас не понимаю. Я никогда не сравниваю никого и ни с кем. Мне либо нравится фильм либо не нравится. Каждый актер по своему играет персонажа. Вносит в него что-то свое. Мне кажется что должен получится прикольный Джокер. Но судить можно будет только после просмотра фильма. Спасибо за новость! smile

1
30 seed   (24.07.2015 23:14) [Материал]
Неудивительно, что их сравнивают. Ленджер навсегда останется в моей душе. biggrin

0
29 Nar_Kotik   (24.07.2015 21:48) [Материал]
Зачем сравнивать старого и нового Джокера? dry

Они оба великолепны)) Джа прекрасный актёр и я думаю он хорошо справится с ролью Джокера, по крайней мере, грим у него что надо biggrin

0
28 Morgan   (24.07.2015 18:41) [Материал]
Не знаю, как комментировать эту новость... Для меня Хит был кумиром с самого детства, еще с Истории рыцаря, и остается любимым актером по сей день. Смотря Темного рыцаря, я даже сначала не могла поверить, что Джокер - это тот самый Хит....

В этом случае оба Джокера кардинально отличаются друг от друга внешне, Джокер Леджера ближе к комиксам... Рано делать выводы, ведь фильм еще не вышел и мы не можем оценить мастерство игры Лето, но для меня единственным в останется Джокер в исполнении Хита Леджера.

0
27 Shantanel   (23.07.2015 21:39) [Материал]
Рано судить, переплюнет ли Лето Хита Леджера. Но то, что планка задана высокая - бесспорно.

0
26 ღSensibleღ   (23.07.2015 20:30) [Материал]
Джаред - крутой Джокер! Что бы там не говорили, но лично у меня большие надежды на него!

0
25 Deruddy   (23.07.2015 16:02) [Материал]
По-моему, сравнивать, чей Джокер лучше, все равно, что критиковать Marvelm потому что у них в каждом фильме новый Бэтмен dry
Каждый актер видит и играет роль по-своему. Он вкладывает в образ частичку себя, и принимает в себя частичку персонажа. Не важно, кто играет, важно, чтобы актеру верили.

0
24 Lenerus   (22.07.2015 22:33) [Материал]
Цитата Текст новости
удостоился «Оскара», «Золотого глобуса» и «Бафты» за «Лучшую мужскую роль второго плана

Как меня бесило "роль второго плана". По мне, так "Черный рыцарь" - это Джокер в исполнении Хита.

0
23 Open_7_Days_A_Week   (22.07.2015 22:25) [Материал]
А я не смотрела "Темного рыцаря" и мне сравнивать не с чем. happy Для меня именно Лето - это Джокер.И потом-два совершенно разных фильма,два разных актера,естественно,и Джокер будет немного другим.Сколько актеров сыграло,к примеру,Джеймса Бонда? И ничего ведь,всех приняли и полюбили.Так что и Лето-Джокер приживется.

1
22 АнгелДемон   (22.07.2015 17:00) [Материал]
Хит всегда будет жить в нашей памяти, как прекрасный актер! Его Джокер действительно вошел в историю. Если честно, то Темного рыцаря я смотрела из-за него! Но думаю, что рано сравнить двух Джокеров...да и вообще зачем? Я в любом случае буду смотреть Отряд! А Хиту светлая память! cry

1
21 ССღ   (21.07.2015 23:18) [Материал]
Всегда будут сравнения прежних актёров и следующих, которые играют роли в фильмах. И это нормально, главное, чтоб каждый актёр отлично сыграл свою роль.

3
20 АкваМарина   (21.07.2015 22:26) [Материал]
Сколько критики, а ведь фильм ещё не вышел...
Леджер бесспорно шикарен в роли Джокера, Джаред Лето его лавры не отнимает ведь, он будет другим.

1
19 Mudblood   (21.07.2015 19:28) [Материал]
Помню как в 2013 бунтовали фанаты не согласные с выбором Аффлека на роль Бэтмена. Подписывали петиции и хотели запретить Аффлеку играть супергероев ближайшие 200 лет (я всегда от этого смеюсь /ну надо же/) . И в 2008 фанаты были крайне не довольны Леджером. А потом после просмотра фильма: во всех углах кричали как же он шикарен. Сейчас, ситуация повторяется. Да и к тому же фильмы сценарии и тд разные. Сравнивать не нужно. + фильм с Лето еще не видели. Две секунды в трейлере дают не очень хорошее представление.

0
18 Laterien   (21.07.2015 18:02) [Материал]
Эх, ну это как всегда! Как только актёр играет роль, которую до этого играл более известный актёр, то начинается сравнение. Мне кажется, что это глупо сравнивать! Ведь это совершенно разные актёры. Хотя такое поведение очень даже ожидаемо dry

0
17 lechaton   (21.07.2015 17:55) [Материал]
Что толку в сравнении пока мы еще не видели сам фильм? В трейлере может оказаться как и самый лучший эпизод с участием актера, а может и самый худший.. Дать шанс новому актеру, играющему старую роль, всегда необходимо, а дальше уж каждый выберет то, что ему по душе! У каждого свой любимый Бонд, и лучший Джокер у каждого свой. Все споры бессмысленны wink

0
16 Nickylichka   (21.07.2015 12:21) [Материал]
Тупо сравнивать, пока не увидишь в деле. Вот ротом и посмотрим. Да и вообще зачем сравнивать? Они не должны быть одинаковыми или переплюнуть друг друга.

1
15 Неважно   (21.07.2015 11:20) [Материал]
А зачем их сравнивать вообще?? Каждый по своему хорош! у каждого есть что-то такое что нет у другого) Они оба хороши!

2
14 fly▲with▲me   (21.07.2015 08:46) [Материал]
Совершенно не понимаю любовь людей сравнивать актеров и их роли. Зачееем? Это совершенно разные люди, они не могут сыграть идентично. Каждый актер уникален и преподносит роль по-своему. Я считаю, что Джаред будет отличным Джокером, и ничем не уступит в этом Хиту.

0
13 Элен159-1   (21.07.2015 07:58) [Материал]
Хита и Джареда вообще нельзя ставить в одну линию. Это совершенно разные два человека, с отличительными характерами и манерами поведения. К тому же, еще никто не видел Джареда в роли Джокера, чтобы иметь права судить его актерское мастерство

0
12 Alin@   (21.07.2015 01:03) [Материал]
Вот тоже не пойму, зачем сравнивать двух совершенно разных людей! Не говоря о том, что один из них действительно вложил душу в эту роль. Просто потрясающая актерская работа! Браво Хит Леджер!

3
11 lyolyalya   (20.07.2015 23:57) [Материал]
Спасибо за перевод! Я пока не знаю на какую сторону стать wacko Я наверно, подожду тихо в сторонке и сама лично когда выйдет сериал оценю роль Лето, а потом уже буду кричать о том хорош он или нет! Ведь у каждого манера поведения на съемочной площадке своя, и сравнивать не имеет смыла! Тут только стоит вопрос "Понравился или Не понравился"!

1
10 Январия   (20.07.2015 22:58) [Материал]
А просто не нужно сравнивать Джареда Лето с Хитом Леджером и тогда все будет нормально. Они разные, абсолютно. И каждый хорош по-своему! Единственное, что их объединяет, так это исполнение роли Джокера.

1
9 Belka♥l   (20.07.2015 22:40) [Материал]
Честно говоря, это было ожидаемо.
Леджер не просто сыграл Джокера, он был им. Джареда трудно судить так как не видела его в образе, однако честно говоря, не думаю что подобное сравнение между ними уместно. Никто ведь не сравнивал Эдварда Каллена и Дракулу? wink

1
8 love-raging1   (20.07.2015 22:15) [Материал]
Я думаю, что пока мы не увидим фильм, судить рано.
Бесспорно, что Джокер Хита вошел в историю, это самый яркий образ Джокера, который актер проработал до каждого жеста, но и подход к роли Лето мне тоже нравится)
Посмотрим, что выйдет в итоге.

Хочу сказать, что согласна с:

Цитата Текст новости
«Джаред Лето единственный актер, который, по моему мнению, достоен исполнить роль Джокера после легендарного Хита Леджера.»

1
7 LanaLuna11   (20.07.2015 22:13) [Материал]
Эхх Хит Леджер, это его уже 7 лет нету, вот время летит! surprised Из него получился шикарный Джокер, и стоит на на одну его улыбку или взгляд посмотреть, уже мурашки по коже cry А со вторым не хочу сравнивать, не знаю.

0
6 ★Texas_City★   (20.07.2015 21:59) [Материал]
Это спорный вопрос кто лучше , а кто хуже , это дело вкуса . Кто без ума от Хита Леджера , а кто от Джареда happy можно сорт с пеной у рта доказывая , что один лучше другого. Но сейчас лучше всего дождаться выхода фильма большие экраны и уже тогда сравнивать . Джокер бесспорно просто потрясающая роль и думаю Джаред выложился по полной , создавая этот образ wink

0
Во-первых, сколько было показано Джокера в трейлере Отряда? Пара секунд, семь от силы. Разве этого достаточно, чтобы делать выводы? dry sad Нет, нет и еще раз нет.
Во-вторых, Джокер Хита и Джекор Джераде - совершенно разные Джокеры. По мне их даже сравнивать не надо, нельзя. Когда Джокером был Хит, это было не страшно, этот герой был обаятельным, любил поболтать. А вот Джокер Джареда пугает, он отталкивает и пугает.
Я покорена обоими Джокерами. Они разные, но оба заслуживают места быть. И все wink

1
4 PandaKet   (20.07.2015 20:47) [Материал]
Что уж говорить, раз Хит настолько великолепно сыграл. Никто с ним не сравнится, это не подлежит сомнению. Ну а Джаред - это Джаред, он другой актер, со своим уникальным стилем.

2
3 ღ★Bridget★ღ   (20.07.2015 20:42) [Материал]
Не считаю что нужно сравнивать. Здесь каждому свое. Какой образ получился ближе к твоему идеалу решать только тебе. Никто же никому не навязывает свое мнение. Кому не нравится, не смотрите, пусть другие получают удовольствие от просмотренного. tongue

2
2 ♥Sweet_Caramel♥   (20.07.2015 20:37) [Материал]
Джаред просто шикарен в образе Джокера! А сравнивать их... что ж, это было предсказуемо, но не верно - они и правда разные.

3
1 Pinenuts   (20.07.2015 20:32) [Материал]
Я отношусь к скептикам.
Может быть Джаред и блестяще сыграет Джокера, но не посмотрев фильм, сложно сказать.
Надеюсь конечно, что у него получится, но сейчас Джокер №1 для меня это Хит Леджер. Да я даже Бэтмена только ради него пересматриваю.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: