Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 135
Пользователей: 13
siliniene7, Катерина15, Боль16, mistyurinaviktoria, правовед, _Luca_, as2383187, Malvina_Malvina, Rirysha, Ani, Marysya5731, Milochk@1504, Rumi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 31 » Орудия смерти

Драма Лили Коллинз об анорексии «До костей» задела кинофестиваль «Сандэнс» за живое

11:15
фото«Сандэнс» 2017: Ветеран телевидения Марти Ноксон рассказывает личную историю в выставленной на конкурс драме

Мощная история об анорексии, в которой снялась тонкая, как лист бумаги Лили Коллинз, вызвала слезы и аплодисменты во время премьеры на кинофестивале «Сандэнс».

«До костей» — режиссерский дебют ветерана телевидения Марти Ноксон и наполовину автобиографическая история о молодой женщине, ищущей свое спасение от потенциально смертельной болезни. Ноксон — уважаемый старожил телевидения, имеющий отношение к таким шоу как «Анатомия страсти» и «Нереально» (канал Lifetime). На премьере Коллинз призналась, что в подростковом возрасте тоже боролась с анорексией, и сразу же почувствовала связь с проектом. Актриса призналась, что играть Эллен, 20-летнюю девушку, сопротивляющуюся мольбам семьи начать лечение, походило на катарсис.

«Оказавшись на месте героини, я поняла, что забыла, как это было ужасно десять лет назад, – рассказала актриса на сессии «вопрос-ответ» после показа, который встретили бурными аплодисментами. – Но это лента о выздоровлении. Для меня это было терапией».

Для многих анорексия означает болезнь несостоятельности, которая приходит вместе с привилегиями и трудностями промышленно развитого общества и одержимостью его идеалами. Жертва жаждет внимания? Или же дело в страстном отказе от еды? Почему они просто не могут помочь себе сами?

В «До костей» становится понятно, что все не так-то просто.

Эллен — перспективная художница из типичной сложной семьи (отец – пропавший без вести, мать стала лесбиянкой, и так далее), полностью осознающая, что если не начнет есть, то умрет. И всё же она не может выбрать существование за счет еды. Игра Коллинз полна нюансов, что свидетельствует об осведомленности актрисы и глубоком понимании переживаний ее персонажа.

Киану Ривз играет упрямого терапевта, который настаивает на том, чтобы Эллен повзрослела, — «будь мужиком», как описывает эту теорию Эллен, — и жила с реальным пониманием того, что жизнь разочаровывает, а мир несправедлив. На авансцене мать Эллен (всегда прекрасная Лили Тейлор) отчаянно пытается спасти свою дочку от края, предлагая кормить ее, как в детстве. Оба эти момента произошли с самой Ноксон и были очень важны для ее выздоровления.

Фильм для продажи.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: драма, Лили Коллинз, Сандэнс 2017, Кинофестиваль, До костей|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 catten07   (01.02.2017 15:21) [Материал]
Я сама страдаю этим заболеванием и не вижу выхода из этой ситуации. Данная болезнь в мозгах и это очень сложно. Надеюсь, что посмотрев этот фильм я сделаю для себя определенные выводы:((

1
2 Элен159-1   (31.01.2017 19:42) [Материал]
Тема слишком серьезная затронута, так что мимо я пройти не смогла. Одно дело, когда анорексия возникает как следствие неких психических заболеваний. И совершенно другое, когда человек сознательно идет на поводу желаний толпы. Типа того, чтобы все были стройные. Но ведь вес не так уж и важен, он не должен быть на вершине пирамиды. Так что, фильм для меня несомненно в приоритете, хоть и, мне кажется, что будет трудно его смотреть.

1
Ммм, вот даже как! Отличные новости, значит как режиссер и сценарист все сделали правильно, так и актеры подошли максимально ответственно ко своей работе над этим фильмом, раз даже после просмотра зал аплодировал, а кто-то не смог сдержать свои эмоции. Для Лили это вообще особенный фильм, раз он четко осознавала проблему героини и ее чувства, то показать смогла в кадре намного больше. Спасибо за перевод, хотелось бы взглянуть на фильм wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: