Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 134
Пользователей: 10
katen0k, Волчица9464, Aleksa8121, tanuxa13, sobolevalena14071973@mail, 97sabino4ka, Macrida, РозаЛиндаЯР, Никки, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Книга/фильм "Гостья"

Документальный фильм о Тарантино подтвердит "теорию 21 года"

00:28
дианаНачалась работа над документальным фильмом "21 год: Квентин Тарантино", режиссером которого станет Тара Вуд. Об этом сообщает издание Variety.

Фильм исследует 21 год с начала карьеры Квентина Тарантино и будет включать в себя интервью с многочисленными участниками фильмов режиссера: Сэмюэлем Л. Джексоном, Джоном Траволтой, Кристофом Вальцем, Люси Лью, Зои Белл, Дженнифер Джейсон Ли, Джейми Фоксом, Элаем Ротом, Робертом Форстером, Дианой Крюгер, Майклом Мэдсеном и Керри Вашингтон.

Вуд была сорежиссером документального фильма "21 год: Ричард Линклейтер" про американского независимого режиссера, дважды номинанта на премию "Оскар" за сценарии к картинам "Перед закатом" и "Перед полуночью", а также дважды призера Берлинского кинофестиваля за постановку лент "Перед рассветом" и "Отрочество". Как и будущий фильм о Тарантино, картина опирается на теорию, согласно которой именно первые 21 год определяют карьеру художника.

Первый фильм Тарантино "Бешеные псы" был снят в 1992 году, затем последовали "Криминальное чтиво", "Джеки Браун", две части "Убить Билла", "Доказательство смерти", "Бесславные ублюдки", "Джанго освобожденный". К Рождеству ожидается новый фильм - "Омерзительная восьмерка". Квентин Тарантино - Лауреат Каннского фестиваля и победитель премий "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA, обладатель премии имени Дэвида Лина за достижения в режиссуре ("Криминальное чтиво") и номинант Европейской киноакадемии за фильм "Убить Билла", Берлинского кинофестиваля за картину "Джеки Браун". И это далеко не полный список наград знаменитого режиссера.

"Квентин является самым революционным, необычным режиссером нашего времени", - утверждает Вуд. - "В фильме вы увидите достаточно историй людей, работавших с Тарантино, которые расскажут о том, чего стоит добиться особого авторского стиля. Это была очень поучительная работа и лично, и профессионально".

За информацию спасибо сайту http://www.rg.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: Диана Крюгер, Фильм, Квентин Тарантино|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Здорово как! Квентин Тарантино яркий режиссер, который успел выработать свой собственный стиль и почерк, снимая кино. Каждый смотрел его фильм, каждый слышал про его фильмы. Талантливый, замечательный режиссер, имеет много наград, признание и уважение коллег всех мастей и возрастов, его имя стало гарантов качества. Если фильм снят Тарантино - готовься быть покоренным!
Узнать, как начинался его путь, услышать мнение о нем от людей, с кем он работал, - это документальный фильм станет подарком для всех фанатов Тарантино wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: