Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 142
Пользователей: 11
admolympya, Fitaminka, marisha1738, Malvina_Malvina, Gal13, Роза1662, tanuxa13, Ritz, Sunshine87, Jane0533, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 20 » Дивергент/Избранная

«Дивергент»: Тео Джеймс ― кинозвезда, заслуживающая доверия

23:00
Тео «Везунчик» оказался на большом экране.

Голливудская машина уже не является основанной на студиях системой, как это было в середине двадцатого века. Почти заговорщическое корпоративное предприятие, которое провело бы годы, выращивая и курируя кинозвезд. Но в некотором смысле это все еще существует 2014 году. Через публицистов, агентов и даже студии индустрия все еще пытается «создать» новых звезд. К лучшему или к худшему ― в зависимости от того, как вы смотрите, ― это «лечение» сегодня проходят в основном актеры мужского пола. С некоторыми это происходит почти случайно [Роберт Паттинсон], у кого-то дебют затягивается [Крис Хемсворт], многие не достойны всей этой шумихи [Алекс Петтифер], а кому-то потребуются десятилетия для того, чтобы их потенциал и возможности были оценены по достоинству [Мэттью МакКонахи]. В следующие выходные на большие экраны выходит адаптация «Дивергента», и, что удивительно, люди уже начали говорить о Тео Джеймсе.

Конечно, Джеймс не новичок в Голливуде, и степень в театральной школе показывает, почему он имеет на это право. Двадцатидевятилетний актер был звездой сериала «CBS» и «Warner Bros» «Везунчик» в 2013 году. Он, как и Хемсворт, впервые был представлен при помощи британского телевидения американским агентам, кастинг директорам и продюсерам, которые сразу же уловили в нем качества «кинозвезды» [Хемсворт был замечен на маленьком австралийском экране]. Эту «этикетку» иногда щедро раздают всем новым и молодым актерам, но истинная кинозвезда обладает харизмой, которая способна выйти за пределы материала на страницах и найти отклик в людях. И, я не говорю это необдуманно, Тео Джеймс собирается присоединиться к этому Клубу Избранных.

И давайте сразу уясним, что  дело не в том, что Джеймс к тому же обладает и красивым лицом. Эта генетическая черта не помогла Петтиферу, Хейдену Кристенсену или Тэйлору Лотнеру, не так ли? Нет, в «Дивергенте» Джеймс демонстрирует неожиданное сочетание интеллекта, остроумия, чувственности и силы [некоторые из моих телевизионных коллег могут сказать, что в «Везунчике» было то же самое]. В нем нет одурманивающего очарования и чистосердечности Ченнинга Татума или же сексуальной, дерзкой, темной стороны Райана Гослинга. Тео Джеймс является немного более классическим представителем Голливуда, и любой режиссер, увидевший фильм Нила Бергера, мгновенно поверит, что актер может сыграть в хардкор-экшен фильме, стать звездой романтической комедии или прекрасно вписаться в драму периода [черт, а он ведь уже появлялся в одном из эпизодов «Аббатства Даунтон»].

Опять же, приготовьтесь к тому, что Джеймс будет брошен в «водоворот» папарацци. Будьте готовы к тому, что «People» будут следовать за актером после столь ожидаемой премьеры «Дивергента». Интересно, почему «E!» уже задаются вопросом, с кем же дальше будет встречаться Джеймс. Самое главное, ожидайте, что Джеймс наконец-то получит те большие студийные роли, которые потерял на прослушиваниях из-за некоторых своих более известных конкурентов. Поверьте, это произойдет.

На прошлой неделе Тео Джеймс рассказал о «Дивергенте», в котором он играет лидера Бесстрашных Четыре, который понимает, что его пост-»что-то» [слово «апокалипсический» здесь не будет правильным] мир просто не правильный. Более того, у его режиссера Нила Бергера была непростая задача: преобразовать футуристический Чикаго из романа Вероники Рот ― который даже нельзя рассказать в паре предложений, ― в нечто правдоподобное. И когда стало известно, что Джеймс «записан на борт» ожидаемых сиквелов «Инсургент» и «Верный», было ясно, что альтернативная реальность на самом деле сработала на экране как надо.

Наше интервью с актером вы можете посмотреть ниже.



После просмотра фильма поделитесь с нами своим мнением. Является ли Тео Джеймс актером, который направляется к большему и лучшему, или же вы думаете, что он ― еще одна осечка?

Фильм «Дивергент» появится на экранах всех кинотеатров страны и в IMAX 21 марта.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Кинозвезда, доверие, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Солнышко   (23.04.2014 20:56) [Материал]
Цитата Текст новости
С некоторыми это происходит почти случайно [Роберт Паттинсон],

Согласно, что с Робом произошло случайно. Его хоть и выдвигали на "звезды", но никак не ожидали, что он так выстрелит. Потому что Сумерки должны были стать историей Беллы, а стали историей Эдварда. И только из-за Роба.

0
4 Olga_Malina   (17.04.2014 14:06) [Материал]
Я его все таки открыла для себя лишь в диверенге, для меня он создает впечатления парня который может жить рядом по соседству. И я думаю, что мы его увидим еще не в одном фильме и он обретет свою популярность. Но он мне определенно симпатичен

0
3 Open_7_Days_A_Week   (21.03.2014 18:44) [Материал]
Я видела Тео только в "Везунчике" и 4-й части "Другого мира" и сразу обратила внимание на его симпатичную мордаху,а уж когда его утвердили на роль Четыре... happy

0
2 Mari:)   (21.03.2014 17:27) [Материал]
Нужно будет на днях просмотреть фильмы, в которых он снимался...

0
1 Mari:)   (21.03.2014 17:27) [Материал]
Пусть для Голливуда он не "новичок", но для меня он самый настоящий "новичок")



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: