Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 120
Пользователей: 11
mistyurinaviktoria, коваленко, Ritz, Yl4ik, Лен4ик1315, Rewasder, Marishik_V, Sunshine87, Nata11409, innasuslova2000, Fitaminka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 21 » Дивергент/Избранная

«Дивергент»: Шейлин Вудли говорит об использовании глины и применении кокосового масла

22:47
Шейлин«Я из Сими Вэлли, Калифорния, это в пригороде Лос-Анджелеса. Я занимаюсь актерством с тех пор, как мне исполнилось пять лет. Я была так молода, и для меня не имело значения, что я делаю, это могла бы быть и гимнастика. Мне просто хотелось попробовать что-то. Но мне нравилось ходить на занятия по актерскому мастерству, правда, я узнала о себе намного больше, чем об актерстве [смеется]. В очень раннем возрасте я должна была научиться выражать себя эмоционально, а также овладеть самокритикой и самоанализом.

Если бы я не была актрисой, то моя жизнь, вероятно, была как-то связана с пищей. Поиск семян, посадка семян, наблюдение за тем, как они растут, сбор плодов, приготовление плодов, поедание их и наблюдение за тем, как реагирует мое тело. Я очарована этим процессом. Я бы открыла место наподобие «Moon Juice» и бар с настойками, в который люди могли бы прийти и сказать: «У меня болит зуб» или «У меня синусит», и я была бы в состоянии им помочь. Я была заядлым экологом еще со школьных времен, с помощью этого я много узнала о сельском хозяйстве и о том, насколько коррумпированная система питания в Америке. Это отвратительно. И я подумала: «Хорошо, если это неполезно, это вредно для здоровья, а органическое удобрение приводят к истощению почву так же, как и генетически модифицированные культуры, что я могу сделать?». Я начала изучать образ жизни коренных народов, а потом и траволечение. Это дало мне возможность создавать свои собственные косметические товары. Как я могу сделать лосьон с лекарственными свойствами?

Глина, например, является одной из лучших вещей, которые вы можете предложить своему телу. Один из моих друзей делает глиняную пасту, которую вы проглотите вместо того, чтобы выплюнуть. Но впервые я услышала о пользе поедания глины от таксиста. Он был африканцем и рассказал, что там, откуда он родом, женщины ели глину во время беременности. Серьезно, поспрашивайте у своих таксистов, откуда они и каковы их обычаи. Вы многое узнаете. Таким образом я обнаружила, что глина хороша для нас, потому что наше тело не поглощает ее, а она, очевидно, выводит отрицательные изотопы из организма. Это безумие, но она также помогает выведению тяжелых металлов. Моя подруга, начинающая ее употреблять, позвонила мне на следующий день и сказала: «Слушай, эта фигня пахнет металлом». Она действительно волновалась, так что мы вместе провели некоторое исследование и выяснили, что если вы начнете есть глину, то и ваши испражнения, и вы сами будете пахнуть металлом. Очевидно, что вы должны быть осторожны со своими источниками. Бентонитовая глина хороша, но гора Роуз Хербс является лучшим глиняным источником. Я также собираю там и все свои травы.

Я люблю естественное заживление. Также вы можете сделать то, что называется «рассасывание масла». После пробуждения вы полощите рот кокосовым или кунжутным маслом, а затем выплевываете его. Это удивительно! Такая процедура действительно делает ваши зубы белее, потому что камни не растворяются в воде, они жирорастворимые. Липиды должны растворяться в жирах, поэтому масло работает. Я предпочитаю кунжутное масло, но они оба хороши. Еще я не прочь дать вагине немного витамина D [смеется]. Я читала статью одного травника, изучающего заболевания половой системы, и, по его мнению, нет ничего лучше витамина D. Если вы чувствуете усталость, отправляйтесь на воздух, погуляйте часик под солнцем и понаблюдайте, как вы заряжаетесь энергией. Или, если вы живете в месте с тяжелыми зимами, то как только солнце наконец выйдет, раздвиньте ноги и заполучите немного солнечного света [смеется].

Все, что я накладываю на свою кожу, также очень естественное. Я использую облепиху от «Living Libations» для того, чтобы на ночь снять косметику и увлажнить лицо. Компания основана в Канаде, их продукция самого высокого уровня из тех, что я когда-либо находила. Источником эфирных масел и всех ингредиентов для них являются мелкие фермеры, которые являются высококвалифицированными. Даже в своей транспортировке они очень внимательны, их производство безотходно. Также они делают удивительный темный шоколад.

Для макияжа я использую косметику «100% Pure». Другие продукты слишком жирные для меня. «100% Pure» заставляет мою кожу чувствовать себя лучше и снимается очень легко. У них есть все продукты из тех, что вам хотелось бы иметь. Все восхитительно, кроме туши, которая в действительности не работает. Ежедневно я, тем не менее, вообще не наношу макияж.

Я наношу макияж для различных публичных появлений и мероприятий. Я считаю, что появиться на шоу вроде «Шоу Келли и Майкла» в конверсах и без макияжа было бы неуважением. Они нарядные, это их территория. Думаю, что можно говорить о переходе от старых парадигм, но нужно медленно «вращать колесо». Вы должны понимать, где собираетесь представлять себя и что это требует от вас. Есть вещи, необходимые для «Шоу Келли и Майкла», для «Оскара». Я уважаю мероприятия, но не жертвую ради них своей собственной целостностью. Я не носила бы поддельные ресницы и безумные наряды. Я всегда остаюсь собой, просто на публике на мне можно увидеть милое платье Золушки.

С волосами мне очень повезло. Моей матери 45 лет, и на ее голове нет ни одного седого волоса. Это самые красивые и густые белокурые волосы. Я в основном носила конский хвост. Это было не хлопотно. Когда мои волосы были длинными, я использовала шампунь «Living Libations», но теперь они очень короткие. Я использую шампунь раз в месяц ― чем жирнее, тем лучше».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: