Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 23 » Дивергент/Избранная

«Дивергент, глава 3: За стеной» уже в формате Digital HD

10:47
Дивергент, глава 3: За стенойНастал этот день! Приобретите захватывающий третий эпизод серии «Дивергент». Смотрите уже сейчас, как Трис и Фор снова оказываются в эпицентре захватывающих событий, как они рискуют всем, чтобы спасти мир, ведь студия «Lionsgate» выпустила «Дивергент, глава 3: За стеной» в формате Digital HD.

В третьем эпизоде популярной во всем мире франшизы Трис и Фор рискуют всем, чтобы спасти свой мир, а тем временем фильм «Дивергент, глава 3: За стеной» 21 июня вышел в форматах Digital HD, Blu-Ray Combo Pack (включая DVD и Digital HD), DVD (включая Digital HD), 4K Ultra HD Combo Pack (включая Blu-Ray и Digital HD) с требованием от студии «Lionsgate» указания логотипа «Summit Entertainment» от 12 июля.

Режиссёр Роберт Швентке («Дивергент, глава 2: Инсургент»), сценарий — Ной Оппенхайм («Бегущий в лабиринте»), Адам Купер («Исход: Цари и Боги») и Билл Колладж («Исход: Цари и Боги»), основан на романе Вероники Рот. Номинированные на «Золотой глобус» звёзды фильма «Дивергент, глава 3: За стеной»: Шейлин Вудли («Виноваты звёзды») и Тео Джеймс («Другой мир: Пробуждение») в ролях Трис и Фора, а также Джефф Дэниелс («Марсианин»), Майлз Теллер («Одержимость»), Энсел Элгорт («Виноваты звёзды»), Зои Кравиц («Безумный Макс: Дорога ярости»), Мэгги Кью («Никита», сериал), Рэй Стивенсон («Книга Илая»), Билл Скарсгард («Хемлок Гроув», сериал), победительница «Оскара-2012» Октавия Спенсер («Прислуга», Лучшая женская роль второго плана) и дважды номинированная на «Оскар» за Лучшую женскую роль Наоми Уоттс («21 грамм», 2004 год; «Невозможное», 2013 год).

В этом захватывающем фильме — «Дивергент, глава 3: За стеной» — Трис и Фор соберут команду повстанцев и совершат побег за окружающую город стену в странный новый мир, где столкнутся с угрозой куда более опасной, чем они представляли. В этом динамичном, остросюжетном приключенческом романе Трис и Фор вместе борются за выживание, борются не только за свои фракции и своих близких, но и за будущее всего города. 

Релиз Blu-Ray и Digital HD включает в себя более углублённый взгляд на то, что осталось за кадром, через шесть короткометражек, а также аудио-комментарии продюсеров — Дугласа Уика и Люси Фишер. Blu-Ray совмещается с Dolby TrueHD и имеет звуковую дорожку в формате Dolby Atmos, что на выходе даёт «живой» звук: за счёт перемещения эффектов в зависимости от смены места действия или движения создаётся захватывающее ощущение в любой точке помещения — даже сверху, — тем самым радуя зрителей. «Дивергент, глава 3: За стеной» будет доступен в 4K Ultra HD Combo Pack, Blu-Ray Combo Pack и DVD по рекомендованной цене в 42,99$, 39,99$ и 29,95$ соответственно. Для зрителей, которым нужно посмотреть сначала предыдущие части, первые два эпизода — «Дивергент» и «Дивергент, глава 2: Инсургент» — будут доступны в 4K Ultra Combo Pack также 12 июля.

BLU-RAY / DIGITAL HD, особенности:

Аудио-комментарии с продюсерами Дугласом Уиком и Люси Фишер
Шесть короткометражек:
— «Дивергент, глава 3: За стеной»: От книги к фильму
— Battle in the Bullfrog: оставшиеся за захватывающими кадрами трюки и хореография
— В поисках будущего: Эффекты и технические приёмы
— Конфликт персонажей: закадровые подробности о мотивах главных злодеев
— Следующая глава: Актёры и персонажи
— О создании Бюро

DVD, особенности:

Аудио-комментарии с продюсерами Дугласом Уиком и Люси Фишер
Две короткометражки:
— «Дивергент, глава 3: За стеной»: От книги к фильму
— Battle in the Bullfrog: оставшиеся за захватывающими кадрами трюки и хореография.

Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: Дивергент: За стеной, цифровой формат, Digital HD|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Люблю допы всей душой для фильмов. Там много интересного материала: как создавали фильм, как готовились актеры и вся съемочная бригада, как происходил этот сложный процесс создания фильма. BLU-RAY издание всего было более полным и богатым на различные дополнительные материалы, чем, конечно, предпочтительнее для фаната. А если еще появится все это с сабами - вообще подарок будет для российского зрителя. Буду надеяться и ждать! Жаль в этот раз без удаленных сцен, но 6 короткометражек и комментарии уже сами по себе хороши wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: