Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 101
Пользователей: 7
Mi-ka, Yasi4kaaaa, anna9021908094, Blondy-nka, EllisCullen, Seriniti, ВядрО
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 17 » Разное

Дэвид Кроненберг говорит о Роберте Паттинсоне с «GQ UK» и «FILM4»

12:01
Дэвид и РобертGQ UK:

Спустя много лет вы вернулись в Лондон как сенсация таблоидов, звезда с красной дорожки. Какие ваши первые воспоминания об этом городе?

Дэвид Кроненберг:
Этот город всегда был в моей жизни еще с середины шестидесятых. Я видел «Rolling Stones» в «London Palladium» в 1965, как и «Unit 4 + 2» и «Moody Blues». «Rolling Stones» были фантастическими – «Satisfaction» был их хитом в то время, и это было здорово, когда они начали петь с фанатами. Забавно было быть в Португалии с Робом, потому что мы должны были пройти по красной дорожке, которая тянулась на протяжении целого километра, и была окружена буквально тысячей кричащих девушек. Это напомнило мне о «Rolling Stones» в Лондоне.

Думаете ли вы, что Эрик Пэкер самый элегантный персонаж, которого вы когда-либо создавали?

Дэвид Кроненберг: На самом деле, я думаю, что доктор Юнг из «Опасного метода» был чертовски элегантным. В Эрике есть современные качества, которые очень своевременны в этом смысле. С другой стороны, он парень, который, как и многие финансисты, о которых мы читаем сейчас, «Лондонский кит» один из них, на самом деле хочет быть неизвестным. Они не хотят становиться значимой фигурой в глазах общества. Часть их силы, как инвесторов, в анонимности, и хотя Эрик Пэкер имеет телохранителя в этом фильме, телохранитель здесь, чтобы защитить его жизнь, а не чтобы удержать подальше его поклонников.

Каким было ваше самое ужасное свидание?

Дэвид Кроненберг:
На самом деле я никогда не ходил на свидания. И учитывая, что я женат уже более 37 лет, это как-то странно, потому что на самом деле я никогда не ходил на традиционные свидания и ни с кем не знакомился ради флирта. Кто-то в Берлине сказал: «Какая самая ужасная фраза, которую ты слышал при знакомстве?». Я ответил: «Я никогда ничего такого не говорил, по крайней мере, не сознательно». Роб сказал, что его ответом было бы: «Я выглядел бы хорошо в твоей одежде». Думаю, это довольно хорошая фраза.

FILM4:

Кэтрин Брэй
: Добрый день, Дэвид. Я начну с того, что скажу, что мне действительно нравится фильм, я видела его уже дважды, на премьере в Каннах и в Лондоне – это на самом деле удивительная работа.

Дэвид Кроненберг: Мы должны сейчас же остановить интервью, потому что лучше уже не будет.

КБ: (смеется) Может быть мы начнем говорить об Эрике Пэкере, который, я думаю, очень экстраординарный персонаж, сыграть которого вы доверили Роберту Паттинсону, что на самом деле было умным ходом.

ДК: Что ж, как режиссеру, вам приходится жонглировать многими шарами, и при выборе главного актера, это же очевидно, как я думаю, что вы должны найти актера, известность которого поддержала бы ваш бюджет. Это своего рода приземлено, и на самом деле никак не относится к творческому процессу, но это часть прагматического процесса создания фильма, так что тебе нужен кто-то, кто сможет впечатлить инвесторов и финансистов, и таким человеком был Роб. Но помимо этого, когда дым рассеивается, на съемочной площадке остаетесь только вы и ваш актер, и тут уже вы как режиссер не должны упускать из виду тот факт - хороший он или нет – подходит ли он на эту роль или нет. И просмотрев многое из того, что сделал Роб, в особенности испанский фильм под название «Отголоски прошлого», где он сыграл молодого Сальвадора Дали, я подумал, что это действительно интересный и серьезный актер, который не боится играть сложные роли, что он и доказал. Даже «Сумерки» и последующие его работы дали мне знать, что он может сделать тот акцент, который нам был нужен в этом фильме, что у него есть харизма, которая нужна вам, если вы делаете фильм, где главный герой присутствует абсолютно в каждой сцене. Нет сцены, где его не было бы, так что вам нужен кто-то невероятно смотрибельный, и мы все знаем, что Роб такой.

КБ: Здесь есть действительно интересное напряжение между ним как человеком в фильме и им, как публичным человеком. А именно идея, что кто-то, находясь на своем пике, решает изменить свой путь.

ДК: Да, и герой сам по себе является загадкой. Это что-то, что становится все более и более знакомым – кто-то, кто невероятно способен в одном, в этом случае в финансовом колдовстве, и совершенно некомпетентен в человеческих взаимоотношениях. И, кажется, проведя вместе столько дней, мы открываем для себя все больше и больше таких людей.

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: «GQUK», «FILM4», Дэвид Кроненберг, Космополис, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (18.06.2012 03:34) [Материал]
Спасибо за перевод. Обидно - кто-то уже видел фильм, а мы только облизываемся и читаем мнение счастливчиков...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: