Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 67
Пользователей: 3
lidia2489, Юрана-Файлин, ann_swan
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 31 » Академия вампиров

Данила Козловский: "У меня начинается новый этап карьеры"

20:16
данилаГод российского кино имеет все шансы неофициально стать годом Данилы Козловского. До декабря в российский прокат выйдет шесть фильмов с его участием, в том числе международный "Хардкор", где компанию Даниле составят голливудские звёзды. С актером беседовал Павел Гайков.

— Данила, для начала такой вопрос: как вообще вам удавалось находить время на собственный проект в таком плотном графике?

— Это действительно было непросто, но для меня "Статус: свободен" — сверхпринципиальная история. Для меня это кино стоит на отдельной полке. Впервые я вместе с режиссером и моим партнерами, сопродюсерами Сергеем Ливневым и Сергеем Бобзой, что называется, художественно осмелился сочинить историю, которую я же и буду играть. Одно дело — посмотреть присланный мне сценарий и убедить режиссера или продюсера в том, что я могу это сыграть. И совсем другое — писать под себя.

— Дебют — это всегда очень ответственно, почему вы выбрали именно этот проект для продюсерского старта?

— Никаких стратегических расчетов у меня не было, всё как-то органично получилось. Я уже давно и сознательно шёл к тому, чтобы участвовать в фильме не только в качестве исполнителя, но и самому иметь возможность рассказать историю. Как-то раз режиссёр Паша Руминов поделился со мной историей своего расставания с девушкой, а я предложил сделать из неё фильм — оказалось, что он и сам об этом думал. Между этими разговорами и запуском проекта прошло совсем немного времени, и Паша начал писать сценарий.

— Вы как-то специально готовились к работе в новом качестве? Может быть, читали книжки, посещали продюсерские семинары?

— Нет, но у меня была хорошая школа — я подсматривал за тем, что делает Леонид Эмильевич Верещагин в "Легенде №17", Константин Львович Эрнст и Анатолий Вадимович Максимов в "Викинге". Многому меня научил опыт работы с продюсером "Духless" Петей Ануровым. У каждого из продюсеров, с кем мне доводилось работать, было что подглядеть и что украсть. Но еще важно понимать, что у каждого свое персональное кино, своя собственная история и скажем, опыт "Легенды №17" и "Духлесса" малоприменим к работе над фильмом "Статус: свободен". Это совершенно разные фильмы. Везде нужна своя, ручная настройка.

Честно говоря, у меня не было ни малейшего представления о том, с чего начать и кому звонить, но я понимал, что для начала надо написать историю. Помню, когда я снимался в Лондоне, Паша Руминов прислал мне первые наброски сцен. Потом мы продолжили работать в Санкт-Петербурге. Первую половину дня мы посвящали сценарию, потом я шёл в Малый драматический театр репетировать "Коварство и любовь" по Шиллеру в постановке Льва Додина — как и в "Статус: свободен" я играю там с Лизой Боярской. Потом мы встречались в Москве и писали там. То есть писал Паша своим, "руминовским", языком, а я работал над сценарием исключительно как продюсер: давал свои комментарии и делился соображениями.

— За плечами сопродюсера Сергея Ливнева два десятка фильмов, включая суперуспешную трилогию "Любовь в большом городе"…

— Без этого человека наше кино было бы невозможно в принципе, у него колоссальный опыт работы в разных жанрах и формах, не только как продюсера, но и как сценариста и режиссера. Например, его фильм "Серп и молот" с Алексеем Серебряковым. Сергей — человек с широким видением и большой профессионал, и я очень рад, что он поверил в наше кино.

— Павел — режиссёр авторского кино, вы — известный актёр, но не продюсер. Когда в проект приходит продюсер с таким солидным багажом успешных коммерческих историй, как Сергей Ливнев, кажется, что сторонам будет очень сложно найти общий язык.

— Конечно, поначалу мы все пугаемся — вроде бы все такие разные. Но мне кажется, подобные союзы дают очень неожиданный и интересный результат.

Мы все с самого начала понимали, что делаем нестандартную в привычном понимании комедию. Это наше собственное представление о том, как может выглядеть коммерческая романтическая комедия — кино, которое выходит одновременно на 1000 экранов. Мы снимали так, как мы снимали. Не было такого, знаете: "А давайте-ка "попопсовее" поставим камеру, какой-то некоммерческий у нас угол". И в монтаже были разногласия на разных этапах, но без них никуда — у каждого из нас свое понимание, но мы вместе старались сделать хорошую, смешную, умную историю со своей личной интонацией.

— У вас получилось снять необычное и свежее кино в жанре, уже, казалось бы, похороненном под грузом клише и штампов. Однако зритель, который составит своё первое впечатление о фильме только по рекламе — постеру, трейлеру, выложенным в Интернет фрагментам, — никогда не догадается, что этот фильм отличается от десятков других слезливых романтических комедий. У вас не было желания провести более агрессивную маркетинговую кампанию?

— Знаете, я не совсем согласен с вашей оценкой рекламных материалов. В деле выпуска фильма в прокат всегда есть много нюансов, и в этот раз нам показалось целесообразным не совершать революционных маркетинговых шагов. Тем не менее, во многом наша кампания имеет свой собственный характер. Возможно, в будущем мы будем позволять себе действовать более радикально. Все будет зависеть от самого фильма.

— Теперь вы сами снимаете кино и продолжаете много сниматься у других, работаете в театре, с недавних пор ещё и поёте со сцены. Не боитесь, что такое распыление скажется на результате?

— Не боюсь. Времени и сил хватит на все. Если у кого-то есть обоснованные претензии к качеству моей работы, то я готов разговаривать открыто. Что касается моего вокального опыта, то не думаю, что многие в нашей стране могут поставить шоу на том уровне, с которым была организована "Большая мечта обыкновенного человека" в Большом театре и "Крокус Сити Холл". Если говорить о моей работе со "Статус: свободен", я невероятно рад, что это случилось в моей жизни.

— Какое место в ваших планах занимает международная карьера? Какой вывод вы сделали из участия в "Академии вампиров", не принесшей ожидаемой отдачи?

— В апреле на двух тысячах экранов в США выходит "Хардкор", снятый талантливым русским режиссёром Ильёй Найшуллером, где, помимо меня, участвуют такие голливудские звёзды, как Шарлто Копли и Тим Рот. В Америке и в Лондоне у меня есть замечательная команда агентов и менеджеров, которая хочет со мной работать. Начинается новый этап развития моей карьеры на Западе. У меня есть несколько предложений и идей, которые, я надеюсь, мы реализуем в этом году.

За информацию спасибо сайту http://ria.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: Данила Козловский, Карьера, промо, Статус Свободен, Интервью, этап|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Limon_Fresh   (01.02.2016 02:26) [Материал]
Данила действительно сейчас очень популярный актер в России. Что, на мой взгляд, в принципе, не мудрено - он довольно талантливый молодой человек.

1
Данила на разрыв! Он снимается не только в отечественных фильмах, но и готов продюссировать наши фильмы, всячески помогая развиваться кинематографу! Это похвально, это здорово. Творческий, активный человек, готовый работать так упорно как Данила и такой же талантливый всегда необходим. Он способен играть разные роли, разные образы, он уникальный, он живет своими ролями wink Это невероятно! Так помимо этого Данила активно сотрудничает с агентами и режиссерами на Западе, развивая свою карьеру актера и там. Удачи ему и творческих успехов, больше увлекательных ролей и фильмов!!! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: