Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 130
Пользователей: 11
tanuxa13, Rirysha, Izzi-Izabella, Aleksa8121, Румынка, eclipse1886, анс95, Saturn2763513, 77777Змейка77777, Fitaminka, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 13 » Академия вампиров

Данила Козловский: «У каждого из нас есть какая-то своя драма»

13:16
ДанилаС разницей всего в неделю в прокат выходят два проекта с участием Данилы Козловского. Первый - молодежная постсумеречная сага по мотивам книг Райчел Мид «Академия вампиров», где главный секс-символ страны сыграл парня будущей королевы кровососов. Второй - современное прочтение повести А.С. Пушкина «Дубровский». Мы вырвали из графика актера 7 минут и спросили о самом главном: о его первом голливудском проекте, отличиях в работе с режиссерами и причинах мирового вампирского бума.

Данила, как вам работалось в голливудском проекте?

Замечательно! И это несмотря на возникавшие сложности, связанные с тем, что это мой первый западный проект и мой первый проект на английском языке. Съемки в «Академии» стали для меня совершенно удивительным и уникальным периодом в жизни, я очень благодарен этой возможности.

Есть ли какая-то принципиальная разница в подходе к съёмкам там и у нас?

Безусловно, отличия есть. Для себя я объясняю это весьма юным возрастом нашей индустрии. Нам чуть больше двадцати двух лет, если начинать отсчет после 91-го года и говорить про кино, снятое в Российской Федерации. Западный кинематограф всё-таки несколько постарше, поэтому у них система работает более слаженно, без сбоев, она практически идеальна. Там есть уникальная профессиональная культура: люди любят то, что они делают вне зависимости от рода занятий: сидишь ли ты за монитором в режиссёрском кресле или ставишь марки. Может быть, отличие в этом. Но на фундаментальном уровне всё очень похоже.

А как строились отношения с режиссером? Николай Лебедев рассказывал, что на «Легенде» вы могли часами просиживать за разбором роли, подшучивали друг над другом, ругались...

Да, то, что у нас было, скажем, с Колей Лебедевым — это очень сложная и особенная история. Коля для меня очень важный и дорогой человек, с которым меня, действительно, многое объединяет. На этом проекте у нас произошла какая-то своя собственная, личная история, которая родилась из материала, из фильма, из темы, из нашего желания рассказать эту историю зрителю... Поэтому, конечно, «Легенда» - это особая работа. Что касается «Академии вампиров», то здесь несколько другая история, которая по-своему замечательная, по-своему интересная, по-своему особенная. Марк Уотерс - настоящий профессионал, не ремесленник, который, так скажем, просто точно знает схему, по которой нужно лепить очередной фильм. Нет. Он абсолютно точно знает, чего хочет и создаёт свой мир, своё кино, и делает это с азартом, с большим вниманием ко всему, в том числе к актерам. Он умеет создать замечательную атмосферу на площадке. Кроме того, он очень хороший выдумщик. Скажем, в последнем дубле он давал нам делать все, что угодно: «Делай, что хочешь. У меня всё есть, но последний дубль — твой. Давай, твори. Хочешь, хоть прыгай, только предупреди оператора, чтобы он успел тебя поймать. Делай, что хочешь».

Как Вы думаете, почему сейчас такой повальный интерес к вампирской теме?

Возможно, потому, что вампиры сами по себе довольно одинокие существа, обреченные, в силу определённых особенностей и обстоятельств, на отверженность. В общем, существа со своей личной внутренней драмой. И огромное количество людей, к сожалению, могут себя ассоциировать и соотносить с этими людьми. У каждого из нас есть какая-то своя драма, и каждой по-своему одинок — кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Особенно остро это состояние ощущается в возрасте 14-18 лет. Вампир — это некое романтическое понятие, в особенности, если вампир ещё и любит, т.е. испытывает все те же самые чувства, что и человек. Поэтому эта тема становится очень привлекательной.

За информацию спасибо сайту http://www.kino-teatr.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Данила Козловский|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
5 Львица   (13.03.2014 21:01) [Материал]
Для меня сейчас все новости об АВ вызывают грустинку - я так в кинотеатр не смогла выбраться, сегодня смотрела расписание - а уже не идет нигде почему-то... sad

0
3 Taisya   (13.03.2014 19:38) [Материал]
Боже! Посмотрела на фото- ну вылитый профессор Снейп! Вот привидется же с косых глаз. Чур меня, чур!

0
4 Львица   (13.03.2014 21:00) [Материал]
А ведь и впрямь есть что-то такое biggrin

0
2 case   (13.03.2014 15:40) [Материал]
Хм, я не слишком знакома с АВ, но все-таки была уверена, что он играет парня защитницы будущей королевы кровососов. Или там еще и переворот у них случится? wacko

0
6 Free_love   (14.03.2014 04:12) [Материал]
Так и есть, но это же журналисты >(

0
1 МуРРРка   (13.03.2014 15:33) [Материал]
Да уж! Вампир - это тааак романтично! *сарказм
Спасибо.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: