Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 100
Пользователей: 9
kuprienkonadezda20, Izzi-Izabella, Lorensia, ВядрО, Dilensi, Джейд, Ritz, Rewasder, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 12 » Академия вампиров

Данила Козловский на открытии выставки "Выход в театр"

19:26
Данила11 апреля в столичном ГУМе состоялось первое, по-настоящему весеннее событие ХIV Открытого фестиваля искусств "Черешневый лес", - торжественное открытие выставки "Выход в театр", посвященной 20-летию всероссийской театральной премии "Золотая маска".

Гостями мероприятия стали Данила Козловский, Ксения Раппопорт, Евгений Миронов, Михаил и Эдит Куснирович, Константин Богомолов, Наина Ельцина и многие другие.

Отметим, "Выход в театр" - совместная выставка фестивалей "Черешневый лес" и "Золотая маска" совместно с Театральным музеем им. А. А. Бахрушина. Ее авторами выступили театральный художник Александр Боровский и фотограф Александр Иванишин.

Согласно замыслу, на протяжении всей первой линии ГУМа на выстроенном подиуме разместились фигуры театральных деятелей современного российского театра, принимающих активное участие в его развитии.

Герои запечатлены фотографом в процессе создания спектаклей, во время репетиций, а часто просто на бегу. Потому торжественный облик одних контрастирует с удобной рабочей одеждой других. Смокинги, бабочки, цилиндры и платья с блестками чередуются с "рабочими" свитерами, джинсами и кедами, как театральный триумф - с мучительным репетиционным периодом.

Открывая выставку, президент фестиваля Георгий Тараторкин поблагодарил героев "Выхода в театр", а художник Александр Боровский шутливо заметил, что ни один фестиваль и ни одна выставка были бы невозможны без главных героев - людей театра:

Фестиваль "Золотая маска" существует двадцать лет, и эта дорога, длинный путь - это дефиле звезд и всех людей, которые делают театр, которые живут театром. Для меня было важно, чтобы среди лауреатов на подмостках были и те люди, которых уже нет в живых, ведь они создавали театр, они до сих пор среди нас.

Фотограф Александр Иванишин благодарил героев экспозиции, рассказав о том, в каких непростых условиях приходилось работать героям его фотографий:

Кто-то вырывался на пять минут с репетиции, кто-то был в Москве проездом, и позировал в фойе гостиницы - эти люди отдавали время, а главное, на портретах каждый из них создал неповторимое настроение, которое передается зрителю.

Лауреат обеих премий Константин Богомолов заметил, что о популярности выставки задолго до ее официального открытия можно судить по количеству фотографий в соцсетях:

Вчера моя френд-лента была полна фотографиями выставки, что, на мой взгляд, говорит о ее популярности. Здорово, что она получилась такой ироничной, веселой и доброй. Спасибо фестивалям "Черешневый лес" и "Золотая маска" за то, что они объединяют людей.

Получивший эстафету Евгений Миронов отметил историческое значение "Выхода в театр":

Я поздравляю фестивали "Золотая маска" и "Черешневый лес" с началом романа. Надеюсь, со временем мы станем свидетелями дальнейшего сотрудничества двух прекрасных фестивлей. За эти двадцать лет многое переменилось в истории нашей страны. Это большая честь для меня, что я стою на одной сцене с такими людьми, они дают мне большой стимул для развития в профессии.

Михаил Куснирович пожелал театралам:

Здесь, в ГУМе, мы открываем сегодня замечательную выставку, посвященную 20-летию "Золотой маски". Это главная театральная премия нашей страны и главный театральный фестиваль. И это здорово, что все двадцать лет она нас всех будоражит. Дорогие лауреаты премии "Золотая маска"! Я желаю вам, чтобы когда-нибудь вы заняли не только первую, но и все линии ГУМа, чтобы вас было много и все вы были оценены. Это очень здорово и тонко, когда мы можем, не выходя из магазина, увидеть такое количество театральных деятелей среди собственных изделий и дорогих сердцу и директорам театров занавесов... Пожалуйста, продолжайте творить. И вам я желаю, чтобы вы ходили в магазин не реже, чем мы в театр!

После торжественной церемонии герои выставки и гости праздника еще долго не расходились. Они прогуливались и обменивались впечатлениями.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Данила Козловский, выставка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: