Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 90
Пользователей: 4
sashaloskutova89, Stasia_june, lyu0408, Love_B_E
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Академия вампиров

Данила Козловский: «Я за любой «кипиш», а по поводу денег как-нибудь договоримся»

16:09
данилаИнтервью с Данилой Козловским на съемках комедии «Пятница» Евгения Шелякина.

В Москве завершились съемки новой комедии «Пятница» режиссера Евгения Шелякина. Данила Козловский, до этого выступавший в основном то с шашкой, то клюшкой, впервые снялся в комедии и сыграл роль бизнесмена по имени Бондарь, который на спор на одну ночь становится официантом в ночном клубе. По сюжету его персонаж — связующее звено множества историй, разворачивающихся в один пятничный вечер за разными столиками клуба. Премьера комедии намечена на весну 2016 года.

SUPER удалось побывать на съемках «Пятницы» и поговорить с Данилой Козловским о его роли и личном отношении к клубам и тусовкам, о снимавшемся параллельно «Статус: Свободен» Руминова и его работе у многообещающего дебютанта Ильи Найшуллера.

Что вы находите лично для себя в фильме «Пятница»?

Историй, подобных сценарию «Пятницы», я еще не встречал, поэтому и согласился участвовать. Мне понравился юмор, все-таки это комедия, но совсем не типичная для российского проката и сделанная российскими кинематографистами. Это сценарий очень хорошего уровня, с отличным юмором, диалогами. Пятница — это само по себе очень амбивалентное понятие, включающее в себя и праздник, и грусть, и одиночество, и фильм показывает, как это все вместе встречается и драматургически перемешивается и перекликается.

Кто потенциальная аудитория «Пятницы»?

Мне кажется, это 16–18 + 35–40, может, 50. Мне кажется, очень широкая публика. В том-то и дело, что это не какая-то специфическая аудитория. Это кино в равной степени понравится и журналисту, и артисту, и осветителю, и студенту. Мы пытаемся поговорить о тех вопросах и на те темы, которые затрагивают все социальные слои и практически все возрасты. И это не обязательно посетители клубов. Я, например, не люблю клубы, не люблю, правда. У меня начинается паника, если я провожу в клубе всю ночь и потом, в 8-9 утра, понимаю, что еще не спал и следующего дня у меня практически нет. Я не тусовщик. Мне понравился сценарий, и я сказал: хочу здесь играть, хотя мне нечего говорить о клубной жизни. Но и наш фильм не про клубную жизнь.

Актуальна ли сейчас тема пятничной тусовки, когда в стране в разгаре кризис?

Тоже самое меня спрашивали про «Духлесс»: а вообще актуально ли это сейчас, это тема нулевых, кто это будет смотреть? И тем не менее нашлось довольно много людей, которым это все-таки показалось интересным, потому что там не про вечеринки и не про разгульную жизнь топ-менеджеров, а о другом. Вопрос, получилось ли это у нас в том объеме, в котором мы хотели, вот это можно оспорить. Тем не менее зритель почувствовал, что мы пытаемся с ним поговорить не только об этом. И то же самое и здесь: это фильм не про пятницу, не про веселый вечер перед выходными, а про жизнь, если хотите, про ее парадоксы и странности.

Что, как актеру, роль Бондаря может позволить вам испытать нового?

Это необычный для меня характер, отчасти закомплексованный, неуверенный, не способный довести все до конца. Человек, который всю жизнь самоутверждается и доказывает в первую очередь себе, что он может что-то сделать. Сам. Без помощи кого-либо. Что он может быть успешным человеком во всех смыслах. Но что-то у него в самый последний момент не соединяется. Вроде все есть, но как-то что-то где-то не до конца.

В этом характере есть что-то близкое лично вам?

Да, конечно, неуверенность. Здесь есть не совсем уверенный в себе человек, он не совсем благополучен в том комфорте, который у него есть. Он обеспеченный человек, бизнесмен, у него богатые родители, он живет в столице, у него есть чувство юмора. Он человек, дышащий жизнью, с отличной энергетикой, харизмой. Казалось бы, все должно быть совсем хорошо, но есть какая-то неуверенность, какие-то внутренние противоречия и конфликты. Что-то там не до конца складывается, и в том есть свой юмор, своя узнаваемость.

Сама комедия, как жанр, вам близка?

Такая комедия и с таким режиссером, с таким подходом, с таким пониманием — очень близка. Здесь нет заигрывания со зрителем, здесь нет никаких подмигиваний, здесь нет того отвратительного юмора, который есть в 90% наших российских комедий. Здесь мы говорим легким языком, мы говорим с точки зрения диалогов, изображения ситуаций, но при этом говорим на серьезные узнаваемые темы.

У вас есть образцы комических фильмов или актеров, на которых вы ориентируетесь?

У меня нет такого, потому что все самые замечательные комедии, на мой взгляд , как правило, сыграны не комедийными артистами. Если, конечно, не брать Чарли Чаплина, хотя это тоже не комедия-комедия. Это великий образ, великий персонаж, очень грустный, одинокий и при этом невероятно смешной, лирический, трогательный и чудесный. Я недавно посмотрел несколько фильмов, которые считаются не комедиями, но вроде и комедии, например, фильм Дэвида О. Рассела «Мой парень — псих» с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером. Вроде не комедийные персонажи, но они играют такие разные драматические роли. Серьезные и музыкальные, но при этом я верю в их отношения, верю в их героев, верю в их юмор. Мне смешно, мне здорово, мне круто, я хочу с ними провести два часа в кинотеатре и хочу потом пересмотреть.

На минувшем фестивале в Торонто прошел премьерный показ фильма «Хардкор» с вашим участием, после чего права на его прокат на территории США были проданы за рекордную для российского фильма сумму. Что Вы можете рассказать об этом опыте?

Опыт работы с Ильей я расцениваю как сверхположительный, потому что он мне предложил ту роль, которую не предлагал никто. И я не знаю, сыграю ли в ближайшее время что-то подобное. Он предложил мне экспериментировать абсолютно со всем: и со своей внешностью, и с характером, и с привычными амплуа. Я считаю, что он большой, громадный молодец, потому что он сочинил абсолютно новый язык в кино, новое пространство и отвоевывал его до последнего съемочного дня, хотя это было крайне сложно — он не мог ни посмотреть какой-либо фильм, какой-либо ролик, ни поговорить с кем-то, как это делать. Он брал это и сочинял сам. И поэтому это были ошибки, пробы, какие-то колоссальные опыты с камерами, с техникой — там работало несколько операторов, целая команда, которая самоотверженно боролась за каждый кадр. И он упорно, красиво дошел до конца. Когда вышла информация о том, что права на фильм куплены за 10 миллионов долларов, один из продюсеров фильма Катя Кононенко в «Фейсбуке» написала: «Финал. Занавес». Это действительно финал и занавес абсолютно потрясающего во всех смыслах эксперимента, который блестяще завершился.

Вы готовы участвовать в подобных проектах, может быть, студенческих и не предполагающих большого бюджета и гонорара?

Неужели я этого не доказал? Естественно, готов! Я в этом смысле за любой «кипиш». Если мне это интересно, если талантливая история и команда, то о деньгах мы как-нибудь договоримся.

За информацию спасибо сайту http://super.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: Twilight Russia Translations Awards, Комедия, пятница, Данила Козловский, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
1
10 lyolyalya   (14.10.2015 12:54) [Материал]
Судя по всему будет отличный фильм. И вроде, Казловский не играет в плохих фильмах. Хочу его посмотреть, а то как то смутные объяснения.
Цитата Текст новости
впервые снялся в комедии

А "Дуклекс" это разве не комедия. Я смеялась при просмотре wacko

0
9 Eliris   (13.10.2015 09:55) [Материал]
ДАНИЛААААА

0
8 lelik1986   (12.10.2015 20:47) [Материал]
Мне нравится Данила и как актер, и просто как симпатишный парень happy Стараюсь не пропускать фильмов с его участием, и этот, конечно, тоже жду! cool

0
7 LoveVolturi   (09.10.2015 18:05) [Материал]
Круто, российский актер снимающийся в США)) Мне нравится Данила, хотя я только один фильм смотрела с его участиеи. Так держать Данила. Молодец, что не любишь клубы))

1
6 Элен159-1   (09.10.2015 11:37) [Материал]
Цитата Текст новости
Неужели я этого не доказал? Естественно, готов! Я в этом смысле за любой «кипиш». Если мне это интересно, если талантливая история и команда, то о деньгах мы как-нибудь договоримся.


Такой простой парень в этом плане. Помню, как первый раз его увидела в фильме "Мы из будущего" и влюбилась в его героя. Умеет же Данила выбирает самые интересные фильмы! Творческих успехов в дальнейшей творческой жизни wink

1
5 Lonely   (09.10.2015 09:12) [Материал]
Данила всегда выбирает для себя интересные проекты! Интересно будет взглянуть на его новые работы smile

1
4 tasya-stasya   (08.10.2015 20:28) [Материал]
Посмотрим, посмотрим... В прочем Данила мне всегда нравился.

0
3 PandaKet   (08.10.2015 20:14) [Материал]
Российский актер, снимающийся за границей - это серьезный шаг в его карьере. Так он точно добьется мировой славы. Молодца, Данила!

0
2 Adel_Shirman   (08.10.2015 18:09) [Материал]
Прочитав имя я подумала, что наш пробился в Штатах... А вообще, фильм обещает быть интересным

0
Цитата Текст новости
что права на фильм куплены за 10 миллионов долларов,

Мои поздравления. Хорошая такая цена. если прокатчики готова заплатить такую сумму, значит кино стоящее. Тем более оно наше, а его все равно купили. Я мало знаю о проекте, только видела Данилу в гриме, что кстати и пугает и завлекает. Но теперь понятно, что на кино определенно стоит потрать два часа своего времени wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: