Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 69
Пользователей: 3
la-lo-lu, RedRose, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 28 » Академия вампиров

Данила Козловский о Лондоне, Нью-Йорке, "Сумерках" и съемках в "Академии вампиров"

00:44
В одной из московских гостиниц 27 января состоялся фотоколл с участием актера Данилы Козловского. Встреча с фотографами предшествовала пресс-конференции, посвященной премьере американского фильма «Академия вампиров», которая состоится в России ровно через месяц, 27 февраля.

Козловский не стал придерживаться жесткого дресс-кода и появился перед журналистами в джинсах и клетчатой рубашке. Свой casual-образ актер завершил шерстяным пиджаком светло-коричневого цвета.

Данила рассказал журналистам о сложностях, с которыми он столкнулся во время съемок в Англии, об отличиях в подходе к организации всего процесса и "трудностях перевода". Но не забыл поблагодарить коллег по картине, особенно отметив молодых иностранных актеров и трижды повторив, что они "просто замечательные".

О работе за рубежом:

"Сложности в основном были связаны с тем, что было, скажем так, непросто 24 часа в сутки находиться в другой среде, где люди говорят на другом языке и вообще другие мультики в детстве смотрели (смеется). Но это замечательные сложности, дай Бог с такими сложностями столкнуться каждому.

Безусловно есть много отличий, но ментальная основа похожа. Восприняли меня там замечательно. Вообще, если ты "завоевал" роль, если ты подписал договор, тебя совершенно удивительным образом поддерживают, помогают, вдохновляют…и команда невероятно профессиональная. Что касается принципиальных отличий, то мне настолько - тьфу-тьфу - везет в России с командами, с режиссерами, с партнерами, что я не могу сказать, что есть гигантская разница.

То, что у нас считается если не подвигом, то вызывает некое удивление - то, что ты работаешь по 5-6 часов, там это считается абсолютной нормой. Еще в предсъемочный период тебя, допустим, в 7.30 утра забирает машина, а только в 8 вечера ты возвращаешься. День расписан по минутам с часовым перерывом на обед. И это норма. Но тебе создают все условия, чтобы это было максимально комфортно, но если ты попал на корабль, то будь добр работать так, как работают все."

О своем герое:

"Я очень благодарен Рэйчел Мид за то, что она выписала образ такого замечательного русского, который любит, который страстный, который, простите, герой, который защищает…"

О Лондоне:

"Там, конечно, кладезь наблюдений: типов, людей, характеров…Лондон - это настоящий центр мира. Раньше я думал, что это Нью-Йорк, или другие места на карте мира, но уверен, что Лондон может составить им серьезную конкуренцию за это звание".

О сходстве с "Сумерками" и "Гарри Поттером":

"Я, к сожалению, не смотрел "Сумерек", но зато я смотрел всего "Гарри Поттера". У меня даже был такой один истеричный день, когда я пересмотрел все серии…Наверное, если говорить о мире, который создала писательница Рэйчел Мид, то он, конечно, отличается от Гарри Поттера. Безусловно, есть общие точки соприкосновения - в смысле что там школа, здесь академия, поэтому весь школьный колорит и отношения между учениками и преподавателями это то, что их объединяет. Но сама мифология разная. Лучше, конечно, почитать и сравнить - книга довольно простая, но интересная, захватывающая".

О том, как была получена роль:

"Был период в моей жизни, когда я долго не понимал, чего я хочу, но интуитивно подумал, что это должен быть Нью-Йорк. Потому, что это театры, музеи, энергетика города, это магазины (смеется), это английский язык…рассказываю я это почему? Мой английский агент когда узнал, что я еду в Нью-Йорк, сказал, что постарается мне устроить несколько встреч с кастинг-директорами, без обязательств, просто чтобы понять, как и что устроено. Я встретился, вернулся в Россию, и буквально через несколько месяцев Ричард мне позвонил и сказал, что мне нало срочно попробоваться на роль в фильме, время не ждет, надо все сделать по скайпу. Марк (режиссер картины) будет сидеть в Лос-Анджелесе и будет говорить, что делать. В письме была очень трогательная подпись: "Благословит Бог компьютерные технологии". Состоялись эти пробы: Марк был в скайпе, снималось все на обычную камеру, а через несколько дней меня утвердили. И выяснилось, что подруга одной из кастинг-директоров, с которой я встречался в Нью-Йорке, ужинала или обедала с Марси, которая собственно и нашла меня, она работает с Уотерсом. Они просто ужинали зашел разговор, над чем она работает…"Никак не можем найти героя, всех перепробовали". А моя подруга ей говорит: "Знаешь, к моей подруге какой-то русский приезжал в прошлом году. Давай попробуем?" Вот так все совпало и случилось. Самое интересное, когда мне сказали: "вы утверждены", я не знал этого понятия на английском. А когда я не понимаю по-английски, я просто киваю... Мне помогал с организацей проб ирландский режиссер, который живет в России, он повернулся ко мне и сделал так (показывает жестами "класс"). Я подумал - чему он так радуется? Когда Марк изчез с монитора, он мне говорит: "Поздравляю, у тебя есть работа….Ты утвержден на американскую картину! Только в следующий раз тебе лучше быть более возбужденным что ли, более радостным (смеется)".

О коллегах по фильму:

"Они все удивительные и талантливые ребята. И очень, я повторю, очень молодые! Но при этом они - самые настоящие профессионалы и трудоголики. Зои только 19, а она работает по 14-15 часов в сутки. У нее был лишь один выходной за все время съемок. И я ни разу не слышал от нее ни единого слова жалобы. Все они: и Зои, и Люси, и Доминик работают очень много и с полной самоотдачей. При этом нам совершенно не было скучно. Мы много смеялись и шутили. Они помогли мне адаптироваться в незнакомой обстановке.

И конечно я должен сказать о Марке Уотерсе. Это - мега профессионал. Я действительно наслаждался, работая рядом с ним. Это огромный, удивительный и очень важный для меня опыт.
Еще хочу сказать отдельное спасибо автору этой серии Ришелль Мид. Спасибо за то, что написала, нет! выписала такого интересного персонажа. За то, что дала ему возможность влюбиться, любить и защищать тех, кого он любит. За то, что мой герой - джентельмен! И за всю эту интересную мифологию..."

Про сиквел:

"Мы бы, конечно, все очень хотели вновь поучаствовать в съемках. Но все будет зависеть от желания зрителя смотреть первую часть". 


За материал спасибо сайту: http://i-gency.ru
Категория: Академия вампиров | Добавил: Kissღ |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
4 Lenerus   (31.01.2014 17:35) [Материал]
Цитата Текст новости
люди говорят на другом языке и вообще другие мультики в детстве смотрели

Как у него голова не опухала от такой нагрузки! Вообще, я безумно рада, что его оценили на западе. Надеюсь, на этом его карьера там не закончится!

0
5 Ereneda   (24.03.2014 22:59) [Материал]
раз сумел приспособится, значит у него получится

0
3 Sveta25   (30.01.2014 11:06) [Материал]
Очень хочется посмотреть smile

0
2 Котенок1313   (28.01.2014 11:40) [Материал]
Повезло ему, чтож, скоро увидим, удался ему образ непобедимого стража Дмитрия biggrin

0
1 Саня-Босаня   (28.01.2014 08:55) [Материал]
Как все чудесным образом сложилось для Данилы с утверждением на съемки и участием в них! Теперь уже скоро поглядим в кинотеатре на итог такого сотрудничества. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis