Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 95
Пользователей: 6
raava, Буся1997, Izzi-Izabella, 97sabino4ka, dasha_merzlikina10, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Актеры

Цитаты Кристен Стюарт и Вуди Аллена с нью-йоркской премьеры «Светской жизни»

19:20
фотоКристен Стюарт отказывается соответствовать шаблонным образам, принятым на красной дорожке. Строптивая икона стиля сильно рискует, смешивая свой оригинальный стиль с элегантными образами Шанель, но благодаря этому она во многих списках самых модно одетых людей. На нью-йоркской премьере своего недавно вышедшего фильма «Светская жизнь», которая прошла в кинотеатре Paris Theatre, Стюарт появилась в прозрачном цвета слоновой кости наряде в складку от Шанель, с длинными рукавами, кожаными манжетами и перекрещенным шнуром на талии. А как сама платиновая блондинка Стюарт со стрижкой андеркат описывает свой нынешний ультрамодный образ?

«Он чертовски охрененный! – с гордостью заявила Стюарт Vanity Fair во время показа фильма, организованного Cinema Society. – Мой стиль немного авангардный и непохожий на другие. Мне нравится носить одежду, которая подчеркивает мою индивидуальность, и когда я ее одеваю, то чувствую себя гораздо комфортнее и увереннее. Быть похожей на остальных – так скучно. Люблю быть разной, даже если другие терпеть не могут то, как я одеваюсь».

После кинопоказа 26-летняя звезда сбросила облачение от Шанель и переоделась в скромный ансамбль для афтепати, которое состоялось в отеле Carlyle. На ней была черная кожаная куртка, тонкая серая футболка, дырявые узкие джинсы, ярко-оранжевая шапка (несмотря на тридцатиградусную жару) и кеды Vans с белыми полосками по бокам.

Режиссер Вуди Аллен – большой поклонник стиля и эстетических воззрений Стюарт. Когда он увидел ее впервые в драме 2014 года «Облака Зильс-Марии», то сразу понял, что она превосходно подойдет на роль секретарши 1930-х, разрывающуюся между чувствами сразу к двум мужчинам в фильме «Светская жизнь».

«Кристен обладала подходящими качествами для этой истории, а подобных людей было очень мало, - признался Аллен. У нее красивая внешность, которая могла бы принадлежать девушке из Небраски – бесхитростной, простодушной, наивной – и которая легко трансформируется в образ очень утонченной и элегантной женщины. Не каждая актриса способна на такое. Есть те, кто могут сыграть первую, но не могут вторую. Чтобы изобразить подобного персонажа, мне нужен был кто-то вроде Кристен. Она и вправду великолепна».
(Источник: Vanity Fair)


«Я не смотрел «Сумерки». Увидел [Кристен] в фильме [«Облака Зильс-Марии»], за который она получила французский Оскар. В нем она была грандиозна, - пояснил Аллен свой выбор Стюарт на главную роль. – У нее красивая внешность, которая могла бы принадлежать девушке из Небраски – бесхитростной, простодушной, наивной – и которая легко трансформируется в образ очень утонченной и элегантной женщины. Не каждая актриса способна на такое. Есть те, кто могут сыграть первую, но не могут вторую, и мне нужны были двое актеров. Мне нужны были Джесси и Кристен, чтобы сыграть главных персонажей, и они могли это сделать».

Немного информации о фильме: В романтической картине, действие которой происходит в 1930-х, зритель вслед за уроженцем Бронкса Бобби Дорфманом (Айзенберг) отправляется в Голливуд, где Дорфман влюбляется, а затем назад в Нью-Йорк, где он становится одержим ночной клубной жизнью высшего общества. Фильм демонстрирует 1930-е во всей их красе, показывая какими были кинозвезды, светские люди, политики и даже плейбои – и, конечно же, не обходит вниманием и гламурность. Стюарт, признавшаяся, что «Вики Кристина Барселона» – ее самый любимый фильм Аллена, рассказала о том, каково было работать со сценаристом/режиссером. «Его режиссуры в фильмах так мало, принимая во внимание, насколько они особенные! Я ни в коем случае не хочу преуменьшить значимость процесса съемок – просто думаю, что тут имеет место нечто очень естественное». Актриса, облаченная в Шанель, также поделилась своим мнением о собственном нынешнем стиле: «Он чертовски охрененный!»
(Источник: Fashion Week Daily)


«Это была эра, когда вы могли гулять всю ночь напролет и стрелять пробками от шампанского, - рассказал Вуди Аллен. – И вы отправлялись в ночные клубы, и все эти суперклубы и ночные клубы были переполнены светскими людьми и актрисами, и продюсерами, и политиками».

Режиссер заметил, что светская жизнь тридцатых послужила основой для его недавно вышедшего на экраны одноименного фильма. Аллен появился в кинотеатре Paris Theatre на нью-йоркской премьере картины, организованной Amazon Studios, Lionsgate и Cinema Society, и это появление было похоже на его собственный сценарий.

Режиссера сопровождали все главные героини: Кристен Стюарт, Блейк Лайвли и Паркер Поузи. Также присутствовали Хайди Клум, Дакота Фаннинг, Николас Холт, Патти Смит и Барбара Уолтерс.

«Мне всегда был близок дух того времени, - прокомментировала Поузи духовное родство с героиней, чью роль она исполнила в картине, а затем актриса помахала нескольким женщинам, вошедшим в кинотеатр. – Увидимся позже в Carlyle, - добавила она знойным голосом.

Прошла мимо Стюарт, облаченная в типичный для нее авангардно-романтический наряд – на этот раз свободное белое платье от Шанель со вставками из кожи, - остановилась ненадолго, чтобы обсудить с репортерами режиссерский стиль Аллена. «Его режиссуры в фильмах так мало, принимая во внимание, насколько они особенные. Все прописано в сценарии – ни в коем случае не хочу преуменьшить значимости процесса съемок, потому что думаю, что тут имеет место нечто очень естественное, но его вера в процесс, и то, как этот процесс на самом деле ненавязчив, и делает его картины такими живыми».

После кинопоказа поток зрителей просочился из кинотеатра на улицу и направился на афтепати в отель Carlyle. Для Фаннинг это оказалось непростым испытанием, потому что ее то и дело осаждали фанаты с просьбами сделать селфи, на что она, кривясь, неохотно соглашалась. Вскоре она наконец добралась до вечеринки, где была замечена в компании Стюарт. Главная героиня «Светской жизни» сбросила облачение от Шанель и переоделась в более скромный (и более для нее привычный) ансамбль, состоящий из дырявых черных джинсов, кожаной куртки, кед и оранжевой шапки – словно подтверждая, что да, эра светской жизни официально осталась в прошлом.
(Источник: WWD)


Толпа знаменитостей собралась в нью-йоркском Paris Theatre, где Amazon и Lionsgate совместно с Cinema Society организовали американскую премьеру картины Вуди Аллена «Светская жизнь».

Фильм, в актерский состав которого вошли такие знаменитости как Джесси Айзенберг, Блейк Лайвли, Кристен Стюарт, Стив Карелл и Кори Столл, изначально был представлен в мае на 69-м Каннском кинофестивале. Действие любовной истории происходит в 1930-е годы, и она повествует о ньюйоркце Бобби Дорфмане (Айзенберг), который отправляется в Голливуд и оказывается вовлеченным в любовный треугольник вместе со своим дядей, роль которого исполнил Карелл, и секретаршей дяди, сыгранной Стюарт.

По словам Аллена, фильм отмечен блеском и гламуром старого Голливуда, и сценарий намеренно писался таким образом, чтобы создавалось впечатление прочтения книги. «Мне хотелось написать роман на кинопленке и хотелось, чтобы у него была структура романа», - рассказал он.

Стюарт, которой для получения роли лучезарной Вонни – образа, непохожего на ее предыдущие романтико-драматические роли – пришлось участвовать в прослушивании, призналась, что была удивлена режиссерской манерой невмешательства Аллена, «принимая во внимание, насколько особенные его фильмы. Все было прописано в сценарии, - заявила Стюарт репортерам. – Ни в коем случае не хочу преуменьшить значимости процесса съемок, потому что думаю, что тут имеет место нечто очень естественное, [но] именно его вера в процесс, и то, как этот процесс на самом деле ненавязчив, и делает его картины такими живыми и динамичными».

Стюарт стала не единственной актрисой в фильме, которую удивила непринужденная режиссура Аллена. Паркер Поузи, сыгравшая роль владелицы модельного агентства, призналась, что ухватилась за шанс сняться в фильме. «Это же фильм самого Вуди Аллена! Он – великолепный сценарист, - сказала она и добавила: - и я люблю 1930-е и 20-е».

После кинопоказа Поузи и Стюарт фотографировались в отеле Carlyle, наслаждались креветками темпура, игристым белым вином и джазовой музыкой. В числе других посетивших мероприятие знаменитостей были Хайди Клум, Анна Винтур, Дакота Фаннинг и партнер Стюарт по фильму «Равные» Николас Холт.
(Источник: Variety)


Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, нью-йорк, Светская жизнь, Премьера, Вуди Аллен|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 ElSi5   (16.10.2016 21:07) [Материал]
Ох, какие же мудрые цитаты! Читать их одно удовольствие! Особенно Крис, ее ум поражает, она действительно уникальная личность. Таких просто не сыскать на нашем белом свете. happy

1
4 Элен159-1   (07.10.2016 10:42) [Материал]
Цитата Текст новости
Люблю быть разной, даже если другие терпеть не могут то, как я одеваюсь».


Позиция правильная, тут без всяких сомнений. Но все же, как по мне, иногда меру знать все же нужно. Ни в коем случае, это не относится к самой Кристен и ее образам, это так.. Личные рассуждения на тему дня)

3
3 kotЯ   (30.09.2016 21:53) [Материал]
Невероятно трогает то, как отстаивает она своё право быть и выглядеть так, как её удобно, комфортно.
А высказывание Вуди Алена о умении её перевоплощаться от простой девчонки, до утончённой леди, многого стоит.

4
2 Gracie_Lou   (30.09.2016 21:26) [Материал]
Действительно, у Кристен уникальная фактура.Она может быть кем угодно от мальчика-подростка до роскошной утончённой дивы. Очень ценное качество для актрисы или модели. Яркая индивидуальность,ум и актёрский талант- приятные дополнительные бонусы.

5
Крис и правда одна на миллион. С кончиков волос до пяток эта девушка сплошные индивидуальность и яркость, характер, сила и много таланта! Будь это ее подход к роли, или стиль, или поведение - Крис будет делать так, как считает нужным, как чувствует, чем живет. Она тонко чувствует мир и обладает отличной интуицией. Спасибо за перевод, интересные отрывки интервью wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: