Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
Мист9171, dasha_merzlikina10, kuprienkonadezda20, kimohsehun94, EllisCullen, Mi-ka, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 2 » Цитата дня

Цитата дня. «Баффи — истребительница вампиров» на TR. День 2

11:23

«Fight evil, bring Buffy home»
Спайк или Уильям Кровавый — вымышленный персонаж, герой сериалов Баффи — истребительница вампиров и Ангел, созданных Джоссом Уэдоном и Дэвидом Гринволтом. 

Настоящее имя: Уильям Кровавый
Время обращения в вампира: 1880 год
Место обращения: Лондон, Англия
Род занятий: вампир, бывший поэт
Особые способности: убийца двух Истребительниц вампиров
Исполнитель роли: Джеймс Марстерс


Уильям Кровавый был обращен в вампира в 1880 году в Лондоне. При жизни он был изысканным и скромным поэтом, получившим прозвище Кровавый за свои несуразные и непопулярные стихотворения. В один прекрасный вечер Уильям решил признаться в любви аристократке Сесили, которая была объектом его воздыханий. Но Сесили дала понять молодому человеку, что он ей не пара. Расстроенный до глубины души, Уильям полностью разочаровался в своей поэзии, а вскоре столкнулся на улице с мужчиной в компании двух привлекательных женщин. Он и представить себе не мог, что этой же ночью одна из этих женщин полностью изменит его жизнь — вампиресса Друзилла хотела создать для себя спутника жизни и, увидев в Уильяме скрытый потенциал, не замедлила воспользоваться случаем.
Переродившись в вампира и присоединившись к Друзилле, Уильям в буквальном смысле утопил весь Лондон в крови, причём, иногда убивая очень жестоко. Со временем прозвище Кровавый стало себя оправдывать. Когда в Лондоне начались усиленные поиски кровавого убийцы, Ангелас, Дарла, Друзилла и Уильям были вынуждены скрываться в угледобывающих шахтах Йоркшира. Именно в тот период Уильям взял себе новое прозвище — Спайк  — за свою жестокую привычку истязать жертв железнодорожными костылями. Спайк очень любил Друзиллу, и поэтому все время ревновал её к Ангеласу. Между ними возникало множество разногласий, однако, Спайк прекрасно понимал, что выстоять против одного из самых сильных и жестоких вампиров ему пока не удастся.
Однажды Спайк узнал об Истребительницах, призванных уничтожать вампиров, и они стали его наваждением. Спайк хотел испытать предел своих возможностей и вскоре ему представился такой шанс. Впервые он столкнулся с Истребительницей вампиров в 1900 году в Китае, во время боксерского восстания. После ожесточенной схватки Спайку удалось победить Истребительницу, но в память об этом у него остался шрам от меча над левой бровью. После того как Ангелас был проклят цыганами и произошёл разрыв между ним и Дарлой, Спайк вместе с Друзиллой отправился сначала в Европу, а затем в Америку. В 1976 году, в Нью-Йорке, он столкнулся с ещё одной Истребительницей, и уже во второй раз Спайку удалось одержать победу над Избранной. После этой схватки он снял с мёртвого тела Истребительницы чёрный кожаный плащ, со временем ставший неотъемлемой частью его гардероба.
В 1997 году Спайк впервые появился в Саннидэйле, надеясь облегчить состояние заболевшей таинственным недугом Друзиллы. Собираясь надолго обосноваться в районе Чёртовой Пасти, вампир первым делом намерен разобраться с местной Истребительницей вампиров. Но пока что Спайк даже и не подозревает о том, какие сильные перемены в его жизни произойдут за время его противостояния с Баффи Саммерс…

Переводчик | Категория: Цитата дня | Добавил: OlyaTwin |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 ElSi5   (05.03.2016 18:32) [Материал]
О Боже! Спайк! Вот она моя любовь! Благодаря нему, мне наверное так сейчас нравится Деймон и Клаус. Он был истинным плохишем. И я до конца мечтала о его паре с Бафф.
Цитата - вещь! Особенно, зная тот самый момент. И оформление шикарное. Я помню тот момент, в плену, прикованный к ванной, мм spiteful

1
9 katerina420   (05.03.2016 12:00) [Материал]
Сериал не смотрела.
Парень колоритный. С такой жадностью пьет кровушку... Голодный совсем...
Кружка прикольная - KISS.
Цитата интересная, особенно, когда не знаешь о чем она...

2
8 Ereneda   (09.02.2016 20:44) [Материал]
мой любимчик, как бы и зацеловала))

1
7 Nady   (04.02.2016 22:13) [Материал]
Спайк - без него я вообще не могу представить себе сериал) Даже если не брать в учет любовную линию между ним и Баффи. Кстати, изначально Спайк должен был сниматься всего лишь в нескольких эпизодах, но очень высокий интерес зрителей к этому персонажу заставил режиссера сделать его одним из главных happy

1
6 Sophisticated   (03.02.2016 09:03) [Материал]
Шикарное оправдание.)

1
5 Caramella   (02.02.2016 20:22) [Материал]
Смотрела сериал этот когда была мелкой, поэтому мне тогда сама битва и вампиры были интересны, а не любовная линия. Но Спайк нравился всегда, очень колоритный персонаж, опасный и безумный, но такой притягательный чертяга. happy Сериал моего детства) Спасибо за Ностальгию.

1
4 Pest   (02.02.2016 19:54) [Материал]
ностальгия

2
Я если честно плохо помню историю Спайка, но вот его отношения с Баффи, как все начиналось, какими были сами отношения и их финал забыть нереально! Я помню, как мне он не нравился, когда он был злым и был настроен на то, чтобы снова уничтожить Избранную, а потом он так изменился - и все, мне кажется каждая запала бы на такого biggrin
Все сильнее и сильнее мне теперь хочется пересмотреть сериал, чувствую под конец марафона по этому сериалу я именно так и поступлю wink
Спасибо за марафон и за цитату, ностальгия happy

3
2 Deruddy   (02.02.2016 11:42) [Материал]
Спайк один из тех персонажей, который покоряет не сразу, но уже есть покоряет, то навсегда; ведь сквозь личину кровожадного вампира нет-нет да и пробьется скромный и застенчивый поэт Уильям happy

1
1 Неважно   (02.02.2016 11:42) [Материал]
Оооо да... помню как между Спайком и Баффи был роман или как правильно назвать, то что было между ними ))) а ещё ярко помню момент когда у него был какой-то чип в голове и как он с ним страдал всегда ))) спасибо за возвращение в прошлое))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму