Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 113
Пользователей: 6
Феяяяя, Nata11409, SDASHA1962, lily1221, Saturn2763513, lenyrija
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Актеры

Что смотреть зимой: 13 зрелищных фильмов

19:27
ХоббитЗимний киносезон готовит как минимум чертову дюжину достойных зрелищных премьер, среди которых достаточно фантастики, фэнтези, боевиков и просто красивого кино на любой вкус. Поскольку часть фильмов стартует в России чуть позже, многие достойные ленты покажут уже в 2015-м — в том числе и из тех, о которых мы уже писали; например, «Гость» и «Охотник на лис» оказались в итоге среди зимних новинок. Рассказываем, на что еще стоит обратить внимание в грядущем сезоне.

"Хоббит: Битва пяти воинств" (THE HOBBIT: THE BATTLE OF THE FIVE ARMIES):

Заключительная часть похода тринадцати гномов, одного хоббита и одного мага за сокровищами дракона. Остается гадать, станет ли эта инсталляция в Средиземье последней, или же Джексон с женой все-таки примутся за «Сильмариллион» то ли на радость, то ли на горе фанатам. К последнему «Хоббиту» прилагается эпическое сражение у Одинокой горы с участием уже представленного зрителям гостя из трилогии «Властелин колец» — Орландо Блумом в роли Леголаса. Поклонникам Бенедикта Камбербэтча настоятельно рекомендуется смотреть на языке оригинала — угадать в драконьей морде любимого артиста можно, но лучше это работает в сочетании с голосом.

РЕЖИССЕР: Питер Джексон

В РОЛЯХ: Мартин Фриман, Ричард Эрмитедж, Иэн МакКеллен, Стивен Фрай, Кейт Бланшетт, Хьюго Уивинг, Кристофер Ли, Бенедикт Камбербэтч, Элайджа Вуд, Иэн Холм, Эванджелин Лилли, Люк Эванс, Орландо Блум, Микаэль Персбрандт, Ли Пэйс.

В ПРОКАТЕ: с 11 декабря 


"Звездная карта" (MAPS TO THE STARS): 



Даже в таком избитом жанре, как сатира на голливудские нравы, Кроненберг выступает так, словно до него никто не издевался над обитателями заветных холмов — как теми, кто уже всего добился, так и теми, кто только щурится от света манящих звезд. Оторваться от экрана невозможно — фильм назад, в «Космополисе», Роберт Паттинсон разъезжал в лимузине, в начале «Звездной карты» сидит за рулем в качестве наемного водителя. «Я заказывала машину подлиннее», — недовольно замечает героиня Миа Васиковской, и Паттинсону остается только пожать плечами — на всё воля автора. Хороши, по воле автора, все, а Джулианна Мур выдала настолько обжигающую смесь комедии с трагедией, что получила приз за лучшую женскую роль в Канне.

РЕЖИССЕР: Дэвид Кроненберг

В РОЛЯХ: Миа Васиковска, Роберт Паттинсон, Джулианна Мур, Джон Кьюсак, Оливия Уильямс, Эван Бёрд, Сара Гадон, Нив Уилсон, Доун Гринхалг, Кьяра Гласко.

В ПРОКАТЕ: с 18 декабря 


"Бёрдмэн" (BIRDMAN): 



Бёрдмэн — это, само собой, Бэтмен, которого Майкл Китон играл в 1989-м и 1992-м у Тима Бёртона. У Иньярриту герой Китона, некогда звезда фильмов про борца со злом в птичьем костюме, пытается поставить на Бродвее серьезный спектакль: все деньги вложены в проект, дочь (Эмма Стоун) таит обиды детства, партнер по сцене (Эдвард Нортон) — самовлюбленное чмо, агент (Зак Галифианакис) — прожженный циник, в голове всё чаще хрипло звучит издевающийся, провоцирующий на шутки с телекинезом и левитацией голос того самого Бёрдмэна. Летают здесь не только телевизоры по мановению руки героя — едва ли не более важным, чем режиссер Иньярриту, творцом фильма о творческих и прочих амбициях оказывается великий оператор Эммануэль Любецки («Сонная Лощина», «И твою маму тоже», «Дитя человеческое», «Древо жизни», «Гравитация»). Кажется, его камере доступно большее число степеней свободы, чем чьей-либо еще, — она буквально парит за героями по коридорам бродвейского закулисья и нью-йоркским улицам в такт идеально структурирующей действие музыке.

РЕЖИССЕР: Алехандро Гонсалес Иньярриту

В РОЛЯХ: Майкл Китон, Эмма Стоун, Наоми Уоттс, Зак Галифианакис, Эдвард Нортон, Андреа Райсборо, Билл Кэмп, Эми Райан, Мерритт Уивер.

В ПРОКАТЕ: с 22 января 


"Как поймать монстра" (LOST RIVER): 



Странный замес из Николаса Виндинга Рефна, Терренса Малика, Гаспара Ноэ и бог знает кого еще. Дебютируя в режиссуре, Гослинг словно собирает коллаж из любимых мастеров: тревожный неон, как у первого и третьего, утреннее солнце в каплях росы, как у второго, девочка с крысой, мальчик с огнем, рыжие волосы хорошо смотрятся на фоне зелени, линчевская жуть, американская готика. Когда дело доходит до красиво горящего дома, уже не важно, чересчур или не чересчур, свое или чужое: города-призраки на земле и под водой — идеальный аттракцион, иные страшилки нужны не для того, чтобы испугаться, а для того, чтобы полюбоваться.

РЕЖИССЕР: Райан Гослинг

В РОЛЯХ: Кристина Хендрикс, Ева Мендес, Сирша Ронан, Мэтт Смит, Йен де Кестекер, Бен Мендельсон, Барбара Стил, Реда Катеб.

В ПРОКАТЕ: с 26 февраля 


За информацию спасибо сайту http://www.wonderzine.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Звездная карта, Роберт Паттинсон, Хоббит, Ли Пейс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 СelestialОffice   (26.11.2014 01:11) [Материал]
А меня Бёрдмэн заинтересовал biggrin

0
4 penelopa_kristal   (25.11.2014 19:01) [Материал]
Срочно нужно посмотреть звездная карта! ))) и "Как поймать монстра" потомучто там Мэтт Смит и Сирша Ронан smile

0
3 Pinenuts   (25.11.2014 18:06) [Материал]
Цитата Текст новости
"Хоббит: Битва пяти воинств"

Ооо, да! Хоббит и только Хоббит! cool
Самый крутой фильм зимы!
Ну и ещё Мордекая хочу посмотреть happy

0
2 Liss@   (25.11.2014 17:30) [Материал]
Буду смотреть "Хоббита" только из-за Люка Эванса happy
"Восхождение Юпитер"-Боже, аж два любимых актёра! Обязательно гляну. А вообще все фильмы стали однотипными,мне кажется. Редко теперь снимают стоящие картины, которые нужно обязательно посмотреть каждому sad

0
1 Миравия   (25.11.2014 17:29) [Материал]
Хмм.... Ну, про Хоббита даже не обсуждается. Иду, есть варианты, что не единожды. На Звездную карту есть мысли сходить... Про остальные фильмы слышу первый раз... Спасибо за подборку!

Заглянула в полный список и еще пару галочек себе поставила)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: