Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 134
Пользователей: 7
mistyurinaviktoria, Ritz, МОСЬКА2353, Bellissima, Nastenka23, Nataly2784, Timelord
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 21 » Разное

Что смотреть весной: 11 зрелищных фильмов

10:01
фотоВ это пока сложно поверить, но весна не за горами — а это значит, что пора составлять списки фильмов, которые нельзя пропустить в новом сезоне. К счастью, ближайшие месяцы богаты на захватывающие премьеры. Помимо новой картины братьев Коэн «Да здравствует Цезарь!», выход которой обещали ещё зимой, нас ждёт несколько эпичных супергеройских блокбастеров, вестерн с Натали Портман в главной роли, фильм по вселенной Warcraft и сай-фай в эстетике 70-х с Томом Хиддлстоном — рассказываем об этих и других ярких новинках весны.

"Три девятки" (TRIPLE 9):

Режиссёр «Дороги» и «Самого пьяного округа в мире» Джон Хиллкоут даёт мастер-класс на территории брутального криминального триллера о дерзком ограблении. Эффектные бонусы здесь не только в плане постановки, но и в плане кастинга: Кейт Уинслет строит всех в статусе русского криминального авторитета Ирины Власовой, Вуди Харрельсон и Кейси Аффлек играют страдающих копов, а сериальные звёзды «Ходячих мертвецов», «Во все тяжкие» и «Прослушки» числятся в банде грабителей. Пока всё выглядит как почти идеальный новый сезон «Настоящего детектива», который мог бы состояться в лучшем из возможных миров.

"Джейн берёт ружье" (JANE GOT A GUN):


Долгострой с Натали Портман и сложной судьбой: меняли режиссёра, монтировали почти три года, переносили дату премьеры. Сейчас фильм идеально вписывается в наметившуюся волну суровых неовестернов вместе с «Костяным томагавком», «Омерзительной восьмёркой», «Выжившим», «Строго на запад», «Тёмной башней» и новой «Великолепной семёркой». Однако в данном ряду это первый фильм, где в центре внимания женщина, причём не просто девушка в беде, а суровая мстительница, готовая на всё, чтобы защитить свой дом. На втором плане — черноусый Юэн Макгрегор на правах злодея и Джоэл Эдгертон, который за последнее время снял отличный триллер «Подарок» и вообще заметно вырос в профессиональном плане.
 
"Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (BATMAN V SUPERMAN: DAWN OF JUSTICE)

Спустя три года Зак Снайдер возвращается во вселенную «Человека из стали». Помимо летающего пришельца в красном плаще в кадре появятся «новый» Бэтмен в лице Бена Аффлека, его заклятый враг Лекс Лютер (пока ещё не лысый Джесси Айзенберг) и долгожданная Чудо-женщина в исполнении Галь Гадот. Название проекта обещает столкновение самого напыщенного супергероя c самым мрачным супергероем DC Comics. Однако есть подозрение, что для лучших парней на планете это просто такой повод подружиться — на это намекает подзаголовок и следующий фильм франшизы «Лига справедливости». Тем, кто читал комиксы, во многом понятно, что именно понурый миллиардер в костюме летучей мыши может противопоставить почти бессмертному полубогу, а остальным зрителям рекомендуется следить за сюжетом в зрелищном формате IMAX 3D. Важный фильм для франшизы DC, который вместе с «Отрядом самоубийц» в этом году попытается подвинуть киновселенную Marvel.

"Книга джунглей" (THE JUNGLE BOOK):

Новая грохочущая спецэффектами версия истории о Маугли, где животные разговаривают голосами голливудских звёзд, которых мы, как обычно, не услышим в русском дубляже. Так что рекомендуем непременно отыскать сеанс с субтитрами, чтобы услышать шипящую Скарлетт Йоханссон в образе удава Каа, Идриса Эльбу в шкуре тигра Шерхана и Кристофера Уокена на правах короля обезьян. Наконец, каким бы ни был эффектным IMAX 3D, зачем идти в кино, если не будет слышно медведя Балу, говорящего голосом Билла Мюррея? За всю остальную визуальную составляющую в фильме отвечают режиссёр «Железного человека» Джон Фавро и кудесники из студии спецэффектов Legacy Effects, которые рисовали животных для «Жизни Пи» и «Выжившего».

"Кловерфилд, 10" (10 CLOVERFIELD LANE):

Внезапное продолжение проекта «Монстро», существование которого в лучших традициях компании Джей Джей Абрамса вообще долгое время скрывали от широкой публики. Условный сиквел снят в совершенно другой манере (то есть без всякого мокьюментари). Сюжет, скорее всего, разворачивается в той же вселенной, что и первый «Cloverfield» — как обычно у Абрамса, до самой премьеры ничего толком неизвестно. Девушка приходит в себя после аварии в бункере странного мужчины — он утверждает, что снаружи небезопасно. Всё переворачивается с ног на голову, когда она пытается сбежать. Главные роли играют Джон Гудман и Мэри Элизабет Уинстэд из «Скотта Пилигрима», сценарий написал автор «Одержимости» Дэмьен Шазелл, а срежиссировал начинающий талант Дэн Трактенберг.

"Высотка" (HIGH-RISE):

Британский режиссёр дивных фильмов «Список смертников» и «Поле в Англии» Бен Уитли впервые в своей карьере снял звёздную фантастику за приличные деньги, а не просто кино на энтузиазме с друзьями. «Высотка» — экранизация одного из самых известных романов английского беллетриста Джеймса Балларда, из творчества которого Дэвид Кроненберг уже экранизировал «Автокатастрофу» о сексуальной зависимости от аварий. «Высотка» тоже вгрызается в патологические девиации общества потребления, упаковывая это в красивый урбанистический хоррор в стиле ретрофутуризма. Действие происходит в условных 70-х, герой Тома Хиддлстона поселяется в элитной многоэтажке, где можно вести комфортную жизнь гедониста, вообще не покидая здания. Однако эта замкнутость выталкивает худшие качества жителей (среди которых Элизабет Мосс, Джереми Айронс, Люк Эванс и Сиенна Миллер) на поверхность.

"Белоснежка и Охотник — 2" (THE HUNTSMAN WINTER’S WAR):

Предыстория успешного сказочного фэнтези «Белоснежка и охотник» трёхлетней давности, которую в нашем прокате пытаются выдать за сиквел, хотя никакой Белоснежки в нём и нет. Зато у героини Кристен Стюарт появятся достойные преемницы в лице ледяной королевы Эмили Блант и воительницы Джессики Честейн. К своим прежним ролям вернутся Крис Хемсворт в образе охотника и Шарлиз Терон на правах тёмной королевы. В остальном — предсказуемый сюжет, сказочный лоск и обаяние красивой безделушки по-прежнему на месте.

"Первый мститель: Противостояние" (CAPTAIN AMERICA: CIVIL WAR):

Уже третий фильм о Капитане Америке, но первый из серии, меньше всего похожий на сольную историю: в нём на равных правах соберутся практически все основные персонажи кинофраншизы. В основу сюжета легла одна из самых беспощадных и важных серий комиксов «Гражданская война» об эпохальном событии вселенной Marvel. Яблоком раздора между супергероями станет акт об официальной регистрации и рассекречивании всех людей со сверхспособностями. На стороне закона выступают Железный человек, Чёрная Вдова, Черная Пантера, Вижен и Воитель. В оппозиции — Капитан Америка, Зимний солдат, Соколиный Глаз, Сокол, Человек-муравей и Алая ведьма.

"Люди Икс: Апокалипсис" (Х-MEN: APOCALYPSE):

Продолжение «Дней минувшего будущего», в котором «Люди Икс» существуют в альтернативной реальности. Дженнифер Лоуренс вернётся в роль Мистик, Софи Тёрнер из «Игры престолов» сыграет молодую версию Феникса, Тай Шеридан из «Мада» вырастет в Циклопа, а Александра Шипп появится в образе Шторм. После такого обновления крови самое время сразиться с самым могучим мутантом за всю историю человечества — синелицым Оскаром Айзеком по имени Апокалипсис, которого ещё во времена Древнего Египта считали всемогущим богом. Конечно, не обойдётся без вмешательства полюбившегося дуэта менторов Джеймса Макэвоя и Майкла Фассбендера. В режиссёрское кресло вернулся Брайан Сингер, который снял самые важные части франшизы.

"Алиса в Зазеркалье" (ALICE THROUGH THE LOOKING GLASS):

Сиквел самого красочного фильма Тима Бёртона. Теперь мрачный сказочник числится только продюсером проекта, а постановку доверили режиссёру недавних «Маппетов» Джеймсу Бобину. Тем не менее Миа Васиковска по-прежнему в роли Алисы: шагнув сквозь зеркало, она оказывается в Зазеркалье, где ей придётся спасать Шляпника (всё ещё Джонни Депп), совершив путешествие во времени. Энн Хэтэуэй, Хелена Бонэм Картер и Стивен Фрай тоже не были против снова окунуться во вселенную Льюиса Кэрролла спустя шесть лет после первого фильма. Из новых кастинговых приобретений: Саша Барон Коэн в образе хранителя времени, Рис Иванс в роли отца Безумного Шляпника и Эндрю Скотт, известный по роли Мориарти из «Шерлока».

"Варкрафт" (WARCRAFT):


Если вам успели надоесть блокбастеры по комиксам, то с этого года нас ожидает свежая волна — фантастика по видеоиграм. Первая ласточка в этой череде — большой проект по вселенной «Варкрафта», где в мир людей из развернувшегося тёмного портала попали полчища зелёных орков. Главными героями станут орк Дуротан (под покровом спецэффектов скрывается британец Тоби Кеббелл) и воин в исполнении Трэвиса Фиммела (ещё в сериале «Викинги» доказал, что умеет благородно сражаться и носить бороду). Вместе они попытаются договориться, чтобы избежать кровопролития. За всем этим торжеством CGI-графики не стоит забывать, что фильм снял талантливый режиссёр «Луны 2112» и «Исходного кода» Данкан Джонс.

За информацию спасибо сайту http://www.wonderzine.com.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: прокат, акция, Белоснежка и Охотник 2, весна, Фильмы, Три Девятки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Shantanel   (27.03.2016 19:13) [Материал]
Семь из одиннадцати и так планировала посмотреть. Особенно жду комиксные фильмы и "Высотку" с Томом happy

0
7 lyolyalya   (19.03.2016 16:03) [Материал]
Все фильмы достойны чтобы их посмотреть. Спасибо большое! Сохраню ка я себе все названия, чтобы не потерять. На досуге будет чем заняться, а конкретно, посмотреть все фильмы happy

0
6 ElSi5   (08.03.2016 13:30) [Материал]
Все предложенные фильмы присутствуют в моем списке "К просмотру". Сомневаюсь, что пойду на них в кино, но вот посмотрю обязательно, это точно! Вообще этот год велик на премьеры. Нас ждут много классных картин. А любителям сходить в кино советую - сушите сухари! biggrin Вам денежки на билеты понадобятся wink

0
5 Evgeniya82   (24.02.2016 10:07) [Материал]
О_о, интересная подборочка, кое что прям жду cool

0
4 Open_7_Days_A_Week   (22.02.2016 19:49) [Материал]
Жду "Бэтмена против Супермена".

0
Их перечисленных фильмов не слышала только про "Высотку" и "Кловерфилд, 10", а все остальное я очень жду и можно сказать считаю дни до премьеры каждого из этих фильмов wink Да и как тут не ждать, когда многие фильмы в списке это продолжение того, что так успело полюбиться и понравится? Нет, не могу пропустить эти картины, зацепили не на шутку и теперь пока не посмотрю - не успокоюсь wink

0
2 Pinenuts   (21.02.2016 11:29) [Материал]
Хочу посмотреть Алису, Людей Икс, Бэтмен против Супермена, Книга джунглей и Первый мститель smile

1
1 Polik06   (21.02.2016 11:15) [Материал]
Я жду "Белоснежка и Охотник — 2" и "Алиса в Зазеркалье" smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Драконье сердце


Новости по теме: