Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 138
Пользователей: 13
Fitaminka, jekaterinakrasnova, ya-aranid, Феяяяя, анс95, Rirysha, simonovaxz92, mashenka1985, premonition, innasuslova2000, SDASHA1962, GalinaJq, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 3 » Фильм "Рассвет"

Что осталось за кадром: премьера «Рассвета - Часть I»

00:35
Робстен в ЛондонеИз всех премьер, которые мы посещаем, самые популярные, самые любимые франшизы - всегда те, которые приводят в наибольшее волнение. «Гарри Поттер», «Пираты Карибского моря» и, конечно, «Сумерки».

На самом деле, не звезды делают события на красной ковровой дорожке такими особенными. Джонни Депп, Роберт Паттинсон, Эмма Уотсон – все они очень впечатляющие, и никто не отрицает, какой головокружительный прилив адреналина возникает от беседы с этими актерами, но то, что на самом деле восхищает, это реакция фанатов этих фильмов.

«Сумерки» в особенности сопровождают ночевки Твайхардов под открытым небом в течение долгого времени, просто, чтобы занять то желанное место, где они смогут встретить своих кумиров. Мы всегда поражались преданностью и на самом деле любим общаться с фанатами и фотографировать их.

Как вы можете видеть на фотографиях, некоторые приехали настолько издалека, например, из Южной Африки, чтобы побывать на этом мероприятии. Группа девушек, затянутых в свадебные платья, ожидала около Уэстфилдского Стратфордского шопинг-центра с понедельника (премьера в Великобритании проходила в среду), проводя ночи на автобусных остановках на улице, когда магазин закрывался!

Мы не могли поверить, когда мы обнаруживали себя перед обнаженной спиной женщины средних лет, и которая была целиком покрыта сумеречными тату. Белла, Джейкоб, Эдвард – все они – и некоторые другие персонажи и лес! Безумие.

Мы были также особенно удивлены этим плакатом из Италии, с надписью «Крис & Роб – спасибо, потому что вы всегда были сами собой в своей простоте». Блестяще!

Мы даже видели одну девушку, которая расплакалась после разговора с Тэйлором Лотнером.

Забавно то, что вы представляли, будто актеры привыкли к Сумеречному пандемониуму, но можно увидеть, что и Стюарт и Паттинсон теряются на середине предложения или в середине интервью, когда крики становятся слишком громкими.

Но поближе к звездам… правильнее сказать, продюсеру Вику Годфри. Он был первым на красной ковровой дорожке, кто «разогрел» нас.

Где мы увидим персонажей в этой части?

ВГ:
«Это на самом деле великолепно, потому что они оказываются в самой взрослой ситуации в своей жизни, так быстро и вместе. Свадьба, рождение ребенка, надежды. И это то, что было настолько волнительным в фильме, видеть, как Кристен и Роб проходят через все то, чего никогда не было в их жизни».

«До настоящего момента их персонажи учились в школе, что они могли соотносить с собой, но теперь они должны начать такое путешествие, которого не было у них самих».

Как работалось с актерами?

ВГ:
«Это настоящее удовольствие. Для нас честь, что у нас были такие хорошие актеры, и лучшие люди, которые так вписались в роли. В особенности, Роб, Кристен и Тэйлор были так убедительны в серии, они были безжалостны в достижении того, чтобы все сделать правильно. Особенно Кристен. Я ежедневно был в восторге оттого, что она привносила в Беллу».

Это заключительный фильм. Вы были опечалены, когда съемки подошли к концу?

ВГ:
«Вы знаете, что мы все очень взволнованы. Было ощущение настоящего завершения, которое мы все чувствовали, когда мы закончили пятый фильм, и мы работали над всем этим три с половиной года. Я не могу представить другую серию, где за такое время было бы снято пять фильмов. И когда мы закончили, мы посмотрели друг на друга, и подумали: «Вау, мы сделали это, надеемся, что им понравится!»

***

Следующим был новичок франшизы, режиссер Билл Кондон.

Что такого в «Сумерках», что заставляет людей возвращаться снова и снова?

БК:
«Я думаю, отчасти это оттого, что в центре всего этого – женщина, и это бывает редко в наши дни. Все это - обо всех важных моментах в жизни женщины, особенно в одном. Белле не так давно исполнилось 18 лет, но теперь она выходит замуж, ей предстоит медовый месяц и рождение ребенка».

«Это становится очень мрачным, ближе к концу это похоже на фильм ужасов. Это очень будоражит, потому что то, что происходит, настолько сильно».

Это была ваша идея, в первые десять секунд показать Тэйлора, срывающего с себя рубашку?

БК:
«Я скажу, получите! Дайте каждому то, что он хочет, вот что это!»

***

И затем была К-Стю, привнесшая на красную ковровую дорожку великолепное очарование, в длинном до пола черном в блестках и кружевах платье от Роберто Кавалли. Фотография не даст по-настоящему оценить её. Мы были на самом деле удивлены, насколько она хорошенькая во плоти – алебастровая кожа и ясные голубые глаза.

Как известно поклонникам FTRC, мы любим уделять внимание тому, как одеты звезды на ковровой дорожке, и, определенно, это был её лучший образ, который мы когда-либо видели. Типичный стиль К-Стю: как только фотосессия заканчивается, она меняет свои черные с открытым носком туфли на каблуке на пару кроссовок Nike.

Когда франшиза только начиналась, на нас не производили впечатления интервью ныне 21-летней актрисы. Она казалась особенно неуклюжей и невыразительной, но за пару последних лет она на самом деле нашла свой стиль.

Наблюдая за ней на ковровой дорожке, вы на самом деле понимаете, что она к каждому вопросу подходит довольно серьезно. И так было, когда мы разговаривали с ней (заметьте нахмуренные брови, когда она задумывается. Такова Кристен).

Что заставляет зрителей приходить снова и снова?

КС:
«Я не знаю точно, если честно. Это особенный тип личности, те, кто воспринимает Белу близко к сердцу и идентифицирует себя с ней, особенный, но не редкий. Она женщина в своей сущности. Она верит в себя саму так, как, я думаю, могут только девушки… может быть, это не так, но это то, что я люблю в ней, она просто идет к тому, и она еще на самом деле не знает, почему».

«Иногда, когда вы испытываете такие сильные эмоции, что вы не можете выразить их, вы не можете доверять этому, просто потому, что вы не знаете, откуда это идет, и в фильме она получает все, что хочет. Все это вдруг обретает смысл, и все становится на свои места. У «маленького» человека не было бы сил, чтобы остаться».

«Так что, это долгое испытание, трудная вещь, которые может вынести только тот, кто имеет мужество, и, думаю, что большинству девушек нравится думать, что они такие и есть».

Каково было работать с Робертом и Тэйлором в течение четырех лет?

КС:
Великолепно. Забавно, когда кто-либо спрашивает меня, о чем из серии я буду скучать, так это о работе с этими ребятами. Надеюсь, мне доведется сделать это снова».

И с этими словами она умчалась прочь.

***

Следующий – Тэйлор Лотнер с мега-мощной улыбкой и мнением о привлекательности «Сумерек».

ТЛ: «Я на самом деле не имею понятия. Я не совсем понимаю это. Я хочу сказать, на самом деле: я думаю, что все началось с книг и персонажей, которых придумала Стефани Майер. Фанаты влюблены в них, и нам посчастливилось оказаться в этом положении».

На что похоже соперничество между Эдвардом и Джейкобом в «Рассвете – Часть I»?

ТЛ:
«Это интересно. Мы начинаем как соперники, но оба отчасти должны отложить в сторону свои разногласия и отчасти объединить усилия и в действительности действовать как друзья, для достижения общей цели защитить Беллу».

Что вы подарите фанатам в этом фильме?

ТЛ:
«Это эмоциональные американские горки. Он начинает как Джейкоб, которого мы все знали, и заканчивает как мужчина, так что я думаю, что фанатам будет очень интересно увидеть этот переход».

И его послание фанатам?

ТЛ:
«Спасибо вам за все, и я не могу дождаться, когда вы, ребята, увидите «Рассвет».

***

Следующий – Джейми Кэмпбелл Бауэр, который в «Сумерках» сыграл Кая. Мы были слегка удивлены, когда увидели его направляющимся к нам с широкой улыбкой: «Я вижу вас в кинотеатре, делающих вашу работу с этими M&Ms».

Кэмпбелл Бауэр о привлекательности «Сумерек»: «Полагаю, люди могут положительно реагировать на это. Я полагаю, писатель, который может выдержать испытание временем и соединиться с массовым зрителем, очевидно, делает что-то правильно. И это любовная история. Под всем этим есть такая страсть и такое желание. Это почти Шекспир».

ДКБ об актерах и Кондоне: «Вы знаете, это поразительно. В первом и втором фильме - 72 члена актерской команды, и мы снимались в одно и то же время в маленьком городке Луизиана. Мы все уединились там, и вы не можете не оказаться связанными с этими людьми, потому что у вас действительно общий жизненный опыт».

ДКБ об элементах фильма ужасов в новой части: «Это очень мрачно. Это очень драматично. Билл Кондон потрясающий. Мне нравится он. Есть что-то волшебное в этом, и это также слегка забавно, и так и должно быть – это проводы. Это не классические «хаммеровские» ужастики, и не «мигающие огни смерти» повсюду, но довольно пугающе. Меня очень просто напугать».

Ты немножко трус.

«Да, я слабак».

Он был очарователен.

***

Дальше – еще один «Сумеречный» новичок МайАнна Беринг, сыгравшая одну из бросающих в дрожь кузин Калленов на свадьбе.

О привлекательности «Сумерек»: «Это история о поисках истины и верной любви, и каждый думает, что это изумительная фантазия. Я помню, когда я читала книги, это захватило мое воображение».

О работе с актерами: «Это было фантастично. Все были очень милые. Я думаю, из всех из них, я питала слабость к Майклу Шину, который играет здесь в Великобритании члена королевской семьи, но чтобы играть сценах с ним, и Билли Берком, и Сарой? Они такие невероятные актеры, за чьей работой я слежу уже несколько лет».

«И конечно, я влюблена в тех актеров, которые покорили таких невероятных персонажей, созданных Стефани Майер».

***

И, наконец, Роберт Паттинсон. Признаемся, что мы ничуть не находим его красивым, но он был забавный. Если только из-за того, что он, казалось, был так смущен переполохом на красной ковровой дорожке, он был довольно неспособным произнести выдать что-то остроумное. Не могу сказать, что наш оператор/редактор был очень рад!

РП о свадьбе: «Я делал предложение Белле так много раз, но мы должны были пожениться в определенный момент, иначе это бы не имело никакого смысла. Съемки сцены рождения невероятно отличались. Эта часть серии потрясающая. Это так ярко, надеюсь, всем понравится».

Достаточно членораздельно, но затем все пошло немного не так (а это был слишком простой вопрос!)

РП о привлекательности «Сумерек»:

«Я думаю, это просто такие персонажи. Стефани Майер создала таких персонажей, которым как-то свойственна человечность… что за ф… – о чем я говорю!? Иисус Христос! Людям просто нравятся книги, и она пробуждает какое-то сумасшествие в девушках, что просто заставляет их сходить с ума!»

Как насчет соперничества между Джейкобом и Эдвардом?

«Это на самом деле не соперничество, потому что мы оба хотим одного – мы хотим избавиться от плода!»

Мило!

Каково чувствовать, что все говорят о твоей интимной жизни на экране?

«Это было похоже на всю мою жизнь! Ха-ха! Нет, нисколько! Это что-то странное. Тебе следует забыть тот факт, что все думают об этом – это слишком большое давление! Вы не можете играть! Это не было чересчур плохо, это отчасти просто, это было на самом деле приятно, прекрасные сцены, и надеюсь, людям это понравится».

РП о режиссере: «Он на самом деле веселый и очень добродушный. Мы работали 8 месяцев, 6 дней в неделю, по 15 часов в день и люди сходили с ума, особенно, когда у тебя 80 актеров, все с контактными линзами и мириадами жалоб, и для режиссера, который все еще остается здравомыслящим и милым с каждым, это что-то изумительное».

Уф, это был грандиозный комментарий!

Спасибо, что прочитали это!

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Билл Кондон, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, премьера рассвета, Лондон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 крылатый_Dеmon   (05.01.2012 19:55) [Материал]
да, из всех фильмов СУМЕРКИ мой любимый!!!хм, может и правда у каждого из берущих интервью приливает адреналин, а кто-то просто узнаёт для себя что-то новенькое и поучающее,конечно, несомненно, каждый из фанатов относится к происходящему по-разному!!! кому -то надо всего лишь увидеть их, а кто-то готов их порвать на кусочки, лишь бы им что-то выпало! странные всё же фанаты,...ух ты, ну и есть те, которые отдают себя полностью. вот например, эта женщина ,у которой вся спина в тату, ухх, аж что-то необъяснимое наводит!ВГ: «Вы знаете, что мы все очень взволнованы. Было ощущение настоящего завершения, которое мы все чувствовали, когда мы закончили пятый фильм, и мы работали над всем этим три с половиной года.- ещё как взволнованны, очень даже, я не могу дождаться всего этого! а вы ещё и дразните((( ааах, прибывать в хорошем настроении всё время съёмок, это искусство)) СПАСиБОЧКИ за перевод! благодарна очень)))*

0
8 АкваМарина   (03.01.2012 21:16) [Материал]
Спасибо за перевод)

0
7 Черный_кот   (03.01.2012 16:20) [Материал]
Роберт как всегда порадовал. Бедный, обычно он за словом в карман не лезет, но тут ни одной здравой мысли. Было смешно. smile smile

0
5 zirkka   (03.01.2012 15:04) [Материал]
Спасибо огромное за статью...

0
4 ღpantercaღ   (03.01.2012 14:30) [Материал]
Интересное и очень смешное интервью! Обожаю когда читаю, а к нему еще дополнительные материалы прилагаются в виде фото! Так намного интересней ты не только может представить о чем пишут, но и увидеть!
А вот эта тетка которая сделала себе татушку мама мия я просто в шоке surprised
Спасибо за перевод!))))

0
2 RishaRin   (03.01.2012 13:47) [Материал]
Боже, Боже мой! Это будет сниться мне в кошмарах=))) Ладн, еще плакат сделать, но татуировки, на мой взгляд, это слишком. И каких-то фанатов страшных сфоткали(вот у Лотнера, к примеру), или они просто самые отчаянные? Так, это идея Кондона оголить Тэйлора? Хотя, кого же еще... Он получил то, что хотел biggrin Платье у Крис мне понравилось, но вот кроссовки как-то не совсем "в тему". Если, она хотела выглядеть экстравагантно...Что-то не то. А вообще, как они ее белье сфоткать не умудрились? Я бы сколько ни смотрела на нее, просто бы не обратила внимание на обувь. "Крис умчалась прочь". При чтениии этих слов возникла картинка, которая заставила улыбнуться. Наверно, для этого ей и нужны были кроссовки. И, конечно, интервью с Робом на сладкое biggrin Спасибо за перевод=)))

1
1 Fvbhf   (03.01.2012 12:20) [Материал]
Я знаю что на этой примьере были наши русские и подарили Робу балалайку biggrin biggrin biggrin Жалко что это не запечатлили tongue

0
3 ღpantercaღ   (03.01.2012 14:27) [Материал]
Эх жалко, что еще матрешек не прикупили tongue

0
6 Yulla   (03.01.2012 16:06) [Материал]
Здорово! Балалайка - самое то! Роб её сохранит, а когда надоест сниматься - напишет песню, специально для балалайки biggrin
Мы еще про неё услышим! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: