Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 81
Пользователей: 11
TashaD, Буся1997, rose7312, Koluchka2968, Т@нюшка, Mi-ka, katiematveeva, Saturn2763513, EllisCullen, ElenaGilbert21021992, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 20 » Разное

Что люди говорят о трейлере «Космополиса»? «Приготовьтесь поражаться»

22:37
Эрик ПакерInquisitr: Мощно и интригующе, Паттинсон показывает доныне не виданную бессердечность, иллюстрируя странно поэтический, но в тоже время брутальный характер героя одноименной книги Дона ДеЛилло.

Indiewire: Те, кто думали, что Кроненберг смягчился к нас со своей известной драмой «Опасный метод», должны подготовиться к сюрпризу. Если судить по трейлеру «Космополиса», то Кроненберг возвращается к настроению «Видеодрома» и «Столкновения». Что это значит? Извращенный секс, брутальную жестокость и жесткие странности, на которые в воображение может вызвать только Кроненберг.

Empire: Хотя новый трейлер не такой сумасшедший, как короткая версия, он создает больше вопросов, чем ответов, как, впрочем, и должно быть.

Total Film: Кажется, Дэвид Кроненберг возвращается к тому, что делает лучше всего: создает невероятно странные кошмары и внедряет их на арену обычного кино. Также кажется, что это роль именно для Паттинсона, который старается избавиться от амплуа подростковой звезды, потому что играет ненормального героя.

Furious Cinema: Кроненберг обращается к предметам, которые очаровывают его: как органическое и психологическое неразрывно связаны, тревоги и фобии общества и то, как скованный порыв и паранойя становятся сумасшествием. «Космополис» - кульминация его шедевров, обращенная к тревогам о сегодняшнем мировом финансовом кризисе.

BleedingCool: Фильм является адаптацией романа Дона ДеЛилло, Роберт Паттинсон в котором, возможно, появился абсолютно случайно – все это похоже на мясо, извращенный футуризм, в котором преуспел Кроненберг.

XavierPop: Второй трейлер немного более наглядный, что я полностью поддерживаю… Он действительно дает представление о том, как далеко зайдет фильм и как далеко Кроненберг расширяет границы.

Indiewire/ThePlaylist: Это будет интересное время на Круазетт… пока самая обещающая не сумеречная роль Роберта Паттинсона – миллиардер Эрик Пакер, который проводит один адский день в своем лимузине. Секс, наркотики, галлюцинации и многое другое переходит ему дорогу, и для тех, кто волнуется из-за того, что Кроненберг стал уважаем за такие фильмы как «Опасный метод», то в этот раз он в отличной форме, даже возвращается к своим психо-сексуальным корням в том, что, кажется, похоже на что-то из фильма Терри Гиллиама, вдохновленного ЛСД.

AltFilmGuide: Как и ожидалось, трейлер «Космополиса» выглядит потрясающее, так как это фильм Кроненберга, Паттинсон выглядит и говорит безупречно в роли миллиардера, чья вселенная практически радикально перестраивается…

ScreenCrush: Кадры на экране – от процессии парада до того, как Паттинсон сам себе причиняет вред – кажется, пришли из самого раннего мира Кроненберга, темного канадца, который создавал ужасы, которые были рассчитаны как на интеллектуалов, так и на людей, полагающихся на интуицию.

CinemaBlend: Как и у многих из вас мой разум сразу же вернулся в март, когда в сети появился первый трейлер «Космополиса» Дэвида Кроненберга. С того момента я отчаянно жажду увидеть еще, и, к несчастью, новых фото, которые появились неделю спустя, было недостаточно. Но сегодня та самая ночь: у нас наконец-то появился первый полный трейлер к фильму. Новый трейлер так же удивителен, как и тизер к нему, но у него есть одно дополнительное достоинство: он почти в четыре раза длиннее.

PunchDrunkCritics: Если вы подумали, что трейлер, вышедший в прошлом месяце, был сумасшедшим, тогда приготовьтесь поражаться.

FilmStage: Вначале этот трейлер расширяет знания о галлюцинациях, давая посмотреть на то, что на данный момент это будет самая содержательная роль Паттинсона. Мне нравится образы, с которыми играет Кроненберг, кажется, это будет что-то из его классики 80-х – ранних 90-х годов.

HitFix: Лично я не фанат последнего фильма Кроненберга, попавшего в конкурс фестиваля. Совсем. Но после этого трейлера мне показалось, что он возвращается к тому, что мне нравится. То есть, фильм о богатом парне (Роберт Паттинсон), который едет на своем лимузине по городу, чтобы постричься. В фильме также снялись Джей Барушель, Пол Джаматти, Кевин Дюран, Жюльет Бинош и Саманта Мортон. И я с нетерпением жду, когда Паттинсон вырвется из своих «сумеречных» оков.

CriterionCorner: Это выглядит слишком интересно, чтобы быть реальностью, и, кажется, я могу с уверенностью сказать, что Кроненбрег и компания рискуют в этот раз (хотя когда они не рискуют-то?).

FirstShowing: Это выглядит дико, Кроненберг возвращается с еще большим развратом.

ExperienceFilm: Мне интересно посмотреть, что сможет сделать Паттинсон в главной роли, не играя задумчивого вампира. Фильм кажется довольно увлекательным.

EntertainmentWeekly: Драма, претендующая на Золотую пальмовую ветвь в этом году на Каннском кинофестивале, выглядит крайне убедительно, и маленькие особенности кинематографического взгляда Кроненберга завораживают.

Hollywood: Последнее на данный момент видео из драмы режиссера Дэвида Кроненберга не объясняет многих вещей из тизера, появившегося в прошлом месяце, но мы же говорим о Кроненберге, поэтому даже просмотр целого фильма может не помочь в его понимании. Что мы можем сказать точно из трейлера, так это то, что туда вовлечены крысы (буквально и, возможно, метафорически), и что Паттинсон хочет подстричь волосы! О, и «Космополис» выглядит захватывающе, независимости от того, о чем он на самом деле.

AintItCoolNews: Не знаю, как вы, но я уже умираю в ожидании этого фильма Кроненберга… Мне безумно нравятся все эти сумасшедшие темы в фильмах Кроненберга, и он снимает лучше, чем кто-либо.

HeyUGuys: Оба трейлера сюрреалистические, но интригующие…

MTV: Роль решительная, сексуальная и, без сомнений, позволит Паттинсону продемонстрировать свои актерские навыки.

ScreenRant: Актерский состав «Космополиса» впечатляет такими именами как обладательница Оскара Жюльет Бинош, номинантами на Оскар Саманта Мортон и Пол Джаматти и вместе с такими людьми как Джей Барушель и актер универсальных героев Кевин Дюран, сыгравший Мартина Кеами в «Остаться в живых».

Complex: Кроненберг выигрывает, когда представляет публику потрепанным низам общества. Он делал это в «Пороке на экспорт» и «Оправданной жестокости», и «Космополис», кажется, станет на данный момент одним из самых коррумпированных миров режиссера.

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон, Трейлер, Дэвид Кроненберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
4 •Jane•   (22.04.2012 20:01) [Материал]
спасибо за перевод!
да ладно им, Роб отличный актер, и то, что он "выберется из сумерек" они говорят так, будто бы он больше никого другого играть не умеет. они даже на Кристен так не нападают, как на него.

0
5 Flaming_Rose   (23.04.2012 16:41) [Материал]
Согласна с твоим комментарием!

1
3 Черный_кот   (21.04.2012 10:06) [Материал]
Я тоже не понимаю, чего ему все тыкают этой сумеречной ролью и подростками-переростками? Достали уже. Такое впечатление, что Роб продолжает в фильмах сниматься исключительно с одной целью - чтобы все забыли о "Сумерках". Роль Эдварда - хорошая роль и очень сложная. Не зря же Роб стал так популярен именно после этой роли.

0
2 Scully   (21.04.2012 00:40) [Материал]
Не понимаю, почему все так желают, чтобы Роб "выбрался из Сумеречных оков"? Эти оковы ему славу и успех принесли, а "Космополис" кажется фильмом "ни о чем". И это он должен спасти Паттисона от Сумерек? wacko
спасибо за новость.

0
1 Shantanel   (20.04.2012 22:45) [Материал]
Фильм будет просто чистый крышеснос, не иначе wacko
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: