Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 92
Пользователей: 5
Izzi-Izabella, EllisCullen, lyu0408, la-lo-lu, dianochkaluchko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Разное

Что я узнал во время премьеры «Сумерек. Сага. Рассвет: Часть 2»: «Lionsgate», актерский состав и съемочная группа

19:07
Что я узнал во время премьеры «Сумерек. Сага. Рассвет: Часть 2»: «Lionsgate», актерский состав и съемочная группа«Что вы здесь делаете? - требовательно спросил Билл Кондон, который вот-вот должен освободиться из Сумеречной тюрьмы, срежиссировав два последних из пяти фильмов саги, которые собрали 2,5 миллиардов долларов по всему миру. – Это не Оскароносный фильм!»

«Я всегда хожу на премьеры «Сумерек, - говорю я ему. – Это уже ритуал». Возвращаясь на «ShoWest» в 2007 год, новый руководитель студии «Summit» Роб Фридман рассказал мне о новой франшизе для подростков Стефани Майер о вампирах-подростках. Мне это показалось прибыльным. И таким это и было, пока я следил за прогрессом студии «Summit» в производстве фильма вместе с Кэтрин Хардвик, молодыми актерами на главные роли Кристен Стюарт и Робертом Паттинсон и, в конечном итоге, четырьмя сиквелами, где в качестве режиссеров выступили Крис Вайц, Дэвид Слэйд и Кондон. «Summit» мастерски манипулировала СМИ (особенно их ведущими изданиями «EW Magazine» и «MTV») и теми, кто стали известны как твайхарды; они раздули пламя и выдоили из саги все, что только можно было, выпуская каждую новую часть, пытаясь привлечь и фанатов-мальчиков, а не только женщин и девушек (худший результат был с «Новолунием»). Но Кондон направил их в нужное русло, предложив сочетание оперной мелодрамы и экшна.

В финале «Рассвета» любовная история Эдвард и Беллы все еще находится в центре; Белла стала новообращенной мамочкой-вампиром с горящими глазами, которая должна научиться контролировать свою силу и кровожадные порывы, когда встречается со своей дочерью - наполовину человеком/наполовину вампиром Ренесми. Создатели фильма долго ломали головы над тем, как показать ребенка, который стремительно рос бы от младенца к маленькой девушке. Они были твердо убеждены, что у нее должно быть лицо МакКензи Фой и остановились на спецэффектах, примененных в «Загадочной истории Бенджамина Баттона» по замене лиц. Что ж, Кондон - не Дэвид Финчер. «Summit» потратил тысячи долларов и кучу нервов на визуализированного ребенка, который выглядел жутко. Лучше им было использовать настоящего.

Что они сделали правильно – кровопролитная битва, которая все время держит зрителей на грани: они рыдали в неверии не премьере в Лос-Анджелесе в понедельник ночью, потому что все происходило не так, как это было в книгах.

Таким образом, вся банда движется вперед. Что дальше? Хрупкая Сирша Ронан оказалась под рукой, разговаривая со стройной Майер о ее новом фильме. «Гостья», мрачный триллер Эндрю Никколса, который она продвигала на «Comic-Con» в прошлом июле; выходит в марте 2013.

В пост-Сумеречной Вселенной, теперь уже объединенные, «Lionsgate/Summit» опираются на другую молодежную сагу, трилогию «Голодные игры», кассовые сборы которых приблизились к отметке 650 миллионом долларов со всего мира. Срежиссированный Фрэнсисом Лоуренсом «Голодные игры: И вспыхнет пламя» уже находится на стадии производства, прогнозируется также финал из двух частей, где Лоуренс снова же выступит режиссером. «Lionsgate» выкупил права еще не несколько других молодежных франшиз, в первую очередь на трилогию «Избранная» Вероники Рот, события которой происходят в мрачном Чикаго. Главный продюсер «Lionsgate/Summit» Эрик Фэйг, который открыл «Сумерки», приобрел права на них еще раньше, чем «Избранная» стала молодежным бестселлером – продаваясь быстрее, чем даже «Сумерки». Другие возможные проекты включают в себя «Ночная арена» Эрин Моргенштерн и трилогию «Поступь хаоса» Патрика Несса.

«Lionsgate» также готовится к выходу фильма «Звездного пути», сценаристами которого выступят Роберто Орси и Алекс Куртцман, продюссируя также фантастический фильм Орсона Скотта Карда «Игра Эндера», где главные роли сыграли Харрисон Форд и Бэн Кингсли (1 ноября, 2013).

Кристен Стюарт исполнила свою знойную роль в фильме «На дороге», который хорошо показал себя на «AFI FEST», хотя и вызвал неоднозначную реакцию в Каннах. Впереди у Стюарт роль в «Lie Down in Darkness» Скотта Купера и сценариста-режиссера Гленна Фикарра и Джона Рекуа «Фокус», где также сыграет Бен Аффлек.

Роб Паттинсон сменил свой зеленый костюм, прежде чем приехать на вечеринку, на обычный красный свитер и бейсболку, рассказав, что у него запланированы съемки в трех фильмах, прежде чем он сможет начать работу на «Королевой пустыни», где сыграет Т. Э. Лоуренса вместе с Наоми Уоттс (Гертруда Белл). «Я хотел поработать с Вернером Херцогом», - сказал он мне. Он понятия не имеет, придется ли ему превратиться в блондина, чтобы сыграть Лоуренса Аравийского. Но эта роль очень важна для него. К тому же, Паттинсон сыграет в фильме «Ровер» Дэвида Мишо, «Держись за меня» Джеймса Марша, «Карты к звездам» Дэвида Кроненберга и «Миссия: Черный список» Жана-Стефана Совера.

Тэйлор Лотнер понесет самые большие потери в будущем. Его менеджер рассказал мне, что они ищут ему роль второго плана в проекте каких-то первоклассных режиссеров. Да, это отличная стратегия. К счастью, «Стретч Армстронг» отошел на второй план. Лотнер сыграет в фильме «Трейсеры», неизвестном проекте Майкла Бея и Гаса Ван Сента, а также он отметился небольшой ролью в «Одноклассниках 2».

Билл Кондон готовится и выбирает актеров для своего следующего фильма для студии «DreamWorks» о создании сайта «WikiLeaks» осведомителями Джулианом Ассанжем (Бенедикт Камбербэтч) и его наставником Дэвиэлем Домшайтом-Бергером (Джеймс МакЭвой), который написали «Внутри WikiLeaks: Мое время вместе с Джулианом Ассанжем в странном мире самых опасных сайтов». Джош Сингер адаптировал эту книгу, а также книгу «WikiLeaks: Внутри войны за секреты Джулиана Ассанжера», написанной британскими репортерами Дэвидом Ли и Люком Хардингом. Ассанж выступил в облике благородного крестоносца в войне со СМИ, но в конечно итоге стал жертвой сверхмогущества и паранойи.

Кондон планирует начать съемки спустя девять недель в Берлине и Брюсселе с европейским кастом и съемочной группой, говорит он. Предстоящий съемочный график МакЭвоя включает также супергеройский сиквел Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Стив Голин, Майкл Шуга и Бард Доррос выступят продюсерами картины для «Anonymous Content».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Lionsgate, Сумеречная Сага|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 little_eeyore   (14.11.2012 19:11) [Материал]
Очень жду адаптацию Поступи Хаоса ^^



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: