Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 74
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 5 » Актеры

"Черепашки-ниндзя 2" уже в прокате. Пять причин посмотреть детище Майкла Бэя

20:26
ррФильм «Черепашки-ниндзя 2» идет в кинотеатрах Минска с 1 июня. К летним каникулам продюсер Майкл Бэй подготовил новый развлекательный проект — больше для детей-подростков, но и для ностальгирующего зрителя тоже. AFISHA.TUT.BY смотрела на супергероев весь май, будет заниматься этим и в июне, а сейчас предлагает пять причин, из-за которых на «Черепашек-ниндзя 2» стоит обратить внимание.

Альтернатива Marvel

Что и говорить, кинокомиксы Marvel и DC («Супермен» и «Бэтмен») правят бал в современном коммерческом кинопространстве. С февраля в прокат вышло уже четыре фильма компаний, которые заработали три миллиарда долларов. «Черепашки-ниндзя 2» пробуют втиснуться между двух гигантов. И это хорошо, потому что зеленые персонажи, как ни крути, еще не приелись, как Капитан Америка и команда. Черепахи — тоже мутанты (привет «Людям-Икс"), но сражаются они все же не друг с другом, как в указанной франшизе, а с отстраненным злом в лице воина Шреддера и инопланетянина Крэнга (тут кино уже ближе ко всяким «Мстителям»).

Майкл Бэй продакшен

После коммерчески неудачного «Острова» — фильма весьма толкового по меркам Голливуда — Майкл Бэй переключился на детское кино. «Трансформеры», пожалуй, уже не отпустят его. И как продюсер Бэй не забывает заниматься развлекательными проектами для подростков. Собственно, название фильма Teenage Mutant Ninja Turtles хорошо демонстрирует, для кого создается кино. Но снимается оно вполне живо и разухабисто. Майкл Бэй верен себе, и если отключить мозг, то «Черепашки» — это прекрасный аттракцион. А на каруселях нам думать и незачем…

Бибоп и Рокстеди

Первых «Черепашек-ниндзя» упрекали в том, что персонажи вышли слегка пугающими, хотя должны они быть обаятельными и привлекательными. Исправить образность в сиквеле решено за счет отрицательных героев. В фильме появятся панки-мутанты (что уже звучит заманчиво) Бибоп и Рокстеди. В трейлере они выглядели вполне внушительно. Как часто бывает, на второстепенных персонажей может переключиться симпатия аудитории. К слову, и самих черепах подретушировали, так что бояться никого не придется.

Ностальгия

Мультсериал конца 80-х зрители помнят по энергичной музыкальной заставке, пицце и неловким шуточкам. Выросшие поклонники анимации не должны изменять любимой истории. Ошибки оригинального блокбастера учтены. Например, в руки бандитов, как в мультике, вернули мечи, теперь они дерутся как мастера боевых искусств. Да и «старых добрых» героев стало значительно больше.

Образовательная миссия

Даже массовая культура может обучать. Если ребенок посмотрит «Мстителей» и спросит у родителя, был ли на самом деле Капитан Америка, папа того разочарует. А после просмотра «Черепашек-ниндзя» на подобный вопрос ответят положительно. Правда, с оговоркой об отсутствии мутационных процессов у великих героев Возрождения. Хотя бы в этом детище Майкла Бэя превосходит комиксы Marvel и DC.

За информацию спасибо сайту http://afisha.tut.by.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Ноэль Фишер, Черепашки-ниндзя-2, Премьера, Рецензия, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 katerina420   (08.06.2016 18:06) [Материал]
Первых Черепашек не смотрела, о чем жалею... надо бы глянуть...
Это герои моего детства! Их подвал, учитель, интересные имена, которые впоследствии очень удивили - оказалось, что черепашонки названы в честь известных художников и скульпторов.
Наверное, есть такие дети, которые считают, что, наоборот, деятелей назвали в честь Черепашек Ниндзя biggrin

0
3 LANA6   (07.06.2016 17:17) [Материал]
Я помню, как смотрела мультик и думала, что же такое пицца. Тогда в нашем перестроечном детстве ее не было. Поэтому было трудно представить, что же в этом блюде привлекало черепах. Прошли года, и я теперь понимаю их тягу к итальянской кухне. Да, настоящая ностальгия. Сейчас же можно смотреть фильм, и на ровне с героями наслаждаться их любимым блюдом. Майкл Бэй, это уже основная причина, для чего стоит посетить кинотеатр. Это всегда экшн и супер спецэффекты) Очень интересны Рокстеди Библ, ведь их в первой части не было.

0
2 Элен159-1   (06.06.2016 22:32) [Материал]
Цитата Текст новости
Ностальгия


Лично для меня это самая главная причина. Я совсем маленькой была, когда смотрела по утрам мультфильм про Черепашек. И с того же момента я полюбила пиццу biggrin И что еще хочу сказать, больше всего на свете с того момента пропиталась симпатией к Рафаэлю. happy

0
5 причина рассмешила, если честно biggrin Вообще это ведь хорошо, что есть альтернатива фильмам Marvel и DC. Я смотрела их фильмы, и Marvel для меня бесспорный лидер, но и другие проекты мне интересны. И те же самые Черепашки это как привет из детства, только теперь все круче и красивее. Бэй умеет снимать красочное и эффектное кино, это его конек. Так что я только рада продолжение, потому что и первая часть мне пошла wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: