Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 13
Гостей: 10
Пользователей: 3
ElenaGilbert21021992, Bad8864, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Актеры

"Canada.com": Роберт, Кристен и Тейлор говорят о конце пути

18:30
Фото«Сумеречные» звезды приехали с целью продвижения «Рассвета: Часть 2» в четверг в отель Four Seasons в ЛА, но о конце никто ничего не упоминал. Во время раздельных интервью Роберт Паттинсон был как обычно приветлив, обсуждая последнюю часть из прибыльной серии вампирских фильмов, в то время как Кристен Стюарт сделала все, чтобы сосредоточиться на задаче, что оказалась под рукой. Вы не можете обвинять их за то, что они были немного растеряны. Прошло несколько месяцев до их появления на публике для показа «Сумерек» после того, как Стюарт призналась, что у нее был роман с режиссером фильма «Белоснежка и Охотник» Рупертом Сандерсом.

Очевидно, Паттинсон и Стюарт недавно уладили свои дела, и они храбро появились перед публикой, чтобы выполнить свои обязательства. Это отметило их основное столкновение со СМИ, когда они обсуждали финальный фильм, в которой Паттинсон играет вампира, объект обожания, муженька Эдварда героини Стюарт, затерянной-в-сверхъестественной-любви Беллы, новообращенного вампира, новобрачной и матери. Неудивительно, что толпы папарацци следят за Паттинсоном и Стюарт. Но они не выслеживали их у отеля Four Seasons в четверг. Большинство экспертов сходятся на том, что опрометчивый шаг не повредит кассовым сборам, которые, как прогнозируют, приблизятся к отметке в миллиард долларов со всего мира после появления фильма в кинотеатрах 16 ноября. Конечно, фильм, срежиссированный Биллом Кондоном, заканчивает франшизу не всхлипами, а внезапным ударом, который представлен страшным сражением между семьей Калленов, их друзей и злым вампирским кланом Вольтури в кульминации фильма, показанного репортерам во вторник вечером, а потом еще раз в четверг ночью.

В четверг утром и в обед Паттинсон и Стюарт присоединились к Тейлору Лотнеру, который превосходно сыграл оборотня Джейкоба. Все три друга признали, что было сложно придаться ностальгии о «сумеречной» серии, с тех пор как съемки фильма «Рассвет» свернулись почти два года назад. Но они сделали все, чтобы описать их сентиментальный путь. «Они мои лучшие друзья, - сказал Лотнер о Паттинсоне и Стюарт. – И это не прекратится». Так какой опыт Паттинсон получил от «Сумерек»? «Нужно начинать пить водку вместо пива,» рассмеялся он. Серьезнее он сказал, что внимание поклонников добавило новый аспект его жизни. «Это было забавно иметь дело с террором, в это есть большие достоинства и недостатки». Стюарт сказала, что она испытывала смешанные чувства во время «Сумерек»:«Я была взволнована и невероятно поражена».

Все трое согласились, что «Рассвет: Часть 2» - это надежный способ закончить франшизу для преданных фанатов, которые выросли на книгах Стефани Майер и последующих фильмах. «Я думаю, что фанаты будут счастливы,» сказал Лотнер о финальном производстве. Только раз за 20-минутную конференцию Стюарт упомянула свой роман, чтобы все отрезать. Почти к концу ее интервью она пробормотала в микрофон на записи мероприятия: «Что я хочу рассказать прямо сейчас?» Затем она прикинулась одним из репортеров СМИ и прошептала, «Я думала, она сделает это». Но она так и не сделала.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: ТЕЙЛОР ЛОТНЕР, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Методы дедукции


Новости по теме: