Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 86
Пользователей: 9
Lovely6399, Amely8012, Виттория109, Asfodella, rose7312, katen0k, mariammurvanidze94, dasha_merzlikina10, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 13 » Актеры

«Brisbane Times»: Дорога искупления

17:10
ПаттинсонРоберт Паттинсон наконец-то избавился от образа идола подростков? Плохие зубы и хорошие отзывы на его роль «Ровере» подразумевают это.

Вампир мертв. Или, по крайней мере, теперь должен умереть. С «Ровером», новым фильмом от режиссера «По волчьим законам» Дэвида Мишо, Роберт Паттинсон наконец-то стряхнул тень «Сумерек», которая угрожала навсегда определить его как актера.

В «Ровере» у него акцент жителя юга Америки, плохие зубы и странная эмоциональная зависимость от других. Это роль, которая получила очень положительные отзывы: критик «Variety» Скотт Фондас говорит о ней, как о «карьеро-определяющем исполнении… показывающей ранее неизведанные глубины чувственности и чувств».

Паттинсон расслабленно говорит о предмете интервью. Он смеялся от души, и казался человеком, который не продумал все свои реплики заранее, но он также был готов объяснить и исследовать то, что интересно ему. Он серьезно говорит о своей работе, и стремится продолжать работать с людьми, которыми восхищается и уважает.

Он знает, что заработал благоприятные отзывы за «Ровер». Он радуется им, конечно же, но говорит, что это «потому, что мне действительно нравится этот фильм». Но когда речь заходит об его исполнении, он признается: «Я всегда думаю об этом, как о незаконченной работе, и это всегда разочаровывает, когда ты думаешь, что мог бы исправить».

В то же время, когда он прочел этот сценарий, это был один из тех редких случаев, когда он сразу же почувствовал связь с этим персонажем. «Может быть потому, что эта роль была свободной – вы могли делать действительно что угодно с этим героем. Вы могли привнести что угодно в него. Но я не знаю, я немедленно услышал этот голос у себя в голове, я смог ощутить эту походку… а со мной такое случалось три или четыре раза с тех пор, как я начал играть».

Мишо стремительно погружает своих зрителей в мир этого фильма, ближайшее будущее, где Австралия превратилась в захудалую, опустошенную экономику, где все идет из рук вон плохо. Этому фильму присуща почти документальная непосредственность, и фактически не дано никакого объяснения тому, как произошел этот коллапс. В самом начале фильма персонаж Паттинсона, Рэй, попадает в руки персонажа Пирса, по причинам, которые постепенно становятся ясными. Тем не менее, есть много вещей в Рэе, которые не изложены или остаются неоднозначными: это еще один аспект фильма, который Паттинсон очень ценит.

Он провел не много времени с Пирсом до начала съемок. «Думаю, потому что я проходил прослушивание за год до начала, и много говорил с Дэвидом. Я уже в принципе представлял, как хочу сыграть этого персонажа. Я держал рот закрытым, пытаясь понять, что он хотел сделать, это было довольно пугающе». Ему интересно, что бы случилось, если бы интерпретация Пирса была совершенно противоположной его видению своего собственного персонажа. «Но все сработало замечательно», хотя и была пара моментов в начале, говорит он, когда казалось, что они находятся в совершенно разных фильмах.

Американский актер Скут МакНэйри играет брата Рэя, с которым того разлучают. Паттинсон большой поклонник хамелеоно-подобного актера, среди недавних работ которого «Ограбление казино», «Монстры» и «12 лет рабства». «Самое забавное в Скуте – вы никогда не сможете узнать его», - говорит Паттинсон. – «Я однажды говорил с ним об «Арго», и не понимал, что он играл там. Совершенно не представлял». Он разразился одним из своих сердечных смехов. «Весь наш разговор он думал, что я шучу».

Он не против рассказать смешные истории о себе, с присущей ему манерой самоуничижительно говорить о некоторых своих чертах. «Я не знаю, так ли я хорош в «вылеплении карьеры» или чем-то таком», - сказал он, - «но я знаю, что хочу делать. Я не очень хорош в поисках и участии в масштабных фильмах». Разговор затем переходит к его жизни после «Сумерек». Что он имеет в виду, говорит он, это то, что «я не очень-то подхожу для всех этих супергеройских фильмов и тому подобному».

У него, однако, есть много интересных проектов, которые ждут своей даты выхода. Премьера «Ровера» состоялась в Каннах, как и премьера «Звездной карты», черной комедии о Голливуде, снятой Дэвидом Кроненбергом. Он также сыграл в «Королеве пустыни», биографической ленте Вернера Херцога, о британской путешественнице, писательнице и политической фигуре Гертруде Белл (Николь Кидман). Он играет ее союзника Т.Э. Лоуренса – что неизбежно подразумевает сравнение с Питером О’Тулом.

Недавно он закончил работу в «Жизни», интригующей картине о Джеймсе Дине и Деннисе Стоке, фотографе «Жизни», который сделал серию известных снимков актера как раз перед тем, как тот взлетел к звездам после выхода «К востоку от рая». Паттинсон играет Стока, и люди считают, что он взялся эту роль, поскольку тот является отражением знаменитости, но он говорит, что это не тот случай. «Многое из того, чем я интересовался, не имело ничего общего с Джеймсом Дином, или славой, или чем-то подобным». Что привлекло его в Стоке, говорит он, это то, что персонаж изображен «как действительно плохой отец. И вы на самом деле не видите этого в этих молодых парнях. Он просто не любит своего ребенка, или не способен на это, и это отчасти причиняет ему боль».

Фильм - этот также о противоречивых видениях творчества, говорит он. «Он немного о эго-битве, и здесь много о профессиональной зависти, кто лучший актер, кто настоящий художник». «Жизнь» снята Антоном Корбейном («Контроль»), который был фотографом, прежде чем занялся режиссурой.

Паттинсон говорит, что его собственное мнение о фотографии является «немного странным». Он не фанат цифровых изображений, говорит он; он чувствует, что это слишком легко, а значит не требует того уровня мастерства, как аналоговая фотография. И, конечно же, добавляет он, опыт с папарацци не помогает ему ценить фотографов. «У меня сложилось очень негативное отношение к фотографам по многим причинам, так что интересно было сыграть одного из них».

В октябре он начнет работу в «Глазе Идола», снимать который будет французский режиссер Оливье Ассайас, и это станет его голливудским дебютом. Роберт Де Ниро уже подписался на участие в этом фильме. «Я действительно очень взволнован из-за этого», - сказал Паттинсон. Это реальная история о группе воров в период глобальных изменений – изменений технологий охранных сигнализаций в зыбучих реалиях Чикагской мафии.

Он также сыграет в независимой драме времен после Второй мировой войны под названием «Детство лидера», съемки которой назначены на сентябрь. Снимать будет актер Брэйди Корбет («Загадочная кожа», «Забавные игры»), по сценарию, который сам написал. «Я знаю Брэйди уже 10 лет, он замечательный, а сценарий феноменален».

Корбет сказал, что он действительно ценит то, как Паттинсон использует свою известность, чтобы помочь гарантировать, что фильмы, которые ему нравятся, будут сняты. Паттинсон смеется, когда я упоминаю об этом. Это сила, которую он будет использовать, пока она ему доступна, но все же он говорит: «Увидим, насколько долго она продлится».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Rob_Raspberry   (14.06.2014 02:20) [Материал]
biggrin Двоякое впечатление и сумбур )
Папики - это не совсем фотограф , которого он играет в *Жизни*.
Цитата Текст новости
Вампир мертв. Или, по крайней мере, теперь должен умереть.

wacko Почему ? Не поняла . Всё дело в зубах ?
Цитата Текст новости
Плохие зубы и хорошие отзывы на его роль «Ровере» подразумевают это

???
ИМХО Статья из обрезков !



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: