Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 86
Пользователей: 2
Юрана-Файлин, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 12 » Актеры

Босиком по Каннам: Кристен Стюарт не умеет ходить на высоких каблуках

15:33
ороИмидж 26-летней Кристен Стюарт может и вызывает у многих ценителей моды возмущение, но актриса уже давно доказала, что ей совершенно все равно, что окружающие думают о ее внешности и выборе нарядов. В обычной жизни девушка предпочитает носить простые майки, джинсы и кеды. Неудивительно, что когда звезде приходится надевать платья и туфли, то она чувствует себя очень неуверенно. Поэтому на открытии 69-го Каннского кинофестиваля знаменитость использовала любую возможность, чтобы избавиться от неудобной обуви и ходила босиком.

В то время как большинство голливудских знаменитостей готовы идти на все, чтобы выглядеть неподражаемо в объективах папарацци, Кристен Стюарт предпочитает удобство и комфорт. Поэтому довольно часто ее внешний вид становится предметом обсуждения модных критиков. Ее стиль называют «мальчишеским» и неряшливым. Но, похоже, молодую актрису это совсем не волнует. Менять свои привычки она не готова даже ради официальных выходов в свет.

11 мая в рамках 69-го Каннского кинофестиваля был представлен новый фильм Вуди Аллена «Светская жизнь», где Кристен Стюарт играет одну из главных ролей вместе с Блейк Лайвли. Пока ее коллега стойко позировала перед фотографами в босоножках на каблуках, несмотря на беременность, звезда вампирской саги явно мучилась в непривычной для себя одежде — облегающем коротком топе, узкой юбке-карандаше и туфлях Christian Louboutin на высоком каблуке.

Как только официальная фотосъемка закончилась, Кристен Стюарт, как обычно, поспешила избавиться от неудобной обуви и оставшееся время ходила исключительно босиком. А туфли, которые наверняка являются предметом восхищения многих модниц, она небрежно носила в руках.

Молодая звезда уже не в первый раз появляется на публике босиком (актриса без стеснения разулась на шоу Джимми Фэллона в 2012 году, вышла босая на ковровую дорожку на премьере фильма «Ультраамериканцы» и картины «Равные» в 2015-м). Надо заметить, что как только актриса избавилась от высоких каблуков, ее настроение заметно улучшилось. В отличие от снимков с фотоколла, где девушка выглядит очень хмурой и недовольной, на кадрах, сделанных папарацци после этого, звезда радостно улыбается.

Кстати, стилисты и модные критики уже обратили внимание, что и на Каннском фестивале знаменитость умудрилась выглядеть неопрятно, несмотря на стильный наряд. Впрочем, у Кристен Стюарт есть еще несколько дней, чтобы очаровать публику и доказать, что она умеет ходить на каблуках и выглядеть роскошно, несмотря на то, что уже не в первый раз избавляется появляется на публике босиком. На кинофестивале в этом году на суд жюри будут представлены сразу две картины с участием актрисы — «Светская жизнь» Вуди Аллена и «Персональный покупатель» Оливье Ассайса.

За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: стиль мода, Канны 2016, Кристен Стюарт, Светская жизнь, акция, фотоколл, Босиком|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 Ice_Angel   (08.06.2016 17:12) [Материал]
А почему нет? Походила! Попозировала! Покрасовалась! Пора и о себе подумать! Ей удобно, а все остальное мелочи...
К тому же не в первой же... biggrin

1
15 Finno4ka   (05.06.2016 22:03) [Материал]
Да, кажется, что это стало её фирменной фишкой. А почему бы и нет? Пробегать столько времени на таких ходулях, да пусть они из золота даже сделаны бы были... не, нам важнее удобство, что Крис и выбирает. Но это я уже повторяюсь. Все здесь собравшиеся знают об этом. *блаженно вытягиваю ножки под столом...* wink

2
14 lyolyalya   (22.05.2016 17:32) [Материал]
Насколько я помню, она очень хорошо держится на каблуках и уверенно, но ей просто это не по душе. У всех есть интересы и предпочтения, так вот в этом случае она не считает нужным ходить на каблуках. От того, ходит она на каблуках или нет, ее талант не исчезнет. cool

2
13 BlackCrow   (22.05.2016 17:14) [Материал]
Кристен умеет ходить на каблуках, но что поделать, если ей по душе больше обувь на плоской подошве. Но, мне кажется, что если Кристен вышла на дорожку в каблуках, то пусть и достойно пройдется на них)

1
12 Alin@   (21.05.2016 18:43) [Материал]
Скажу так, а зачем ей терпеть, ведь это будет не она, а кто-то за нее. Лучше воспринимать человека таким какой он есть. Прошла босиком, да подумаешь! Не голой же. Или же принять другой выбор и делать так как другие? Вряд ли долго протянешь, только еще больше щамучаешь или угробишь себя. Совершенно не вижу ничего такого криминального в отсутствии обуви.

0
11 galina_rouz   (16.05.2016 20:46) [Материал]
Крис умница!она выглядит в любом наряде обворожительно,а на счёт того что босиком...так она не однократно снимала обувь на приёмах,она как то даже обмолвилась в интервью что долго не может ходить на каблуках и у неё болят ноги.А я даже не против,она без обуви выглядит просто и по домашнему. Да и не только она например Кэмерон Диаз

0
10 t@nja   (14.05.2016 22:27) [Материал]
Меня напугала фотка, где стоит команда с Крис, а позади толпа народа с камерами. жесть.
У Кристен правильный подход к одежде: это же просто одежда. Неопрятной Крис кажется из-за сутулости, кривой походки и манеры держаться, да и стоит она все время криво. Но честноо, мне без разницы)

3
9 Неважно   (13.05.2016 11:55) [Материал]
Ну ничего себе и высота этих шпилек) Без каждодневного опыта беготни на таких, точно ноги можно себе поломать) Крис молодец, она такая какая она есть)

3
8 kotЯ   (12.05.2016 20:54) [Материал]
Тут можно и так и так взглянуть на ситуцию: лучше снять, чем навернуться. НО! Это всё же не происходит каждый день, можно было бы и потерпеть. НО! Это же её фишка и потому по другому, просто нельзя biggrin
А ходить на каблуках она, точно, может tongue

5
6 MaryKent   (12.05.2016 19:36) [Материал]
Так не первый же раз уже happy Это давно ее фирменный стиль tongue

8
5 ElSi5   (12.05.2016 18:02) [Материал]
Да пол мира девушек так же не могут похвастаться умением ходить на каблуках. Не каждому это дано. И поверьте, лучше уж снять каблы, чем ходить как парализованный кузнечик. biggrin
А Крис умеет ходить на высоких каблуках, просто не любит. Что мы и видим в жизни. Кеды - это ее все. cool
Да и это была некая фишка, кто-то с сумочкой в руках, кто-то с туфлями. biggrin Почему бы и нет? wink

4
4 LANA6   (12.05.2016 17:27) [Материал]
Так, она так периодически поступает и это не новость) я вот, если чесно, не представляю, как на таких шпильках вообще стоять, а уж ходить. Я бы и метр не прошла. Это надо координацию иметь отменную и опыт, обычно такие вещи хорошо носят, либо спортсменки, либо танцоры, ну и само-собой маникенщицы. Человек не подготовленный весь вечер не проходит, не зря даже на свадьбах многие переобуваются. А то, что она разулась - молодец! Нет стеснения и наигранности.

7
Шпильки у нее и правда убийственные, а если нет опыта - то после пары часов на таких каблуках, ноги не то что ныть начинаются, там реально больно. И тут уже единственная мысль в голове "Скинуть эти оружия пыток и бухнуться в кровать"! А уйти было бы не красиво. Поэтому Крис поступает так, как ей удобно. Она просто снимает туфли и ходит в кедах или босиком. Зато она улыбается, и это не вымученная улыбка, а настоящая и светлая, она готова говорить о фильме или о своей роли, не отвлекаясь на посторонние факторы! Вот это действительно важно wink А сняла туфли девушка или это - это мелочи, это даже прикольно biggrin Крис выглядела отпадно на красной дорожке, такая красивая и стильная, до сих пор смакую образ happy

10
2 Pinenuts   (12.05.2016 15:54) [Материал]
А-ХА-ХА. Ну и новость biggrin
Кристен как все мы знаем прекрасно умеет ходить на каблуках, просто она их не любит. Бывает и такое. Она не хочет убивать свои прекрасные ножки как это делает большинство.

И одета она была просто прекрасно happy

6
1 Vivett   (12.05.2016 15:52) [Материал]
"Выглядела небрежно ..."
Зато она выглядела естественно и очень мило!)

Всегда буду на стороне Крис

2
7 kotЯ   (12.05.2016 20:51) [Материал]
biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: