Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 74
Пользователей: 3
Valentika, Гузель8348, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 8 » 50 оттенков серого

Фильм «Большой всплеск» (Дакота Джонсон): рецензия FashionTime.ru

23:11
папМарианна Лейн (Тильда Суинтон) – большая рок-звезда. У нее миллионы фанатов по всему миру. И жизнь ее идет как надо до тех пор, пока во время одного из концертов она не теряет голос. Из-за этого ей и ее мужу кинорежиссеру Полу приходится уехать на отдых на остров солнечной Италии. Дни тянутся медленно, пока неожиданно к ним не приезжает старый друг Гарри с дочерью Пенелопой.

Этот приезд принесет с собой много ностальгии, необдуманных поступков, воспоминаний, которые герои так старательно закопали внутри себя и многое другое. Все дело в том, что Гарри – бывший муж Марианны. Естественно, женщина не может быть к нему полностью равнодушной. Старые чувства накрывают с головой. Сразу появляется масса различных мыслей: «Может быть это было ошибкой?», «Может быть мы поторопились расставаться?», «Может стоит попробовать сначала?». Но все эти вопросы разбиваются о большую стену под названием Замужество.

На протяжении всего фильма Марианна будет мучиться между чувствами к бывшему и нынешнему мужу. Все это усложняет сам Гарри, которого в фильме играет Рэйф Файнс. Он сам приехал сюда, чтобы разрешить те же самые вопросы. Он уже очень давно понял, что единственной любовью в его жизни была только Марианна. Но теперь она безвозвратно ушла и вернуть ее невозможно. Но так ли это на самом деле? Самый большой клубок интриг разворачивается рядом с дочерью Гарри – Пенелопой. В фильме эту роль исполняет так резко ворвавшаяся в киноиндустрию Дакота Джонсон.

Девушка молода, ей скучно на этом острове. Ее развлечениями становятся унижения Марианны. Пенелопа видит борьбу женщины, она ей понятна. Так еще и обида за отца дает свое. Поэтому весь поток желчи приходится на Марианну. А та и ответить толком не может, ведь ей нельзя разговаривать из-за сорванного голоса. А еще молодую девушку привлекает довольно интересный муж Марианны. Он молод, креативен, богат – то что нужно Пенелопе. Правда Пол не обращает на девушку внимания. Но оттого ведь и интереснее, не так ли?

Пол. У него, как и любого человека, есть свои недостатки. Но он с ними сражается ради своей жены. Его любовь к ней безгранична. Приезд бывшего мужа ужасно его раздражает. И парня можно понять. Он прекрасно понимает, что Гарри приехал для того,  чтобы окончательно разобраться в отношениях с бывшей женой. У Пола появляются опасения, что его любовь может исчезнуть, а он ничем не сможет ее удержать. В этом фильме все друг с другом связаны. И все друг с другом играют. Пол с женой и Пенелопой, Мариам с Гарри. Встречи, признания, эротика, намеки, страсти подлинные и фальшивые, ревность…

Фильм «Большой всплеск» является ремейком фильма 1969 года «Бассейн», в котором главные роли исполняли Ален Делон и Роми Шнайдер. Он уже успел получить премию Soundtrack Stars и премию «За лучший инновационный бюджет», был номинирован на награду «Золотой лев» и почти получил приз Green Drop Award.

Фильм точно понравится тем, кто устал от банальных любовных историй и пошлых комедий. Это история о любви, предательстве и прощении. Фильм «Большой всплеск» выходит на экраны 9 июня. 


За информацию спасибо сайту http://www.fashiontime.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Дакота Джонсон, Большой всплеск, Рецензия, Лука Гуаданьино|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 lyolyalya   (10.06.2016 23:29) [Материал]
Я хочу посмотреть этот фильм. И фильм интересный и трейлер. И рецензии интересные.

1
4 Январия   (10.06.2016 21:47) [Материал]
После прочитанной рецензии ещё больше хочется в кино, увидеть этот фильм. Не знаю, может кому-то это и может показаться скучным, но я люблю такие фильмы. Их просто надо смотреть в немного меланхолическом, спокойном настроении. Актерский состав сильный, ещё помнят "Бассейн", поэтому многие пойдут даже ради сравнения. Может быть оглушительного успеха и не будет, но каждый фильм находит своих зрителей и почитателей.

0
3 Котова   (10.06.2016 21:00) [Материал]
Содержание мне понравилось. Сразу же захотелось пойти на фильм. smile

0
2 LANA6   (09.06.2016 18:15) [Материал]
С каждой новой статьей все больше и больше разжигается аппетит. Хочется быстрее посмотреть фильм. Быстрей бы выходные. Вообще, кроме пятидесяти оттенков серого, я не видела Дакоту в других ролях, поэтому очень хочется посмотреть ее в новой ипостаси.

0
Еще одна статья, которая определенно интригует читателя и потенциального зрителя пойти в кино и насладиться этим загадочным, красивым, немного безумном фильмом, где все четверо главных героев пытаются разобраться в себе, сходя с ума от притяжение, страсти, от желания попробовать запретное. Ух, какой безумный коктейль получился у режиссера однако. Все актеры молодцы, смотрится в кадре шикарно, ты веришь им. Надеюсь все же фильм найдет своего зрителя wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер


Новости по теме: