Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 90
Пользователей: 12
коваленко, сумерки1996, Lovely6399, Blondy-nka, ElenaGilbert21021992, Izzi-Izabella, нет0077, нютя, marikabuzuk, hel_heller, alex-traffer, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Декабрь » 29 » Золушка

Большие надежды: все о фильме «1917»

16:58
В конце января в прокат выйдет «1917» — амбициозный военный эпос от оскароносного режиссера «бондианы» Сэма Мендеса. Что общего у его дедушки и Хичкока, кому светят 15-е оскаровские номинации и при чем тут Ланнистеры со Старками — лишь некоторые из вопросов, на которые спешит ответить ELLE.

ЕСЛИ ВКРАТЦЕ
Один из последних фильмов, включившихся в оскаровскую гонку, «1917» — passion project уже награждавшегося режиссерским «Оскаром» англичанина Сэма Мендеса. Постановщик «Красоты по-американски» и двух последних серий «бондианы» впервые взялся за фильм по собственному сценарию — по мотивам истории, которую ему рассказал дедушка, ветеран Первой мировой и популярный в 1930-х писатель Альфред Мендес. «Это история связного, который должен доставить сообщение. И это все, что я могу сказать», — сообщил летом режиссер. Подробности появились с выходом первого трейлера: оказалось, что связных в «1917» двое, а сообщение, которое им необходимо доставить, может спасти жизни 1600 британских солдат, включая брата одного из них.

РЕЖИССЕР
Новыми деталями делится ноябрьский номер журнала Empire. Оказывается, когда написанный Мендесом и Кристи Уилсон-Кернс («Страшные сказки») сценарий прочитал кое-что смыслящий в военных эпосах Стивен Спилберг, он сказал: «Люди не смогут дышать». И речь тут не только о тематике. Дело в том, что «1917» рассказывает свою историю в режиме реального времени, притворяясь фильмом, снятым «одним кадром», без монтажных склеек — подобно хичкоковской «Веревке» или «Бердмэну» Иньярриту. Мендес был давно одержим идеей сделать фильм в таком духе и уже упражнялся в длинных дублях в «Проклятом пути» и «007: Спектре». Однако режиссер утверждает, что выбрал «стиль, подходящий материалу, а не наоборот». «Фильм снят так, чтобы сделать барьер между аудиторией и героями настолько невидимым, насколько это возможно», — объясняет освоивший 100-миллионный бюджет Мендес.

КАСТИНГ
На главные роли юных связных — младшего капрала Блейка и младшего капрала Скофилда — были утверждены восходящие британские звезды Дин-Чарльз Чепмен («Игра престолов») и Джордж МакКей («11.22.63», «Капитан Фантастик»), которых предпочли именитым конкурентам, вроде Тома Холланда. Второплановые роли военных постарше — генерала Эринмора, полковника МакКензи и капитана Смита — разделили Колин Ферт, Бенедикт Камбербэтч и Марк Стронг, уже игравшие вместе в драме «Шпион, выйди вон!» Наконец, роли лейтенантов Лесли и Блейка достались Эндрю Скотту («сексуальному священнику» из второго сезона «Дряни») и Ричарду Мэддену («Игра престолов») соответственно. Получается, что разделяемых окопами братьев в «1917» играют сын Серсеи и Джейме Ланнистеров и Робб Старк.

ДЕТАЛЬ
Гарантировать, что съемки «одним кадром» не покажутся дешевым трюком даже самым взыскательным зрителям, Мендес позвал оператора Роджера Дикинса (с которым уже работал над «Морпехами», «Дорогой перемен» и «Скайфоллом»). С 14-й попытки выиграв заслуженный «Оскар», Дикинс имеет превосходный шанс сделать это снова, а вот штатный композитор Мендеса Том Ньюман продолжает ждать первой победы. Саундтрек к «1917» должен принести 15-ю оскаровскую номинацию и Ньюману.

ПРЕМЬЕРА
Уже заработав три номинации на «Золотой глобус» («Лучшая драма», «Лучший режиссер» и «Лучшая оригинальная музыка»), «1917» выйдет в ограниченный заокеанский прокат 25 декабря, а в широкий — 10 января. Российская премьера фильма запланирована на 30 января.











За информацию благодарим сайт elle.ru
Источник | Категория: Золушка | Добавил: vsthem | Теги: Ричард Мэдден, 1917, Сэм Мендес|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: