Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 97
Пользователей: 2
Saturn2763513, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 25 » Прекрасные создания

Больше не Соло: 10 персонажей «Звездных войн» для следующих экранизаций

21:37
В честь выхода «Хана Соло» собрали несколько необычных персонажей, которые достойны отдельных фильмов.

С момента своего зарождения в 1977 году вселенная «Звездных войн» безостановочно росла. Появлялись книги, комиксы, игры, сиквелы и сериалы, рассказывающие о новых и новых персонажах. Многие стали популярными и остались с фанатами, другие бесславно канули в Лету. После покупки Lucasfilm студия Disney, к ужасу фанатов, отказалась от большей части расширенной вселенной (комиксы, игры, книги) и всего, что было с ней связано. Вселенная потеряла многих странных персонажей, но даже среди оставшихся есть немало тех, кто заслуживает отдельного фильма.

Мы выбрали десять героев и предположили, кто бы мог снять о них кино. Заодно продумали, кто подхватит проект, если студия решит заменить режиссера.




Чиррут Имве


Слепой воин-монах Чиррут Имве и суровый боец Бэйз Мальбус появились в «Изгое-один» и моментально стали любимцами зрителей. Представляющие два полярных взгляда на жизнь, они, тем не менее, стали лучшими друзьями, а значит, у них за плечами в прошлом есть занимательная история. Возможно, романтичный Чиррут вместе со скептичным Бэйзом спасли принцессу далекой планеты или помогли бывшему убийце найти примирение с помощью Силы, которая заменяет Чирруту религию. Грубо говоря, Чиррут и Бэйз — идеальная основа для бадди-муви, в рамках которого можно создать как захватывающее дух приключение, так и тонкую драму о грехах, оставшихся в прошлом.

Начнет съемки: Джеймс Понсольдт. Постановщик фильма «Конец тура» о путешествии писателя Дэвида Фостера Уоллеса с журналистом Rolling Stone Дэвидом Липски с радостью взялся бы за картину, но в итоге не справился бы с крупным студийным проектом и вынужден был бы оставить режиссерский пост.

Закончит съемки: Шейн Блэк. Мастер жанра бадди-комедий прийдет на выручку, когда постановщик «Сферы» начнет пихать в фильм о Чирруте и Бэйзе комментарии на современную привязанность человечества к социальным сетям.

Гранд-адмирал Траун


Непревзойденный военный гений и хладнокровный тактик, Траун давно стал для многих поклонников «Звездных войн» воплощением военной мощи Галактической империи. Адмирал не пользуется Силой или другими уловками ситхов и джедаев, полагаясь исключительно на свои инстинкты и тонкий расчет. Его сложно назвать героем в привычном значении этого слова, но и злодеем он тоже не является, поэтому вокруг его фигуры можно выстроить неоднозначную историю о роли личности в войне и о том, как самые строгие и продуманные планы могут рухнуть в одночасье. Или показать, как Траун обучался в Имперской академии и дослужился до звания гранд-адмирала.

Начнет съемки: Джордан Вот-Робертс. Отлично показавший себя с фильмом «Конг: Остров Черепа», Вот-Робертс с радостью начинает планировать масштабную историю о милитаризме и войне, но студия хочет увидеть нечто более… патриотичное.

Закончит съемки: Мэл Гибсон. Траун становится настоящим командиром и наставником для группы штурмовиков. Его пламенная речь и неудержимая харизма помогают одержать решающую и чрезвычайно кровавую победу.

Кэд Бэйн и охотники за головами


Охотники за головами всех мастей всегда были важной частью вселенной «Звездных войн». На ум моментально приходит молчаливый Боба Фетт, но и кроме него в далекой-далекой галактике хватает бесстрашных и беспринципных существ, готовых за пригоршню кредитов добраться до любой цели. Синеликий Кэд Бэйн — яркий представитель этой профессии. Вместе с другими охотниками он смог бы стать движущей силой взрывного и энергичного боевика, где группа наемников пытается добраться до цели, постоянно путаясь друг у друга под ногами. Как вариант — Бэйн должен защитить важного имперского информатора от нападок повстанцев.

Начнет съемки: Би Гань. Сложная история о предательстве и чести среди бесчестия требует тонкого подхода. У режиссера получается сделать охотников за головами жестокими, но неоднозначными. Только студия понимает, что фанаты франшизы не терпят двусмысленности.

Закончит съемки: Клинт Иствуд. Знаменитый актер и постановщик привносит в фильм решимость. Кэд Бэйн, немногословный наемник, к середине картины точно понимает, где пролегает черта между добром и злом.

Тасу Лич и Бала-Тик


Мир «Звездных войн» — далеко не самое дружелюбное или безопасное место. Во всех уголках галактики можно встретить криминальных боссов и просто преступников, всегда готовых вцепиться в желанный кусок добычи. Тасу Лич и Бала-Тик, объединившие усилия, после того как их обманул Хан Соло, просто созданы для криминальной драмы, где герои, несмотря на кажущуюся безжалостность, вынуждены каждый день бороться за выживание, опасаясь нападения со стороны более могущественных картелей.

Начнет съемки: Дэвид Роберт Митчелл. В руках режиссера картины «Под Силвер-Лэйк» история о галактической преступности превращается в линчевский поиск себя, приправленный насилием, с помощью которого автор показывает темное нутро, скрывающееся в каждом. Студия с удивлением увольняет постановщика.

Закончит съемки: Джо Карнахан. Громкий, энергичный боевик с отлично поставленными рукопашными боями и перестрелками. Присутствуют также головокружительные трюки и суровые мужчины.

Лор Сан Текка


Персонаж в исполнении Макса фон Сюдова ненадолго появился в седьмом эпизоде, но в его прошлом есть истории, явно достойные большего. Бесстрашный исследователь, молодой Лор Сан Текка мог бы воплотить любимых бульварных героев Джорджа Лукаса. Решивший познать всю галактику, эксцентричный и немного наивный Лор Сан Текка летает от планеты к планете, с жадностью поглощая информацию. Он наслаждается жизнью, пока однажды не оказывается втянутым в конфликт между работорговцами и обитателями примитивного мира, что заставляет его по-новому взглянуть на мир, к которому он относился столь легкомысленно.

Начнет съемки: Терри Гиллиам. Disney подкупит легендарного режиссера предложением профинансировать пять его следующих фильмов. Но во время работы начнутся постоянные проблемы. Создателей обвинят в разрушении древнего храма, а в исполнителя главной роли ударит молния. Проект заморозят.

Закончит съемки: Терри Гиллиам. Пройдет 10 лет, и студия решит продолжить работу над картиной. Придется искать нового актера на главную роль, зато в итоге получится милое и душевное кино.

Макс Ребо


Поклонники «Звездных войн» уже много лет наблюдают за приключениями бесстрашных героев, которые пытаются решить судьбу всей галактики. Но что в это время происходит на периферии с теми, от чьих решений зависит исключительно успех небольшой музыкальной группы? Макс Ребо, синий инопланетянин, появившийся в «Возвращении джедая», может вполне стать центральной фигурой для музыкальной драмы, построенной вокруг попыток нескольких музыкантов добиться успеха галактических масштабов.

Начнет съемки: Дэмьен Шазелл. Картина оскароносного режиссера наполнена захватывающими номерами и душераздирающей лирикой. Но 20-минутная сцена, где Макс Ребо объясняет смысл датомирской музыки, заставляет студию пересмотреть первоначальный выбор.

Закончит съемки: Роб Маршалл. Мастер роскошных музыкальных номеров полностью меняет актерский состав, приглашает на главную роль Мэрил Стрип, и получается очень приятная, пускай и не самая выдающаяся картина, которая, тем не менее, получает номинацию на «Оскар» за лучшую женскую роль.

Асока Тано


Верный падаван Анакина Скайуокера, Асока долгое время жила бок о бок с человеком, который в итоге стал Дартом Вейдером. Сериал «Звездные войны: Повстанцы» показал финал их отношений, но столь насыщенная история заслуживает большого экрана. Шекспировские страсти, предательство и умопомрачительные схватки на световых мечах — фильм про Асоку Тано сможет показать знакомого Темного Лорда ситхов с неожиданной стороны. Столкновение с бывший ученицей способно прибавить многогранности грозе далекой-далекой галактики.

Начнет съемки: Дэвид Лоури. Постановщик душевной «Истории призрака» долго и подробно рассказывает об отношениях между учителем и ученицей, не отвлекаясь на шумные драки.

Закончит съемки: Джастин Лин. Больше битв на мечах, странных планет и гонок на космических кораблях!

Доктор Афра


Еще один персонаж, известный знакомством с Дартом Вейдером. Доктор Афра, может быть, и не самая благородная и честная девушка, но при этом она чрезвычайно талантливый археолог и историк, специализирующаяся на древнем оружии. То, что ей удается найти и починить, Афра с удовольствием толкает за приличные деньги и отправляется на новые поиски. В процессе раскопок она постоянно наталкивается на артефакты, которые лучше бы не трогать, а связи с криминальным миром часто делают Афру целью для не самых благоприятных личностей. Доктор Афра — очаровательный антипод Лары Крофт.

Начнет съемки: Джефф Николс. Режиссер «Мада» с интересом исследует потайные уголки далекой-далекой галактики, показывая полуразрушенные храмы далеких миров и загадочные древние артефакты. Но студию что-то не устраивает.

Закончит съемки: Стивен Спилберг. Никаких принципиальных отличий не замечено, но теперь в титрах стоит именитый постановщик.

Дроиды


«Звездные войны» любят дроидов. Сложно представить сагу без разномастных механизмов, населяющих далекую-далекую галактику. Они могут быть милыми шутами, хитрыми и незаменимыми помощниками и даже смертоносными убийцами. И все они заслуживают отдельного фильма. Механическим обитателям «Звездных войн» подвластны любые жанры — от ураганного боевика о галактическом дроиде-киллере до милой комедии о злоключениях одинокого робота, пытающегося найти своего хозяина.

Начнет съемки: Джеймс Ван. Режиссер «Заклятия» и «Пилы» с головой погружается в необычный мир дроидов, смешивая механический хоррор с захватывающими дух приключениями. В итоге от милых механических помощников не остается и следа. Студия в ужасе.

Закончит съемки: Майкл Бэй. Дроиды напоминают месиво из запасных частей и взрывов, зато картина быстро преодолевает отметку в 3 млрд долларов и получает три продолжения.

Отряд «Дельта»


«Изгой-один» в свое время показал, что «Звездные войны» при желании вполне могут стать суровой военной картиной. Отряд «Дельта» — спецназ Республики, состоящий из клонов — может лишь закрепить франшизу в этом жанре. Без Силы и световых мечей небольшой отряд с готовностью отправляется на самые опасные задания, полагаясь исключительно на смекалку и тренировки. В качестве альтернативного варианта — смертельно эффективные коммандос, действовавшие во время расцвета Галактической империи и безжалостно истреблявшие врагов императора.

Начнет съемки: Тейлор Шеридан. В руках сценариста фильмов «Любой ценой» и «Ветреная река» история о бравых коммандос превращается в мрачную картину о последствиях войны и братстве, рожденном в пылу битвы.

Закончит съемки: Джосс Уидон. Постановщик «Мстителей» разбавляет картину шутками и переснимает большой кусок, чтобы ввести в историю несколько дополнительных персонажей. Получается мило, но несколько бессвязно.

За информацию благодарим сайт https://www.kinopoisk.ru


Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: Deruddy | Теги: Звездные войны, Lucasfilm, экранизация, франшиза, Disney, Джосс Уидон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Я уже готова идти на фильм про Макс Ребо, даже не зная, чего там ждать, просто такой персонаж точно заслуживает такой чести! Или еще один беспроигрышный вариант - дроиды, их любят все, да и важная роль всегда им отводилась в фильмах. Так что эти два фильма должно быть, а дальше на усмотрении студии biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: