Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 85
Пользователей: 4
Дюдюка, Blondy-nka, Катерина15, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 5 » Фильм "Рассвет"

Более детальное изучение новых стиллов из первой части «Рассвета»

14:43

Некоторые особенности новых стиллов из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» уже обсуждались ранее, например, тот факт, что Кайус (Джейми Кэмпбелл Бауэр) все же присутствует на фото Волтури, или же то, что на другом фото запечатлена Ирина (Мэгги Грейс) вместе с семьей Денали, разодетые к свадьбе Беллы и Эдварда. Тем не менее, стоит обратить внимание еще на несколько интересных деталей, так что давайте начнем!

На самом первом стиле кажется, что на Белле (Кристен Стюарт) простыня или халат, и что она испуганно на что-то смотрит.Мы видим, то, как они с Эдвардом (Роберт Паттинсон) одеты, оба с растрепанными волосами, он немного спускает ткань с ее плеча, чтобы осмотреть ее спину. Исходя из этого, можно предположить, что это момент, когда они осматривают последствия первой ночи. Мы, конечно, не видим перья на снимке, но очень похоже, что это именно этот момент. Просто догадка. Вы согласны с этим?

Второй говорит сам за себя. Белла и Эдвард на площади в Лапа, Бразилия (мы это уже видели раньше) целуются в толпе. Тысячи людей были задействованы в массовке при съемке этих сцен, и многие бразильские сумеречные фанаты смогли увидеть все это собственными глазами. Выглядит очень мило, как думаете?

Третий стилл уже был упомянут выше, это фото логова Волтури, где мы видим Аро (Майкл Шин), получающего приглашение на свадьбу. Одна новая деталь привлекает внимание, то как обстановка (стулья, стены, полы) отличаются от того, что мы видели в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние». Предположительно это просто другой зал в замке в Вольтерре, и, очевидно, более мрачный.
На следующем мы видим Элис (Эшли Грин) с необычно короткой стрижкой (что более соответствует ее образу в книге, даже если это выглядит именно так) и Беллу. По этому фото тоже можно четко определить момент из фильма. Со всеми расческами и средствами для нанесения макияжа в кадре это, очевидно, момент, когда Элис готовит Беллу для свадебной церемонии. Сложно определить, одета ли Элис в платье подружки невесты. Вот так платье описано в книге: «платье струилось вдоль ее стройного тела словно водопад из чистейшего серебра». Неужели это оно? Или это просто красивое платье?

На пятом фото, Кармен (Мия Маэстро) и Элеазар (Кристиан Камарго), которые невероятно точно воплощают образы их персонажей. Для Twilight Saga Wiki: «Дар Элеазара в том, чтобы определять способности других вампиров. Элеазар думает, что это происходит по воле случая, так как не существует двух абсолютно одинаковых способностей. Его дар, как и у других вампиров слабеет, если применить его по отношению к человеку, ограничен в этом смысле, и ему требуется полнейшая концентрация для определения их потенциальных способностей». Ведь он кажется очень сосредоточенным на этом фото, не так ли?

Кармен же описана, как «очень мягкий, добрый человек, способный на материнские чувства», и на фото мы видим полное отражение ее сущности. Вы тоже так считаете?

На следующем стилле Белла завтракает в компании своего персонального шеф-повара и мужа, Эдварда Каллена. Но их очевидно гораздо больше интересует то, о чем они разговаривают в данный момент. Думаю, это еще одна сцена после брачной ночи, как одна из попыток отвлечь Беллу во время свадебного месяца.

Далее мы видим, как они играют в шахматы на острове Эсме, они расслаблены и кажется, что это одна сцен, наполненных нежностью, после того, как они справились со всеми трудностями и недопониманием. А может и нет, возможно, именно здесь Белла пытается соблазнить Эдварда. То, как она сидит, ее выражение лица также подтверждают эту теорию.

Следующая сцена, сцена у водопада. Эдвард серьезен и напряжен. Я думаю, что здесь Белле удалось подорвать его самоконтроль.

Девятый стилл показывает нам сестер Денали: Ирину, Кейт (Кейси ЛаБоу) и Таню (МайАнна Бёринг) вместе с Эсме (Элизабет Ризер). Я не эксперт по цветам, но кажется, что на заднем плане белая сирень. Сирень, цветы апельсинового дерева (флёрдоранж), розы и фрезии, именно об этих цветах говорилось в книге.

На следующем Джейкоб (Тэйлор Лотнер), сжимающий в руке свое приглашение на свадьбу и бегущий под дождем. Возможно это сцена, когда он решил, что с него хватит и исчезает на время. Или, может, он направляется на свадьбу, что удивить Беллу и станцевать с ней. Какой вариант вам больше нравится?

Наконец-то, на последнем стилле предстает Джейкоб и его мотоцикл. Мы способны безошибочно прочесть тревогу на его лице. Думаю, он собирается навестить свою подругу Беллу и убедится, что она все еще человек.

Может быть вы заметили еще что-нибудь интересное на стиллах (которые можно посмотреть в галерее здесь и здесь)?


Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Hella | Теги: рассвет, Кадры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 25
Обновить комментарии
0
25 Finno4ka   (14.05.2011 22:19) [Материал]
Спасибо за статью.Но уже хотелось бы фильм глянуть,чем стиллы обсуждать. smile

0
24 =-)   (07.05.2011 20:51) [Материал]
Статья очень интересна, спасибо за перевод. есть над чем подумать...

0
А я что-то немного растерялась по поводу первого стила, не могу его подставить под какой-нибудь момент из книги. На ум приходит только момент, когда Белла узнала про беременность или когда женщина-индианка, которая приходила к ним убираться в дом во время медового месяца пару раз, она же там что-то нехорошее наговорила Эдварду. По крайней мере это объясняет то, что Белла выглядит испуганной на этом фото. Хотя это же фильм, а не книга, в любом случае там будет немного по другому, чем в книге. По поводу Элис и ее прически, немного коротковато, мне она все-таки больше нравилась в "Сумерках". Но посмотрим увидим smile

0
23 Ulia   (07.05.2011 18:15) [Материал]
Я тоже об этом моменте сразу подумала!

0
спасибо,хорошая статейка)

0
20 Roni1054   (06.05.2011 13:05) [Материал]
оо, огромное спасибо за такую интересную статью! )

0
Логичные оьбъяснения, что сказать? Спасибо за статью!

1
18 nelli-m   (06.05.2011 08:49) [Материал]
Более детальное изучение новых стиллов из первой части «Рассвета»
Да что изучать-то!? Думаю, что уже всё изучено вдоль и поперёк фанами с лупой и микроскопом. biggrin

0
17 Анжи   (06.05.2011 07:21) [Материал]
спасибо огромное!

0
16 Gata2404-ст   (05.05.2011 23:06) [Материал]
Девочки,спасибо вам всем большое за отзывы!

1
13 Nuka   (05.05.2011 19:45) [Материал]
о, еще мне нравится на фотке с водопадом, он ее к себе прижимает, а под ладонью две ее волосины по спине спускаются... на кровь смахивают biggrin biggrin biggrin

0
12 Nuka   (05.05.2011 19:34) [Материал]
а я с завтраком не согласна, уж слишком у нее сильные мешки под глазами, это что-то около выяснения о беременности

3
15 Sony@   (05.05.2011 20:41) [Материал]
Мне кажется, это из того времени, где он её изматывал, таская по острову, чтобы у неё не оставалось сил его соблазнять. Такое впечатление, что Эдвард здесь с энтузиазмом рассказывает Бэлле об очередной сказочной подводной пещере или белоснежном пляже на другой стороне острова, куда они непременно должны попасть, а ей до ужаса не хочется никуда выходить из дома.

5
11 гномик   (05.05.2011 18:02) [Материал]
Я тоже не согласна с описанием первого стилла Белла была хоть и в синяках, но давольня, а не испуганная. И еще, что Ирина делает на свадьбе не понятно она же на всех обиделась(((

0
прикольненько! спасибо biggrin

0
9 Svetysiy   (05.05.2011 17:34) [Материал]
Спасибочки большое! biggrin biggrin biggrin biggrin

0
8 dianochkaaa   (05.05.2011 17:31) [Материал]
Спасибо, мне понравилось читать эту статью!

2
7 Blume_der_Freude   (05.05.2011 17:23) [Материал]
Тож не согласна с описанием первым стиллом.
Возможно, Белл просто приснился плохой сон и Эдвард ее успокаивает

0
6 Katepina   (05.05.2011 16:52) [Материал]
Спасибо smile

8
5 Vampire-girl   (05.05.2011 16:14) [Материал]
У Элис уж очень короткая стрижка(пардон: а разве вампиры стригутся?), но так она больше на эльфика похожа, такая милая. Не думаю, что она одета в платье, это скорее всего халатик, такой же как и у Беллы)

А сцена игры в шахматы очень красива, такое помещение..ммм, хочу к ним туда)) У Беллы лицо искусительницы прям biggrin

Сцена с поцелуем в толпе очень милая wink


0
4 Vampire-girl   (05.05.2011 16:07) [Материал]
Так здорово, спасибо))

0
3 гномик   (05.05.2011 15:22) [Материал]
Спасибочки biggrin biggrin biggrin

7
2 АкваМарина   (05.05.2011 15:21) [Материал]
С описанием первого стилла не согласна. Где синяки? А перья в волосах? Хоть что-то должно быть! Скорее это испуг Беллы на резкое появление Каури.
Спасибо за перевод)

2
14 DashaZh   (05.05.2011 20:13) [Материал]
согласна,мне тоже кажется,что это из-за Каури, ведь она явно на кого-то смотрит

2
1 Fvbhf   (05.05.2011 15:04) [Материал]
Спасибо biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: