Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 82
Пользователей: 9
marikabuzuk, _v, lidia2489, Izzi-Izabella, hel_heller, Kira6154, Seriniti, IsabellaCullen17, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Актеры

Богиня Грин

00:00
Эшли ГринЭшли Грин, наконец, готова покончить с вампирской сагой «Сумерки». Но, как она сказала GQ, слава в 2013 году – это трудная штука: от жадных до денег парней до выпивки и твиттов, красотка в ожидании составила новые правила для того, чтобы прижиться в Голливуде.

Новые Голливудские правила Эшли Грин

Правило 1: Всегда производи запоминающееся впечатление


«Не так давно я сломала чью-то стену», хвастается Эшли Грин. Я лишь спросила ее, вынуждена ли она бороться за полученные роли («Девять случаев из десяти – да», отмечает она), но я не имела в виду так буквально.

«Я была на прослушивании, и режиссер спросил: "Ты помнишь те сцены в сценарии, где ты должна сражаться за жизнь своего парня? Я хочу, чтобы ты пересекла комнату так, будто бежишь спасать его”», вспоминает Грин. «Сделав это, я не могла успокоиться и просто начала плакать. А затем они спросили, хотела бы я повторить, и я сделала это; закончилось все тем, что проделала дыру в стене».

Смеется. «Я такая: "Я все оплачу! Мне так жаль”». Затем она расплывается в гордой полуулыбке: «Я получила роль, так что…»

Трудно представить, что утонченная Грин – стройная брюнетка в лиловой блузке с глубоким вырезом, сидящая передо мной в Нью-Йоркском ресторане, - могла проделать в стене кулаком дыру, но ее привыкли недооценивать. В свои 25 лет она успела сняться в крупных фильмах всех времен: в Сумеречных фильмах, которые закончились на зимней части «Рассвет. Часть 2».

«Погоди-ка, она из «Сумерек»?» удивляешься ты, взглянув на грациозную девушку с длинными волосами на картинке под заголовком. «Несомненно, я бы вспомнила ее…». (Все нормально. Тебе довелось посмотреть «Сумерки» на плоскости, лишенной более отважных сцен, как в «Заложнице» или «Бойце». Мы никому не скажем. И такое бывает.)

На самом деле, Грин – исполнительница второй женской главной роли в фильмах, хотя она и не так известна (и не так этим измучена) за свою роль, как три главные звезды: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер. Называйте это силой плохого парика: когда Грин надевает его, чтобы сыграть Элис, лучшую подругу-вампира Беллы в исполнении Стюарт, она растворяется в этом персонаже. Хотя, когда Грин снимает парик, она становится длинноволосой инженю в своем праве, по традиции, самой прекрасной актрисой Сумеречного женского коллектива.

Она знает, что существуют проблемы с соотнесением ее двух образов. Грин нравится шутить о том, как каждый раз, когда она совершает перелеты между Нью-Йорком и ЛА, пассажиры внутренним чутьем догадываются, что она актриса (хорошо одетые молодые женщины, летящие первым классом, производят такое впечатление), и спрашивают, по какому фильму они могут узнать ее. Когда она отвечает, что по «Сумеркам», они все равно не вспоминают ее: «Мне приходится говорить им, что я ношу парик, тогда до них доходит. Но думаю, это удача, потому что я не попадаю под влияние однотипной роли». Она усмехается, добавляя: «Роба [Паттинсона] обвели вокруг пальца».

Правило 2: Держи свою мать так далеко от своей актерской карьеры, как это возможно (или «противоположность Кардашян»)

Мы с Грин встретились в известном Нью-Йоркском ресторане под названием «Isola», и сперва появлялись намеки, что она «та самая» актриса. Пока я ела полный ланч, она заказала грейпфрутовый сок. (Некоторым актрисам нравится демонстрировать интервьюерам, что они обладают здоровым аппетитом. Другие же предпочитают, чтобы зелень не застревала в их зубах.) Когда я зашла в ресторан, ее агент написал мне, что Грин опоздает на час, хотя она остановилась в отеле над рестораном. Я ответила, что уже сижу за столиком, и агент сообщил, что Грин спустится через 20 минут.

«Спасибо, что подождала, прости», сказала она, когда, наконец, появилась при полном параде, заставляя официантов обернуться. «Моя мама в городе и сегодня уезжает». Это доказывает, как удивительно легко простить прекрасной женщине ее опоздание, особенно той, которая сразу же ссылается на привязанность к матери. Стремительная поездка Грин до Нью-Йорка – места в первом ряду на Неделе Моды, желанные билеты на премьеру «Субботним вечером в прямом эфире» - и она прихватила с собой свою мать, которая живет во Флориде. «Ты встречаешь девушку из этой индустрии, и обычно ее родители сумасшедшие», замечает Грин. «Мама со сцены, папа со сцены. Но мои родители не могли бы быть еще дальше от этого». И это то, что она хотела бы сохранить, говорит актриса, которая наняла шестерых работников: агента, менеджера, бизнес-менеджера, агента по рекламе, стилиста и ассистента, - и, очевидно, держит свою семью подальше от штата сотрудников. «Я сказала маме: "Ты никогда не будешь на меня работать, так как я дорожу тем фактом, что ты моя мать, а не работник”», говорит Грин.

Услышанная от какой-нибудь другой актрисы эта мысль показалась бы ужасно скороспелой или даже самонадеянной. Но за Грин закрепился образ сорванца, когда она старалась держаться наравне со старшим братом и ломала кости… («Мои бедные родители. Слава Богу, у них есть страховка») И ее искренность располагает к себе. Там, где коллеги Стюарт и Паттинсон угодили в проблемы, Грин прошла с успехом как работающая женщина, которая гордится тем, как хорошо она справляется, и как звезда, которая изучила все детали и непрестанно хочет поведать о с трудом добытых уроках. Если бы вы вдруг стали знаменитыми, вы бы хотели, чтобы она была вашим спонсором.

Правило 3: В эту жадную эру TMZ и Twitter будь осторожной, когда кормишь зверя (потому что зверь всегда голодный…)

Голливуд наполнен молодыми актрисами, которые разбивают их BMW и зажигают, и вы осознаете, что Грин наблюдала за поведением всех этих девчонок и решила, что «это не то, как я хочу делать это». Ранее чирлидер в старшей школе – да, правда, - сейчас она ведет свою карьеру с определенной целью и напором старосты. Она специфичная даже в том, на какие мероприятия пойдет, поскольку слишком общительная звезда может потерять авторитет: Неделя Моды обязательна (Грин – лицо DKNY), но она посетит только премьеру фильма или кинофестиваль, если снимается в фильме. «Я не понимаю смысла посещения подобия Xbox-вечеринки», хмыкает Грин. «Я люблю Xbox, но я играю дома, и для меня нет причин ради этого идти на вечеринку. Я не хочу попасть в прессу из-за этого, а хочу, чтобы люди говорили: "Ты хорошая актриса”, а не "Я видел тебя на той вечеринке”».

В эти дни бизнес требует больше чем раньше от молодых актрис. Правда, здесь нет свободного времени: в перерывах между проектами от звезды ждут, что она будет вездесущей благодаря социальной сети и папарацци. (В наше время у Греты Гарбо было бы множество оснований, чтобы страдать, «Я хочу быть одна», но никто бы ей не позволил.) Грин приняла новую реальность и набрала почти два миллиона подписчиков на Twitter, но она редко использует микроблог. На ее осмотрительный взгляд, социальная сеть – подобие фанатской пропаганды и потенциальная трата времени звезд.

«Если бы я глотнула алкоголь, я бы не залезла в Twitter», говорит Грин, ее серо-зеленые глаза сверкают. «Это худшее занятие для актера. Именно там ты попадаешь в беду. Я наблюдала за многими актерами и думаю: "Зачем ты пишешь об этом?”», говорит Грин. «Я сказала моим друзьям и семье не писать мне твитты, что звучит глупо, но, если я захочу, чтобы фанаты знали, что мы идем в кино, я напишу об этом».

Ясно, что уединение для Грин – дело первой важности, хотя она отмечает, что это не всегда было так. Когда она впервые приехала в Голливуд, она была счастлива получать выгоду от начинаний актерской карьеры, особенно, когда эта выгода включала в себя слухи о романах с такими человеческими детенышами как Джо Джонас, Чейз Кроуфорд, Джаред Фоллоуилл из Kings Of Leon и звезда Бродвея Рив Карни. Но, когда таблоиды проявляют интерес к твоим отношениям, тяжело отделаться от них. И тогда слухи начинаются и никогда не останавливаются.

«Это реально обескураживает всякий раз, когда я не могу пойти и сделать что-то, потому что знаю, что это будет в интернете», говорит она. «Как будто, если я захочу пойти к другу домой, они напишут: "Она встречается с ним!”. Это как: "О, я встречаюсь со своим братом? Это то, что происходит?”. Или когда они пишут, что я с «таинственным мужчиной, я отвечаю: ”Он гей, так что это тайна!”».

К слову об этом, последний «таинственный мужчина» (между прочим, если вы погуглите «таинственный мужчина Эшли Грин», вам выдадут более миллиона результатов) – это ее персональный тренер, с которым ее сфотографировали на приватном пряже в Малибу. «Это буквально вызвало у меня тошноту и боли в желудке», говорит она, ее голос наполнился злостью. За несколько недель до этого ее коллега Стюарт была поймана папарацци во время измены Паттинсону, и Грин в ярости от грубиянов, которые преследуют звезд 24 часа 7 дней в неделю. «Когда ты не знаешь, что папарацци снимают тебя, это отвратительно…» говорит она. «Они сталкеры, по сути дела. И потом ты должна всем объяснять, когда спрашивают "Кто этот парень?”: "О, это мой тренер”. Но им не следует знать эту часть моей жизни».

Как же звезда ориентируется сейчас в социальной жизни? Грин вздыхает. «Встречи – это трудно, трудно, когда у тебя такая работа. Иногда я жалею, что не могу вернуться во Флориду и встречаться с парнем из родного города».

Грин замечает, что, когда ты встречаешь потенциального возлюбленных в индустрии, не всегда легко проследить последовательность их действий. «Смотри», говорит она, наклоняясь, «когда я встречаюсь с парнем, и он говорит: "Я не хочу прессы”, а затем добавляет: "Поехали на ужин в Катану”», уныло смеется она. «А я такая: "Серьезно? Ты не хочешь просто пройтись по улице? Ты не хочешь, чтобы тебя фотографировали, но хочешь туда, где, ты знаешь, будут папарацци?”». (Она слишком воспитанная, чтобы называть по имени экс-возлюбленного, о котором говорит, но если вы погуглите «Джо Джонас Катана», то получите более двух миллионов результатов.)

Правило 4: Ты никогда не знаешь, откуда придет следующая работа (так что обращайся ко всем)

В отличие от Кристен Стюарт, которой сейчас предлагают высокобюджетные роли и труднодоступные фильмы без проб, Грин все еще каждую неделю ходит на прослушивания. Она ненавидит их. «Прослушивание пугает», жалуется она. «Это не игра. Это просто ужасно». Но Грин говорит, что она довольно толстокожа в этой индустрии, где вещи, далекие от твоего контроля, могут определить, ответит ли тебе в комнате режиссер по подбору актеров.

«Может, я похожа на его экс-подружку!» размышляет она. «Может, я похожа на его мать, которую он ненавидит. Может, они хотели кого-то пониже или повыше. Я пытаюсь смотреть на все это с такой точки зрения, потому что иначе это обескураживает; тяжело быть отвергнутым дважды в неделю. Ты идешь, делаешь это и позволяешь этому пройти».

Грин также отмечает, что после разочарования может прийти возможность. Несовместимость в графиках удержала от одного фильма, в котором она хотела сняться, но продюсер Майкл Де Лука вспомнил о прослушивании Грин и предложил ее на роль в новой черной комедии «Как по маслу», где она играет дочь Дженнифер Гарнер и Тай Буррела из «Американской семейки». В другой раз она заполучила главную женскую роль в фильме Филлипа Нойса, который развалился, когда исполнитель мужской роли вышел из игры, но потом Нойс пригласил Грин в пилотный проект «Американа» в прошлом сезоне, который был написан Майклом Ситцманом. Этот проект не был переделан в сериал. «Но под конец Майкл сейчас пишет мне и отправляет сценарии, а Филлип активно ищет фильм, которым мы могли бы вместе заняться», говорит Грин.

Это указывает на то, что Грин может продолжить свою пост-сумеречную карьеру на телевидении? «Это вернется и укусит меня, но единственное ТВ, на котором я действительно чувствовала бы себя комфортно, это HBO или кабельное. Они работают четыре месяца», говорит Грин, которая вынуждена была бы снимать 22 эпизода сериала, если бы ее телевизионное шоу завлекло аудиторию. «Это как новый фильм: ты идешь, выполняешь великолепную работу, а потом освобождаешься для новых фильмов. Для меня самая ужасная вещь в ТВ – что ты просто не доступна. Ты можешь получать великолепные отзывы и предложения от множества фильмов, но ты не можешь заняться ими, когда работаешь девять, десять месяцев в году в течение семи лет».

Однако Грин с 2008 года провела большую часть времени на съемках или в промо-турах «Сумерек», так что, не похоже ли это временное обязательство на телевизионный сериал? «Ну, я не знала об этом, когда нанималась на работу», смеется она. Данное явление удивило ее, и хотя название «Сумерек» частенько помогает Грин открыть двери, иногда случается такое, что следующая работа попросту недосягаема по некоторым причинам. «Иногда тяжело, когда люди говорят: "О, мы не хотим никого из «Сумерек»”», отмечает она. «Сумерки» были замечательными, но они немного усложнили некоторые вещи, так как ты должна доказывать свои возможности, если хочешь заполучить действительно глубокомысленные фильмы».

Теперь Грин говорит, что ее сердце предрасположено к независимым фильмам. Недавно она снялась в фильме ужасов под названием «Явление», но она больше всего гордится за свой маленький фильм «Скейтлэнд», после чего она занесла в свой список еще один независимый фильм «CBGB». Она играет дочь героя Алана Рикмана, и режиссер сказал Грин, что он никогда не видел ее вампирские фильмы. Ей это понравилось.

Опубликовано в декабрьском выпуске британского GQ 2012.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Ellisha   (25.12.2012 19:36) [Материал]
Понятно. Эшли свое возьмет: где не актерским мастерством, там настойчивостью и женственностью. Удачи!

2
1 Амели4ка   (25.12.2012 13:52) [Материал]
Спасибо за перевод!

Несколько сумбурное интервью получилось... Обо всём и ни о чем... happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что нужно сделать - попросить


Новости по теме: