Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 81
Пользователей: 5
Karlsonнакрыше, siliniene7, marikabuzuk, Milochk@1504, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 21 » Актеры

Билли Берк рассказывает нам о том, что Майлс Мэтисон мог думать о «Сумерках»

23:14
фотоУ наивного и сверх-опекающего отца Чарли в Сумеречной Саге – очень мало общего с угрюмым на вид неуязвимым воякой Майлсом Мэтисоном – за исключением двух вещей: у обоих самая уморительно достойная сюжетная линия, и актер Билли Берк придает им обоим мягкую уязвимость, которая держит нас поблизости после всего кровопролития.

Перед тем как сериал «Революция» вернется после зимнего перерыва сегодня в 20.00 по средне-европейскому времени (прим. пер. - 8 января), мы перехватили Берка, чтобы поболтать о том, что произошло, когда Брет Майкл попал в «мир без электричества», как он [Берк] сохранял адекватность во время съемок эпизодов внеземной битвы, и как он ощущает себя спустя полтора года после окончания «сумеречного водоворота».

VH1: Несмотря на ужасные временами обстоятельства пост-апокалиптического мира «Революции», вы всегда в веселом расположении духа. Что в вашей работе доставляет вам наибольшее удовольствие?

Билли Берк
: Большую часть времени мы на работе, и это утомительные часы и довольно тяжелый график, но мы попали в команду – здесь на площадке великолепный дух. У нас замечательное время – воспринимать все так серьезно, насколько мы можем, и потешаться над этим, когда необходимо.

VH1: Когда вам это необходимо?

Билли Берк
: В характере шоу, поскольку это сериальная драма, есть множество моментов, которые могут быть восприняты как «мылоподобные». Поскольку они повторяются, и ты должен продолжать говорить людям, что произошло, и должен напоминать им диалоги. Некоторые из таких вещей на съемках встречаются с легкой иронией, и мы стараемся отойти от этого, в комедийной манере, насколько это возможно. Надеюсь, некоторое из этого попадет в эфир, но большая часть – нет.

VH1: В жизни вы такой же умник, как Майлс?

Билли Берк
: Я использую сарказм, да. Думаю, это помогает добиваться чего-то, несомненно. Но, опять-таки, я хочу сказать, мы воспринимаем работу довольно серьезно. Но если вы относитесь к ней слишком серьезно, вам придется забивать гвозди в вашу голову.

VH1: Что делать сложнее или проще, чем это кажется на экране?

Билли Берк
: Когда мы впервые начинали, многие экшен-эпизоды были сложными, по разным причинам, не последними из которых была невыносимая жара, при которой мы иногда должны были сниматься, потому что последний год съемки шли в Северной Каролине, и в этом году съемки были в августе, 104 градуса (прим. пер. - по Фаренгейту, около 40°С) каждый день летом. Но сами эпизоды оказывались довольно веселыми. Было много работы, приходилось запоминать много движений, и тому подобное, и ты на самом деле показываешь себя с другой стороны – и приходится потрудиться, и отчасти ты делаешь себя самого. Это не так изнурительно, как может показаться.

VH1: Представляешь ли ты большинство людей, с которыми боролся Майлс?

Билли Берк:
Я понимаю, таков сюжет, думаю, что сцены битвы были самыми сильными сценами. Думаю, мы покончили с этим где-то между 13 и 22, невозможно сказать наверняка, где это закончится. Где-то между 13 и 22 он наконец-то примет вызов, и побьет их всех. Я не понимаю, почему Майлс не стал богом в этом мире, он очевидно непобедим.

VH1: С какими людьми больше всего вы лично боролись одновременно?

Билли Берк
: Только с одним, и это я сам. Ежедневно.

VH1: Глупый вопрос: кто-то теперь производит патроны в этом мире?

Билли Берк:
Да. Сначала патроны были в дефиците, мы упоминали об этом в первом сезоне… Вы хотите правдивый ответ? Знать не знаю.

VH1: Такие подробности надоедают вам?

Билли Берк
: Все из первого сезона, я боролся с этим. Всегда был какой-то подходящий ответ от «власть имущих» из сценаристской комнаты. И я просто понимал: «Окей, это фантастический сериал, оставим это так».

VH1: Как долго вы останетесь в мире «Революции»?

Билли Берк
: Это зависит от того, за что я сражаюсь. Если я просто борюсь за выживание, вероятно, я просуществую четыре или пять минут. Если на самом деле я стараюсь защитить в этом мире свою семью и некоторых других людей, о которых я забочусь, и которые окружают меня, я сделаю все, что в моих силах, но я далеко не специалист по выживанию. Я нахожусь в супер-отеле сейчас, и трудно говорить о таких вещях.

VH1: Что вы можете рассказать нам о появлении в сериале Брэта Майклса?

Билли Берк
: Меня не было на съемочной площадке в тот день, когда он работал. Но я слышал, что он был абсолютно сверх приятен и хорош. Он был в восторге от нахождения там. Говорили, он великолепный парень, и он хорошо повеселился, но я не получил ничего из опыта Брэта Майклса.

VH1: Есть ли у вас список кумиров из реальной жизни, которых бы вам хотелось увидеть в качестве приглашенных звезд?

Билли Берк
: Да нет, никогда не думал об этом. Было бы замечательно появление президента Обамы в роли самого себя. И я хотел бы, чтобы появился Том Уэйтс.

VH1: Как вы думаете, чтобы Майлс сказал о «Сумерках»?

Билли Берк
: Думаю, в первую очередь он бы сказал: «Что?» Он бы ни капельки не понимал, о чем вы говорите. Думаю, что, наверное, демографически он не из целевой аудитории.

VH1: Когда снималась франшиза, у вас не возникало опасения, что будете играть отца вечно?

Билли Берк:
Нет, я не пускался в такие размышления. На самом деле, я думал, что такая мысль может прийти зрителям. Я не представлял, что это станет как будто частью эпохи, как оказалось, но я действительно понял, что у этого будет зритель. Я рассказывал эту историю много раз: вот откуда взялись эти известные усы. Я пытался оценить, как бы я мог сыграть персонажа достоверно, но затем появился выход, когда придумал это. Без усов я был практически неузнаваем.

VH1: Что бы вы хотели, чтобы люди знали о том, каково быть в центре Сумеречной мании?

Билли Берк
: Есть нечто, что не является тем, что вы думаете: у людей есть такой фантастический взгляд на то, какова вся эта машина. Это не ежедневные вечеринки. Это много работы, и ты воспринимаешь это благосклонно, и это то, что есть. Но уверен – другие могут сказать вам – такие как Кристен и Роберт – это приятно, иметь хоть немного анонимности. Я не сталкивался даже с малой долей внимания, которое досталось им, но это не то, о чем вы думаете. Я не ворчу и не жалуюсь, просто это так, как есть. Также, если люди понимают, кто ты, проще получить работу в этом деле.

VH1: Будете ли вы сомневаться в том, делать ли что-то подобное снова?

Билли Берк
: Нет, вовсе нет. На самом деле, я не смотрю на вещи так. Когда это становится тем, чем становится, мне нравится быть в том, чему люди уделяют внимание. Я находился в этом бизнесе уже почти 18 лет, как настало такое время.

«Революция» вышла в эфир в среду 8 января на канале NBC.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Майлс Мэтисон, Билли Бёрк, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Lega   (01.02.2014 15:28) [Материал]
Как приятно читать, что актер настолько тепло отзывается о Саге. Он уже давно в этом бизнесе и, думаю, знает, что будет иметь успех, что нет.

0
2 Lenerus   (31.01.2014 00:17) [Материал]
Цитата Текст новости
Когда снималась франшиза, у вас не возникало опасения, что будете играть отца вечно?

Ааа такой вопрос можно было задать кому угодно, но только не Билли! Уж он-то невероятно разноплановый актер. Хотя бесспорно, Чарли сыграл он потрясающе!

1
1 Котова   (21.01.2014 23:56) [Материал]
Билли Берк о сумеречной франшизе

Цитата Текст новости
Билли Берк: Я не представлял, что это станет как будто частью эпохи.., но я действительно понял, что у этого будет зритель.


Мне понравились его слова.
Спасибо за интервью.
smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Все эти зимы


Новости по теме: