Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 125
Пользователей: 7
Marysya5731, ya-aranid, Natasha123, Ů_M, _Luca_, siliniene7, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 1 » Разное

Белоснежка Кристен Стюарт: первые отзывы!

12:02
Белоснежка«Белоснежка и Охотник» - не самая обычная сказка. Принцесса вполне способна спасти себя, принц борется за любовь Белоснежки с красивым Охотником, а Темный Лес становится реальнее, чем любой пушистый лесной зверек.

Режиссер Руперт Сандерс создал темную версию классической истории, где Белоснежка готовится к бою против Королевы Равенны, и у злой ведьмы есть по-настоящему эмоциональная причина, объясняющая, почему она убивает женщин, чтобы оставаться молодой. Кристен Стюарт играет в фильме главную роль, снимаясь с потрясающими Шарлиз Терон, Крисом Хемсвортом и Сэмом Клафлином.

Стюарт станет одной из многих звезд, присутствующих на MTV Movie Awards 2012 в это воскресенье, 3 июня, где она будет находиться в качестве претендентки на Золотой Попкорн в номинациях «Лучший поцелуй» и «Фильм года». До этого зрители могут увидеть ее в кинотеатрах, где начался показ «Белоснежки».

История.


«Удивительно красивые и захватывающие в своей жестокости образы «Белоснежки и Охотника» будут в равной мере и захватывать, и пугать, как лишенное пользы отравленное яблоко. Ревизионистский взгляд Руперта Сандерса на классическую сказку Братьев Гримм, первый фильм от уважаемого британского режиссера рекламных роликов, коренным образом переворачивает ожидания от традиционных героев, одновременно представляя нам то, чем и должна быть настоящая сказка. Это тьма и опасность, порочность и насилие. Да, здесь есть карлики и восхитительные пушистые лесные существа, но, зачастую, смерть – постоянная угроза». – Кристи Лемир, Associated Press.

Спецэффекты.


«Режиссер Руперт Сандерс в своем первом фильме показывает удивительно красивые кадры, настолько богатые, что до них запросто можно дотронуться, и использует спецэффекты не уродующие фильм, а, наоборот, его украшающие». - Билл Гудикунц, Arizona Republic.

Кристен Стюарт.

«Выбор на роль Белоснежки Кристен Стюарт не является очевидным, учитывая ее привычное выражение дискомфорта в обычных женских позах – как в кино, так и на ковровых дорожках. Именно поэтому, конечно, на роль Белоснежки, заключенной в башню на время своего взросления и не обращающей внимания на свою внешность, она подходит идеально. В ней есть целостность, внутренняя красота. «Как мне вдохновлять? Как вести людей?», - спрашивает она у Охотника (Крис Хемсворт), опьяненного горем, который учит Белоснежку, как нанести удар противнику, используя весь вес их наступающих тел против них самих. Она делает это не смешно, а уверенно, и, в отличие от других измененных сказок, таких как «Рапунцель. Запутанная история» и от манерного фильма Белоснежка: Месть гномов», не вызывает ни одного (намеренного) смешка». - Дэвид Эдельштейн, New York Magazine.

Гномы.

«Какое-то время в фильме все спокойно… Но потом все меняется. Как? Три слова, брошенные героем Хемсворта: «О, нет. Гномы». Да, в этой версии действительно есть гномы, их играют не карлики, а обычные актеры, уменьшенные с помощью спецэффектов, и, по крайней мере, один из них долгое время на экране не появляется. Они смелые, разные и восхитительные, и их размышления о верности королевству и девушке, которую они признают своей настоящей королевой, перемещают картинку в наивысшую точку, переходя из темного леса в волшебный, где живут самые магические существа фильма». - Гленн Кенни, MSN Movies.

Заключительное слово.


«Доставка отправленного Равенной яблока Белоснежке блестяще сыграна, пожалуй, это был лучший ревизионистский момент в фильме, но после импульс резко спадает. Белоснежка «умирает» и возрождается – более таинственно и с меньшим эмоциональным воздействием, чем Диснеевский фильм – затем она должна повести ряды своих повстанцев в бой, выкрикивая нечто подобное речи Генриха V из «День Святого Криспина»… Я склонен считать, что «Белоснежка и Охотник» - энергичное и убедительное подобие классического фэнтези, нежели реальные вещи. Сохраняйте ваши ожидания в разумных пределах, этого будет достаточно, чтобы сделать фильм одним из самых неожиданных восторгов лета.» - Эндрю О’Хеир, Salon

Перевод выполнен MrsPaul специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
Спасибо за "Первые отзывы". А мы сможем выразить свое мнение по поводу фильма? Вчера была на премьере в Днепропетровске. Могу с удовольствием поделиться своими впечатлениями. Спасибо и удачи!!!

0
О!! И как фильм? Потому, как в России он вроде 14 выходит. Надо уточнить.

0
3 Roze   (04.06.2012 14:49) [Материал]
Да,к сожалению выходит только 14,с нетерпением ждем все этого дня:)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: