Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 93
Пользователей: 9
IsabellaCullen17, kuprienkonadezda20, ElenaGilbert21021992, Blondy-nka, MiMa, sladkaya, Мист9171, rose7312, Koluchka2968
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 8 » Актеры

Анонс «Sundance»: Кристен Стюарт сыграет охранника тюрьмы Гуантанамо в «Лагере «Рентген»»

19:41
фотоСценарист-режиссер Питер Сэттлер готов рассказать другую историю о тюрьме Гуантанамо в одном из главных фильмов этого конкурсного года.

Кинофестиваль «Sundance» является Меккой для независимого кино и бассейном свежего режиссерского таланта. Но с почти 200 фильмами, представленными для презентации, это может стать головокружительной игрой в догонялки. Так что в этом году «The Hollywood Reporter» решил провести кое-какие подготовительные работы: Кого/что/где/когда/почему увидеть.


«Лагерь «Рентген»» Питера Сэттлера несомненного подольет масла в огонь, когда состоится его премьера в четверг, 17 января, в первый полный день кинофестиваля. Во-первых, это политическая провокация: фильм рассказывает о молодой женщине, которая недавно назначена в охрану тюрьмы в Гуантанамо, у которой позже завязываются дружеские отношения с одним из заключенных. Затем, как критики, так и фанаты Кристен Стюарт, с волнением ждут, чтобы увидеть, насколько этот фильм повлияет на эволюцию актрисы (и, судя по предварительным кадрам, он таки зацепит массы). «Лагерь «Рентген»» - это режиссерский дебют Сэттлера, хотя это был бы амбициозный проект и для опытного режиссера. Прежде чем он появится перед публикой на кинофестивале «Sundance» в этом году, мы поговорили с Сэттлером о его карьере, разработке «Лагеря «Рентгена»» и его надеждах на этот конкурсный фильм.

Справка: Сэттлер изучал киноискусство в Художественной школе Северной Каролины, где подружился с такими режиссерами, как Дэвид Гордон Грин (который является исполнительным продюсером «Лагеря «Рентген»»), Джефф Николс и Крэйг Зобел. Там же он и взялся экспериментальное кино, срежиссировал короткометражку «Newton», номинированного на награду «Student Academy Award». Когда Грин срежиссировал свою вторую картину, «Все настоящие девушки», он схватил своих школьных приятелей, включая Сэттлера, чтобы поработать в съемочной группе без фиксированной оплати труда. «Я работал в художественном отделе, и я сказал ему: «Я не знаю ничего о работе художественного отдела»», - вспоминает Сэттлер. – «И он сказал: «Все хорошо, мы все уладим»».

Большой прорыв: После года работы в художественном отделе, Сэттлер воспылал страстью к сценарной работе на полную ставку. Вместе со своим сценарным партнером Джеффом Дэвейем, он решал студийные жанровые задания и переписывал работы, медленно оставляя свою графическую работу позади. В 2008 году он снял адаптацию романа «Freaks of the Heartland» для студии «Overture» с Грином, который стал режиссером этого фильма. Все это время Сэттлер трудился над «Лагерем «Рентген»», и вот результат новообретенной одержимости этим персонажем и классической историей.

Осуществление фильма: Когда сценарий «Лагеря «Рентгена»» Сэттлера был готов к продюсированию, он отправился к Грину, который был рад помочь своему бывшему коллеге осуществить этот проект. Сэттлер объясняет готовность Грина помочь ему простыми словами: «Дэвид просто хотел увидеть этот фильм снятым». Вместе они привлекли инвесторов, вместе с главной актрисой, которая придала дебюту Сэттлера звездного размаха. «У нас был сценарий, и с помощью Дэвида нам удалось заинтересовать Кристен», - сказал он. – «Она пошла на огромный риск, с головой прыгнув в этот фильм с режиссером, который никогда еще не снимал полнометражных фильмов, но я думаю, она прочувствовала силу этого сценария».

Когда наконец-то все встало на свои места: Зная, что многие начинающие режиссеры сталкивается с определенными трудностями, Сэттлер решил снимать «Лагерь «Рентген»» в стиле «очень классического, очень элегантного фильма», где сценарий и исполнение построены на разговорах. Так было, пока он не встретил Стюарт и не поговорил о ее персонаже, тогда его видение и начало изменяться. «Странность Кристен: у вас есть Кристен Стюарт – звезда и Кристен Стюарт – актриса», - сказал он о своей главной героине. Вместе они начали задаваться вопросами, которые стали основой главных действий фильма. Сэттлер наводит пример: «Что это за девушка? Она не делает это, но делает вот то. Ладно, что она делала в старшей школе? Занималась ли она спортом? Была ли она девственницей?». Он сказал, что Стюарт заполнила многие проблемы и расширила некоторые идеи, которые он набросал на бумаге.

Для низкобюджетной драмы разузнать слишком многое о лагере Гуантанамо было довольно трудным. Но для этого в мире и существует Интернет. Сэттлер начал искать и узнал, что лагерь Гуантанамо был разработан американским подрядчиком, известным по своим тюрьмам строгого режима. Затем он наткнулся на тюрьму для несовершеннолетних в Уиттиере, Калифорния (недалеко от ЛА), и произошло именно так, что у них был блок, схожий к блокам тюрем со строгим режимом. Звезды были благосклонны к нему. Сэттлер считал, что правдоподобие имело важное значения для «Лагеря «Рентген»». «Этот фильм в действительности держится на трех персонажах, трех исходящих элементах: Кристен, Пеймане (Моаади, «Развод Надера и Симин») и самого этого места».

Миссия «Лагеря «Ренген»»: Сэттлер не хотел снять фильм о лагере Гуантанамо, который обладал бы каким-то политическим подтекстом или отражал общую картину. Он хотел снять фильм о лагере Гуантанамо, как о доме для заключенных и их охранниках. «Что если фильм может быть о лагере Гуантанамо без того, чтобы мы сосредотачивались на 100 милях, огражденных колючим проводом, а вместо этого сосредоточимся на мелких деталях. Такой себе микроскопический взгляд вместо широкомасштабного. Нет ничего похожего на «Цель номер один», а близкий взгляд на этот мир. Эти персонажи не снимаются красочным кадрами из вертолета над Гуантанамо. Они практически живут в этих четырех стенах, видят их изо дня в день», - сказал Сэттлер.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Лагерь Рентген, Sundance|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
-1
2 Campfire   (10.01.2014 21:21) [Материал]
Ещё неделя - и инфы будет больше

0
1 Ochiro   (09.01.2014 18:05) [Материал]
Фильм о лагере как о доме заключенных? Он это серьезно? Посмотрим, что получится. Очень хотела бы, чтоб этот опыт помог Кристен открыть в себе новые грани таланта.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: