Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 85
Пользователей: 6
N_e_a, Катерина15, АнгелДемон, Masha0650, Milochk@1504, Елена3259
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 10 » Актеры

Анна Кендрик о своем первом французском поцелуе

13:36
фотоGQ: Когда в последний раз ты плакала?

Когда мы закончили съемки [выходящего в скором времени фильма] «В лес» в декабре. Я играла там Золушку. [Режиссер] Роб Маршал, вероятно, самый добрый человек в мире, и каждый раз, когда кто-то заканчивал съемки, не важно, насколько большая или маленькая была его роль, он произносил удивительную речь перед всей съемочной группой. Роль Золушки была такой огромной ответственностью и сложным вызовом – как вы эмоционально можете передать честность и реалистичность этого персонажа из сказки?! Я очень чувствительный человек, особенно когда я нахожусь перед толпой – мне никогда не нужно позволять говорить речь на свадьбе. И Роб был таким щедрым на комплименты. Мои глаза затуманились слезами, и я едва ли могла сдерживаться. Я продолжала думать: «Не плачь, не плачь, не плачь».

Как ты, на самом деле?

В этот момент, супер-усталая. Вчера был прекрасный день, потому что состоялись премьеры всех трех моих фильмов. Затем прошлой ночью я отправилась на вечеринку, где протанцевала до упада. Мы объединили вечеринки «Счастливого Рождества» и «Жизни после Бет» и все хотели танцевать. Так что я буквально натанцевала волдыри на ногах.

Какое твое лучшее танцевальное движение?

Я просто много прыгаю. Как чертов кролик. Я не знаю, считается ли это официальным танцевальным движением, но давайте назовем это – Мисс Прыгаю-многовато.

Как дела, в целом?

Прямо сейчас я испытываю беспокойство. Я ненавижу это время года, потому что вы чувствуете себя действительно занятым со всеми этими премьерами и сопутствующими мероприятиями, но никто не снимает фильмы. Я действительно чертовски волнуюсь, и просто хочу снова вернуться к работе.

Когда ты впервые поцеловалась?

Впервые я поцеловалась по-французски в библейском лагере, куда меня отправили в 12. Я думала: «О нет, это неправильно». Не знаю, смогла бы я справиться с этим в более старшем возрасте. Впервые это напоминало борьбу, попытку изучить технику, но в какой-то момент я разобралась с этим.

Каким было бы название твоей автобиографии?

«Вертикальный вызов». У меня ведь только 157 см.

Самое интересное, что ты узнала?

Однажды утром я проснулась и нашла записку, которую написала себе, когда была пьяна, но мой почерк был настолько неразборчив, что я так и не смогла расшифровать ее. Это сводило меня с ума, что я не могу прочесть ее, ведь в тот момент я испытывала острую необходимость написать это.

Твое самое сложное решение?

Какой дом купить. Я искала жилье где-то год, и это было невероятно стрессовое занятие. Любой, кто когда-либо покупал дом, поймет… Вы хотите найти место, у которого хорошая атмосфера, но это сложно, потому что везде есть эти жутко агрессивные риэлторы, и вы чувствуете: «Ох, у этого дома плохая атмосфера», а затем понимаете: «Подождите, это просто этот идиот делает ее такой жуткой». Потребовалось время, что я оставила все это в прошлом.

Как часто ты прогуливаешься на темную сторону?

Это моя постоянная борьба, мой друг. Я должна работать над тем, чтобы быть позитивной, потому что мне нравится быть саркастичной, так что нужно с этим бороться. Но бывают моменты, когда я умею искренне, неиронично любить.

Твой любимый человек?

[Коллега по «Жизни после Бет»] Одри Плаза. Я снялась с ней в фильме, потому что она попросила меня сделать это. Думаю, она сказала это так: «Эй, я собираюсь сняться в зомби-фильме – ты хочешь подраться со мной?». И я, конечно же, захотела.

Она – забавный человек, чтобы пережить нечто новое, потом что она одна з тех людей, которые просто невероятно непримиримы к себе, и я думаю, что это действительно очаровательно, потому что я постоянно пытаюсь убедиться, что все другие чувствуют себя комфортно. Я всегда такая: «Ладно, какая атмосфера в комнате? Что чувствует этот человек? Как мне приспособиться?!».

У тебя есть прозвища?

Большинство людей используют «Банана», что мне действительно нравится. Вы думаете, что меня это раздражает, но я считаю это супер-милым. И «АК-47», из-за моих инициалов. Это мне тоже нравится.

Караоке: нравится или нет?

Не нравилось, пока я не снялась в «Счастливого Рождества», и команда Сванберга не позвала меня на караоке. Наконец-то я поняла, в чем вся фишка. Я никогда не понимала, что такого особенного в этом искусстве выбрать песню для караоке. Вначале я выбрала несколько плохих, все они были посредственными. Но потом я выбрала «Waterfalls» «TLC» и это стало огромным хитом.

Способность летать и невидимость – что бы ты выбрала?

Определенно невидимость! Любой, кто говорит летать, чертов лгун. Невидимость гораздо практичней. Вы можете отправиться гулять обнаженным. Вы можете делать все, что хотите! И я думаю, что это было бы удивительно – иметь возможность наблюдать за всем миром, как муха на стене, наблюдать за людьми, которые верят, что никто не наблюдает за ними.

Ладно, полет, но что бы я с эти делала? Это круто и все такое, но почему не выбрать путешествия по воздуху? Все бы только и просили тебя прокатить их, постоянно.

Ладно, разобрались. Твои любимые фильмы?

«Женщины», 1939 года, «Жаркое американское лето» и «Типа крутые легавые».

Если бы у тебя была собственная тема, какой она была бы?

«Brick House» группы «Commodores».

Какие-то татуировки? Задумывалась ли ты когда-то о ней?

Нет и нет.

Дэниэл Крэйг или Шон Коннери?

Я весело провожу время, просто представляя их обоих.

В какую эру истории ты хотела бы отправиться в отпуск?

В 1970-е. В любое время, ведь оно вообще было дрянным для женщин. На самом деле моей мечтой было бы возможность отправиться на музыкальный фестиваль «Вудсток» в августе 1969.

Кто ты, на самом деле?

Я крошечный соня в теле человека.

Что делает тебя счастливым?

Сахар. Я бы назвала что-то другое, но давай-те будем честными: сахар. Фруктовые пироги и крем-брюле.

Чего ты хочешь от жизни? На что ты надеешься?

Я надеюсь, что всегда буду выигрывать в «охоте на мусор».

Наконец-то, каков твой самый обескураживающий момент?

Недавно я встретила 8-летнюю дочь моего хорошего друга, и она сказала: «Эй, у меня есть кое-что для тебя». Я как бы знала, что она собиралась сделать и была права: она показала мне «Cups» и это было действительно мило. Затем позже тем вечером, она сказала своей младшей сестре, которой было четыре: «Ты знаешь, кто эта леди? Она очень знаменитая. И она известна только одним». *Смеется* Я просто помню, какой важной она себя чувствовала, когда объясняла своей младшей сестре, чем я была известна – она даже подняла палец, чтобы казаться важнее. Я была такая: «Спасибо тебе, Господи, что научил меня смирению».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, поцелуй|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Alin@   (09.03.2014 14:47) [Материал]
Девушка с отличным чувством юмора. И серьезная в деталях. Про записку это что-то новенькое. И угораздило же. )
Я весело провожу время, просто представляя их обоих.
-- Не стала выбирать, а сразу обоих предпочла. )
И забавный момент вышел с дочкой друга. smile

0
13 Хесоинна   (28.02.2014 23:42) [Материал]
Интервью с Анной действительно замечательные, веселые. Мне нравится, что она позволяет себе быть такой откровенной и простой.

1
12 Caramella   (28.02.2014 18:47) [Материал]

Я просто много прыгаю. Как чертов кролик. Я не знаю, считается ли это официальным танцевальным движением, но давайте назовем это – Мисс Прыгаю-многовато.

Долго смеялась, Анна умеет развеселить, она милашка.
Люблю читать её интервью, всегда что-то новенькое и интересное. smile

0
11 ♥KrasotulkA♥   (28.02.2014 17:55) [Материал]
Цитата Текст новости
И «АК-47», из-за моих инициалов. Это мне тоже нравится.

Шикарное прозвище...надо же так удачно сложились инициалы tongue
Цитата Текст новости
Впервые я поцеловалась по-французски в библейском лагере, куда меня отправили в 12.

Бедная Анна в таком лагере и первый французский поцелуй biggrin

0
10 Crazy_ChipmunK   (24.02.2014 15:54) [Материал]
Очень интересное интервью, понравилось. Забаавная она девушка)
Цитата Текст новости
Впервые я поцеловалась по-французски в библейском лагере, куда меня отправили в 12.
Блин, я аж засмеялась))))
Цитата Текст новости
Однажды утром я проснулась и нашла записку, которую написала себе, когда была пьяна
Охо-хо) По-моему, это почти что то же самое, что и записывать вещи, приходящие на ум во сне, как в той шутке про "мокрый гвоздь"
biggrin

0
9 love-raging1   (23.02.2014 21:18) [Материал]
Анна очень веселый человек. biggrin Она мне нравится определенно. Особенно её танцы.

0
8 LOst   (23.02.2014 20:45) [Материал]
Анна - просто комок позитивной энергетики! Она умеет и любит над собой смеяться))) Смеяться над собой тоже надо уметь, что у Анны всегда получается с размахом! А вообще утро после похмелья - это что-то с чем-то тут не только записочки будут biggrin И я тоже очень жду этого фильма с Крис и Анной - костюмчики там отпадные, особенно платье у Золушки biggrin

0
7 LanaLuna11   (23.02.2014 19:36) [Материал]
Прыгает как кролик? biggrin Забавно. И она 157 см. Такая масюська happy А вообще, в Сумерках у нее дурацкая роль, а в жизни мне нравится о ней читать. Анна довольно интересная личность, да и выросла она тоже, стала гораздо симпатичнее.

1
6 Pinenuts   (23.02.2014 19:13) [Материал]
Цитата Текст новости
Когда мы закончили съемки [выходящего в скором времени фильма] «В лес» в декабре.

Как же я жду выхода этого фильма happy Очень сильно! Завораживает не сама сказка, а просто шикарный актёрский каст smile
Цитата Текст новости
на музыкальный фестиваль «Вудсток» в августе 1969.

Уххх, как бы я тоже хотела туда бы отправится happy Печально, что это невозможно((

0
5 Shantanel   (22.02.2014 22:12) [Материал]
Цитата Текст новости
Однажды утром я проснулась и нашла записку, которую написала себе, когда была пьяна, но мой почерк был настолько неразборчив, что я так и не смогла расшифровать ее. Это сводило меня с ума, что я не могу прочесть ее, ведь в тот момент я испытывала острую необходимость написать это.


Чего только люди не творят, будучи под градусом... biggrin Хотя интереснее узнать, что же было такого важного в записке...

0
4 Mari:)   (22.02.2014 04:16) [Материал]
Это моя постоянная борьба, мой друг. Я должна работать над тем, чтобы быть позитивной, потому что мне нравится быть саркастичной, так что нужно с этим бороться. Но бывают моменты, когда я умею искренне, неиронично любить.
И это неплохо... Не нужно себя боятся и прятать. Сейчас и так полно людей, которые просто скрывают себя настоящих или же никогда не показывают. Мы разные и нам свойственно меняться и Ане не стоит этого боятся...

0
3 Limon_Fresh   (22.02.2014 01:29) [Материал]
Цитата Текст новости
Однажды утром я проснулась и нашла записку, которую написала себе, когда была пьяна, но мой почерк был настолько неразборчив, что я так и не смогла расшифровать ее. Это сводило меня с ума, что я не могу прочесть ее, ведь в тот момент я испытывала острую необходимость написать это.

Ахаххах! Да, такие записочки всегда жизненно важно расшифровывать на утро после biggrin
А вообще очень интересно почитать о чем-то таком личном любимых актеров.

0
2 Lenerus   (20.02.2014 18:36) [Материал]
Читать интервью Анны - одно большущее удовольствие! Только один "вертикальный вызов в 157 см" чего стоит! Люблю людей, которые спокойно могут над собой поиронизировать!

0
Цитата Текст новости
я проснулась и нашла записку, которую написала себе, когда была пьяна, но мой почерк был настолько неразборчив, что я так и не смогла расшифровать ее
интересно, что Анна там сама себе написала такого? biggrin Прикольно вышло однако....
Интересное интервью, узнала много нового и забавного об Анне happy Интересный она человек



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: