Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 66
Пользователей: 5
Bad8864, raava, Огрик, lidia2489, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » Актеры

Анна Кендрик о феминизме, «GamerGate» и хакерской атаке на звезд

01:31
АннаОчаровательная звезда «Чем дальше в лес» и «Идеального голоса 2» говорит о своих фильмах, мыслях о феминизме в 2014 году и хакерской атаке.

Есть всего несколько актрис в эти дни, которые вдохновляют больше, чем Анна Кендрик. Крошечная, но сильная барышня в настоящее время играет в одной из любимых франшиз, де-факто являясь лидером Барденских Беллас в фильмах «Идеальный голос», ее песня «Cups» выбилась на первые ступеньки чартов и также она играет одного из любимых классических персонажей в одном из самых горячо ожидаемых фильмов этого праздничного сезона.

Этот фильм – «Чем дальше в лес». Снятый Робом Маршаллом, это блокбастер, экранизация одноименного мюзикла Сондхейма, который покажет вам несколько ваших любимых сказок братьев Гримм и подробно исследует, что же там происходит после «жили долго и счастливо».

В центре истории «Чем дальше в лес» пекарь (Джеймс Корден) и его жена (Эмили Блант), на которых наложила проклятье мстительная ведьма (Мэрил Стрип). Чтобы разрушить чары и завести ребенка они должны собрать четыре предмета из таинственного леса. На своем пути они встретятся с Красной шапочкой, Рапунцель, Джеком (тем, у которого бобы) и Золушкой, которую и сыграла Кендрик.

«The Daily Beast» поговорил с прекрасной актрисой о фильме, Рождестве в театре и о многом другом.

Это должно было быть воссоединением «Патруля», так как Джейк Джилленхол должен был сыграть одного из принцев.

Я знаю! Я была так зла на Джейка. Я написала ему и сказала: «Ты бросил меня, и я никогда тебе этого не прощу!». А затем я увидела трейлер «Стрингера» и вновь написала ему, говоря: «Вау, ты вдохновляешь меня каждый день». Но Билли [Магнуссен] действительно фантастичный.

Когда ты росла, то была большим поклонником фильмов «Дисней»?

Конечно, но я скорее была больше повернута на мюзиклах в театрах, нежели на фильмах «Диснея». Я играла в «Высшем обществе» на Бродвее, когда мне было 12. Я была маленьким фриком. Все дети пели, и я думаю, это был один из тех моментов, где вы можете просто петь, и никто не говорит вам заткнуться. Я просто думала, что пение это действительно весело. Я участвовала в производстве «Энни» в Портленде и сыграла одну из сирот, которые поют: «Эта сложная-сложная жизнь». И моим родителям каждый раз приходилось пересиливать себя, чтобы поддерживать эти безумные амбиции, которые были у меня, когда я была ребенком. Они возили меня на прослушивания, от Портленда до Нью-Йорка. Я на самом деле собираюсь и сама проехать этот путь в скором времени на День Благодарения… но я привезу им тыквенный пирог.

Это нечто большее, чем ремейк сказок Диснея. В оригинальной пьесе, у Большого плохого волка даже были пришиты его причиндалы к костюму.

Я знаю! В каком-то роде я была удивлена, увидев подобные действия у «Диснея», поскольку они берут свои классические сказки, склеивают их в одну историю и говорят, что это опасно - рассказывать детям эти истории, что важно привнести в них частицу реальности. Люди говорят о том, что в фильмах «Pixar» слишком много трагедии и спрашивают, детские или нет эти фильмы, но это важно показывать детям, что же происходит; что нет идеального мира, в который они могли бы сбежать, что трагедия существует рядом с нами, в каждом из измерений. «Чем дальше в лес» берет на себя эту ответственность, говоря: «Всякое случается после долго и счастливо».

Это также делает женских персонажей более жесткими. Принцессы Диснея действительно в каком-то смысле стремятся утвердиться среди мужчин. У них даже нет матерей, их воспитывают одинокие отцы, и в основном эти дочери стремятся стать похожими на них.

Это интересно. Для меня, что интересно, в частности, в этой истории Золушки – она не просто говорит: «Найти мужчину - это не еще не все, и я выбираю что-то другое», она также говорит: «Если многое в моей жизни стало лучше, это еще не значит, что я не заслуживаю еще лучшего». Она поднялась из самых низких слоев общества и стала принцессой, и даже хотя она знает, что люди завидуют ее положению, она выбирает «неизвестность», а не «безопасность» в этой ситуации. И это очень по храброму.

Это также является и названием действительно замечательной песни Клема Найда «Я люблю неизвестность».

«Я люблю неизвестность»! Да! Господи, я люблю эту песню. Она такая забавная. Но там что-то говорится о женщинах, которые могут постоять за себя. Я знаю, есть женщины, которые остаются в отношениях, потому что они боятся дьявола, которого не знают, а кто-то уходит из дома из-за жестокого обращения, а затем отказывается от брака с принцем, говоря: «Этого недостаточно… я хочу чего-то подлинного», и это очень смело.

Верно. Женщины в «Чем дальше в лес» довольно современны. И все это подводит нас к так часто используемого слова «феминизм», которое «Time» даже включило в потенциальный список слов, которые они хотели бы увидеть «запрещенными» в 2015.

Серьезно?! Аргх. Какой облом. Это сложно, поскольку слова запутывают меня иногда. Нет слова для члена этнического меньшинства, который равный в своих правах со всеми расами, но есть слово для гендерного равенства – и это феминизм. Это очень женщино-ориентированное слово. Я понимаю, что под ним подразумевается: «Я женщина, которая поддерживает женщин», а не «Я человек, который поддерживает гендерное равенство». Я чувствую, что это слово может быть использовано не теми людьми и поэтому непонятное другим людям, но вы просто должны бороться за него и вернуть этому слову истинное значение. Оно практически стало ругательством. Кто-то говорит: «Ох, ты такая феминистка», и вы сразу такие: «Нет, я не такая». Почему вы боитесь этого слова? Оно существует, и вы не можете избавиться от него, так что сражайтесь за него и верните ему истинный смысл. Вот почему это действительно облом.

Ты ведешь очень активный Твиттер-аккаунт, а сейчас в онлайн можно увидеть много женоненавистнических постов. Часто ли ты сталкивалась с сумасшедшими ответами?

Я получаю много безумного дерьма. Но я смотрю на некоторых из этих девушек, которые участвуют в «Gamergate» и я думаю: «Я не знаю, как они делают это. Я не знаю, как они справляются с этим». Когда я чувствую себя плохо, я смотрю на тех девушек, которые участвуют в «Gamergate» и думаю: «Знаете, я чувствую себя очень-очень счастливой и чувствую, что меня поддерживают».

Твои фото хакнули, и это является довольно безумным вторжением в личную жизнь.

Мы можем поговорить об этом без записи, но я вообще не хочу говорить об этом.

Поскольку вся эта история с хакерством знаменитостей уходит корнями в женоненавистничество. Только молодые женщины стали целью хакеров, предположительно мужского пола, которые нарушили неприкосновенность их частной жизни.

Я счастлива, что, похоже, все больше людей понимают это. Поскольку это случилось среди многих людей, затронув массы, это вынудило людей задуматься и сказать: «Каждый делает это, и обвинять жертв - это не выход». Поскольку до этого было много таких мнений: «Если вы не хотели, чтобы ваши обнаженные фото заполнили Интернет, не нужно было и вовсе их делать».

Что является совершенной чушью.

Я знаю. Так что, единственная хорошая вещь, которая получилась из этого скандала – направление разговоров изменилось. Мои друзья, которые с неодобрением относились к поведению пострадавших, говорили затем: «Люди должны иметь возможность делать то, что они хотят, и это полный отстой, то, что с ними произошло». Это единственная положительная сторона того скандала.

Давай вернемся к «Чем дальше в лес». Ты бы встречалась с принцем? Скажем так, вот сейчас Принц, Горячий и Единственный, войдет в эту комнату и пригласит тебя.

Что ж, тогда давайте отменять это гребаное интервью. *Смеется* Конечно. Это моя мечта. Определенно. Принц или профессиональный атлет. Я просто работала с «Green Bay Packers», так что я знакома с этим миром. Я прощупала его. Кто-то, пожалуйста, позаботьтесь обо мне! Я ненавижу свою работу… кто-то, пожалуйста, позаботьтесь обо мне…

… Ха-ха. Я не думаю, что размер имеет какое-то значения для игроков «Packers». Вы бы двое выглядели как Хайден Панеттьери и тот огромный боксер.

Это гребаная шутка! Это шутка! Я не ищу никакого различия в размерах. Ни в каком другом спорте вы не найдете такого разнообразия размеров. Каждый из нас в «Идеальном голосе 2» подходил к ним и говорил: «Вы можете поднять меня? Могу я сфотографироваться с вами, парнями, держащими меня?».

У тебя есть любимая караоке-песня? Я большой фанат «Push It» в исполнение «Salt-N-Pepa».

Я новичок в караоке, поскольку действительно никогда не хотела петь в караоке, ведь люди такие: «Ох, Анна может петь, так значит, она может петь в караоке!». Но затем это как… что вы делаете? Вы просто отлично проводите время или выступаете?

Ключ – пьянство, как мне кажется.

Верно! Так что я избегала его всю мою жизнь, а затем было это странное исполнение с Джейсоном Джонсоном и Адамом ДеВайном песни «Ignition», когда мы были очень пьяны. Но я не знаю, какая у меня еще любимая песня для караоке.

Я большой фанат «It’s Gonna Be Me» (N Sync).

ДА. О да, это замечательная песня! *Напевает* «Тебе, должно быть, сейчас больно, детка… Не надо лгать!». Да, рок определенно собирается все сливки.

И не забудь это движение головой. Итак, я видела трейлер «Идеального голоса 2» и я серьезно ожидаю чего-то похожего на «Могучие утята». И злодеев, которые напоминали бы команду Исландии.

Определенно. Все именно так! Они холодные, блондинистые, бесчувственные… Именно.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, феминизм, Интервью, Чем дальше в лес|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: