Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 83
Пользователей: 6
Надька, RedRose, siliniene7, la-lo-lu, as2383187, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 26 » Актеры

Анна Кендрик и Обри Плаза отпускали сексуальные шутки на шоу «Доброе утро, Америка»

23:29
аннаАнна Кендрик и Обри Плаза появились во вторник на шоу «Доброе утро, Америка», во время которого отпускали возмутительные сексуальные шуточки, говоря о своем новом фильме «Свадебный угар». Смотрите ниже полное интервью на шоу «Доброе утро, Америка».

В скоро выйдущей комедии актрисы играют раскованных тусовщиц, которые претендуют на звание шикарных леди, чтобы попасть на Гавайские острова с двумя братьями (Зак Эфрон и Адам Дивайн), которым для свадьбы их сестры потребовались две хорошенькие спутницы. На утреннем ток-шоу Плаза объяснила, что ее героиня хочет помочь Кендрик «пошнырять» по Гавайям после того, как закончится свадебная церемония.

«В основном, она хочет, чтобы та перепихнулась, – сказала Кендрик о своей коллеге. – Ей нравится сводничать». Плаза пошутила: «Да, я ее сводница, и мы аферистки. Мы похожи на мошенниц. Всегда строим козни». Кендрик объяснила: «По сути, мы просто хотим испортить жизнь Заку Эфрону. Но по-смешному».

Когда спросили, извлекли ли они какие-либо уроки о том, как быть хорошими спутницами на свадьбе, Кендрик призналась: «Нет, потому что в этом фильме мы свадьбу испортили». Вместо этого актрисы узнали, как не стоит вести себя на брачной церемонии, а именно: «давать невесте запрещенные наркотики» и «принять экстази и голышом состязаться с конями» (прим. перевод.: шутка сомнительная, ибо использованы слова из Библии «Если ты с пешими бежал, и они утомили тебя, как же тебе состязаться с конями?» (Иеремия, 12:5). Кендрик добавила: «Ничего, включающего пенисы или счастливую концовку. Этого нужно избегать». Затем Плаза подняла непристойный юмор еще на ступеньку, предложив: «И пальцем [Не] трогай чьего-нибудь кузена в паровом душе. Можно это говорить на телевидении?»

Во время своей части Кендрик с Плазой также признались, что были «супер-поклонницами» «Холостяка» и высказали мнение о некоторых соперниках из этого сезона. Смотрите ниже интервью на шоу «Доброе утро, Америка».


Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, Шоу, промо, Обри Плаза, Свадебный угар|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Doritta   (27.06.2016 21:40) [Материал]
Стыдно за девушек и их вызывающие разговоры. Шутки шутками, но меру знать надо и не забывать про уместность тех или иных выражений, звучащих в эфире утренней телепередачи.

0
Тема позволяла, девушки пошутили. И не плохо так схохмили, ведущая даже покраснела немного, а Анна и Обри даже ухом не повели. Вот до чего доводят роил отвязных девиц, начинаешь вести себя так же biggrin Нет, вообще они обе молодцы, достойно справились с ролями, смогли донести этот образ до конца. Старались быть ангелочками, но дьявольские замашки никуда не денешь. Отличное шоу, было весело. Спасибо за перевод и советы, как не надо вести себя на свадьбе wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Все эти зимы


Новости по теме: