Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 37
Гостей: 34
Пользователей: 3
lidia2489, Saturn2763513, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 1 » Актеры

Американские сериалы о том, как снимают американские сериалы и шоу

23:45
"Возвращение"Снимать сериалы и шоу не менее увлекательно, чем их смотреть. За кадром, оказывается, тоже кипят нешуточные страсти. В нашем обзоре — сериалы, которые расскажут всю правду о том, как делают телевизионные проекты в США.

«Ночь спорта» (Sports Night): как снимают спортивное шоу на американском ТВ
Два сезона сериала показали с 1998 по 2000 год. Сценарий написал Аарон Соркин, и уже поэтому «Ночь спорта» достойна внимания. Обладатель «Оскара» за «Социальную сеть» за «Лучший адаптированный сценарий» и многочисленных премий «Эмми» за сериал «Западное крыло» плохого не снимет. В центре внимания в сериале «Ночь спорта» два ведущих спортивного шоу, и у каждого, естественно, свои личные проблемы. Несмотря на это, они без устали демонстрируют свой профессионализм, дают отпор несведущим продюсерам и исправляют ошибки нерадивых сценаристов. Конечно, и у самих ведущих бывают промахи, но тем интереснее наблюдать за их работой. Фелисити Хаффман до «Отчаянных домохозяек» играла главную роль в сериале «Ночь спорта» и даже была номинирована за эту работу на «Золотой глобус». А Уильям Х. Мэйси получил номинацию на «Эмми» за роль в «Ночи спорта» как лучший приглашенный актер в комедийном сериале.

«Возвращение» (The Comeback): как снимают реалити-шоу на американском ТВ:

Первой сольной работой Лизы Кудроу после завершения «Друзей» стал комедийный сериал «Возвращение», который вышел на экраны в 2005 году и продержался один сезон. Спустя почти десять лет канал HBO снял второй. «Возвращение» рассказывает историю в свое время очень популярной звезды ситкомов Вэлери Чериш, которая возвращается в шоу-бизнес с собственным реалити-шоу. Но ее былая слава не вызывает к ней уважения у большей часть молодых актеров, с которыми она теперь работает. «Возвращение» снято в модном стиле мокьюментари, благодаря чему у зрителей создается ощущение будто это реалити-шоу. Над проектом работал Майкл Патрик Кинг — звезда американской сериальной индустрии: он в качестве режиссера снял «Секс в большом городе», написал к нему и многим другим успешным сериалам сценарии. Собственно, только такой зубр телевидения мог столь едко высмеять нравы, царящие по другую сторону экрана. И конечно, Лиза Кудроу феноменально хороша в «Возвращении». 

"Возвращение"

«Студия 60 на Сансет Стрип» (Studio 60 on the Sunset Strip): как снимают комедийное шоу:
 
«Студии 60 на Сансет Стрип» — это очень хороший проект. Соло Мэттью Перри после «Друзей» выглядело вполне убедительно. Кроме него, в сериале была задействована отличная актерская команда: Аманда Пит, Брэдли Уитфорд, Стивен Уэбер, Д.Л. Хьюли, Сара Полсон, Нэйт Корддри, Тимоти Басфилд, Нейт Торренс, Люси Дэвис. Вы увидите своими глазами тяжелые будни работников американского телевизионного комедийного шоу — все, что происходит за кулисами: здесь есть место интригам и взаимовыручке, неудачам и победам, дружбе и вражде. В «Студии 60 на Сансет Стрип» создатели соблюли баланс юмора и драмы в идеальных пропорциях. И даже то, что сериал завершился после первого сезона, показанного с 2006 по 2007 год, ему только в плюс. Создатели сказали все, что хотели сказать, емко, ярко и с юмором. И не стали тянуть резину дальше, за что им отдельное спасибо. 

«Студия 60 на Сансет Стрип»

«Студия 30» (30 Rock): как делают популярное в Америке телешоу:
 
Идейный вдохновитель проекта — Тина Фей, которая также выступила одним из сценаристов и продюсеров сериала и сыграла главную роль. Она действительно работала над популярным американским развлекательным телешоу — Saturday Night Live Show. В общем, Тин знает, что делает. Добавьте сюда обладающего невероятной харизмой Алека Болдуина и целую кипу голливудских звезд первой величины, таких как Сельма Хайек, Стив Мартин, Мэттью Бродерик, Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер, Джулианна Мур, Мэтт Дэймон и многие другие, которые снялись в эпизодах, и поймете, почему «Студия 30» продержала у экранов зрителей семь сезонов подряд с 2006 по 2013 год. И да, сама королева американского телевидения Опра Уинфри сыграла в «Студии 30». Сюжет сериала лихо закручен вокруг жизни героини Тины Фей — сценариста и продюсера развлекательного шоу The Girlie Show Лиз Лемон. За работу в этом сериале актриса получила два «Золотых глобуса» и одну статуэтку «Эмми» за лучшую женскую роль. Алек Болдуин играет босса Лиз Лемон, который доставляет ей много всяческих неприятностей, за которыми, собственно, и интересно следить. 

«Студия 30»

«Эпизоды» (Episodes): как снимают сериал на американском ТВ:

Это соло Мэтта ЛеБлана после «Друзей». Вернее, даже не соло, а реанимация. Свою первую сольную роль после «Друзей» актер сыграл в «Джоуи». Но сериал о приключениях Джоуи Трибиани без друзей провалился, угодив в число самых низкорейтинговых программ на канале NBC. Его закрыли на середине второго сезона. После провала с «Джоуи» Мэтт ЛеБлан вернулась на экраны лишь спустя пять лет — в главной роли в сериале «Эпизоды». История сочиняющих сценарии мужа и жены Шона и Беверли Линкольн, которые, согласившись на заманчивое предложение сделать американскую версию своего успешного британского сериала, переезжают в Лос-Анджелес, где сталкиваются с суровыми реалиями способной стереть всех и вся в порошок голливудской машины по созданию ТВ-шоу. Проект оказался весьма успешным и существует до сих пор — в 2016 году выйдет пятый сезон «Эпизодов». За работу в нем Мэтт ЛеБЛан получил «Золотой глобус» в категории «Лучшая мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл)» и трижды был номинирован на премию «Эмми». 

«Эпизоды»

«Служба новостей» (The Newsroom): как делают новости на американском ТВ:

Это еще одно детище сценариста Аарона Соркина. Актерский состав — сплошь знакомые все лица. Собственно, вся соль в актерской игре, потому что сюжет «Службы новостей» умещается в несколько слов: так делают новости на американском телевидении. Сериал продержался три сезона — с 2012 по 2014 год. «Нереально» (UnReal): как делают реалити-шоу типа «Дома-2» на американском ТВ Премьера сериала состоялась 1 июня 2015 года на американском канале Lifetime. Вы ненавидите реалити-шоу о поиске своей второй половинки и строительстве любви? Но, наверное, все же не так сильно, как ненавидят их создатели сериала «Нереально». Они изобличили нелицеприятную изнанку подобных реалити-шоу и показали без купюр и прикрас тот хаос, который царит на съемках. «Мы продаем настоящую любовь здесь!» — таким принципом руководствуются создатели подобных телевизионных проектов о любви. Каким именно образом продается настоящая любовь и чего это стоит участникам, вам и предстоит увидеть. В общем, это будет настоящее шоу о том, как делают настоящее шоу, как бы парадоксально это ни звучало. Шекспировские страсти гарантированы!

«Служба новостей»


«Нереально» (UnReal): как делают реалити-шоу типа «Дома-2» на американском ТВ:
 
Премьера сериала состоялась 1 июня 2015 года на американском канале Lifetime. Вы ненавидите реалити-шоу о поиске своей второй половинки и строительстве любви? Но, наверное, все же не так сильно, как ненавидят их создатели сериала «Нереально». Они изобличили нелицеприятную изнанку подобных реалити-шоу и показали без купюр и прикрас тот хаос, который царит на съемках. «Мы продаем настоящую любовь здесь!» — таким принципом руководствуются создатели подобных телевизионных проектов о любви. Каким именно образом продается настоящая любовь и чего это стоит участникам, вам и предстоит увидеть. В общем, это будет настоящее шоу о том, как делают настоящее шоу, как бы парадоксально это ни звучало. Шекспировские страсти гарантированы!


За информацию спасибо сайту http://www.vokrug.tv.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Возвращение, Келлан Латс, Twilight Russia Translations Awards, сериал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Finno4ka   (19.08.2015 16:59) [Материал]
А я бы посмотрела с Лизой Кудроу, Метью Перри и Мэттом Лебланн. Для меня эти актёры после Друзей стали одними из любимых. Конечно же, то, что происходит за кадром всегда интересно, даже непросвещённому человеку. Ещё раз посмотреть на красивые лица, порадоваться за успех предприятия. Так что приветствую идею! wink

0
2 ღ★Bridget★ღ   (02.08.2015 23:37) [Материал]
Многим интересно что остается за кадром. Одно это уже привлекает зрителей.
А создателям нужно всего лишь не дать нам заскучать.

2
Прикольно снимать сериалы о создании всяких шоу biggrin Ничего мне не удалось посмотреть, а слышала я вообще только про Возвращение. Но теперь бы с удовольствием посмотрела и другие сериалы wink Особенно , где снялись Мэтью Перри и Мэтт ЛеБлана



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: