Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 109
Пользователей: 10
Alica1307K, Феяяяя, Gal13, Роза1662, Malvina_Malvina, Fitaminka, Marysya5731, Marishik_V, Коляновна, Ani
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 3 » Академия вампиров

Александр Митта: Новый "Экипаж" - это то, что нужно нашему кинематографу

13:00
рНовый фильм "Экипаж" режиссера Николая Лебедева выйдет в прокат 21 апреля. На создание картины о российских летчиках известного режиссера благословил народный артист России Александр Митта, автор легендарного одноименного советского фильма-катастрофы, вышедшего в 1979 году.

Александр Митта еще не успел посмотреть новый кинофильм, но принял непосредственное участие в его съемках – по приглашению Лебедева сыграл небольшую, но заметную роль.

"Коля Лебедев — лучший режиссер, который может снимать многожанровые картины. Когда он спросил меня, как я отнесусь к новому "Экипажу", я ответил, что с одобрением. Я понимал: то, что сделает Коля, это будет самостоятельная картина. Другой фильм, хороший и серьезный", — рассказал Александр Митта.

Николай Лебедев признается, что создать фильм-катастрофу в духе "Экипажа" было его мечтой еще с детства. Когда шедевр Александра Митта вышел на экраны, он перевернул все его сознание, рассказывает режиссер и вспоминает, как пытался снимать на 8 мм пленку короткометражки в духе "Экипажа", а на уроках химии писал сценарии фильмов-катастроф.

Возможность реализовать мечту появилась в 2014 году – съемки начались в сентябре и продолжались до февраля 2015 года. Велись они в Москве, Подмосковье и Крыму (в частности, там снимались африканские сцены).

Главные роли в масштабном проекте сыграли Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите и Катерина Шпица. Перед началом съемок все они прошли обучение на авиатренажере, а консультировали актеров пилоты "Аэрофлота".

"Хорошие актеры, хороший режиссер, хороший сценарий — все это в картине есть. Владимир Машков и Данила Козловский — эта пара должна вытащить в кино каждого зрителя!" — уверен Александр Митта.

"Когда я заходил на съемки, у меня было ощущение, что я попал на американскую студию. Замечательная команда, прекрасный оператор, все профессионалы. Это совершенно другой уровень производства!" – поделился впечатлениями Митта.

"Экипаж" — первый российский фильм, частично снятый с использованием новейших цифровых камер IMAX® 3D. Кроме того в картине порядка 1500 кадров с компьютерной графикой, за которую отвечает студия визуальных эффектов CG Factory. Так картина обещает быть зрелищной.

Но главное, по словам Лебедева, в фильме — человеческая история.

В центре сюжета — талантливый молодой летчик Алексей Гущин (Данила Козловский). За отказ выполнить абсурдный приказ его выгнали из военной авиации, но он чудом получает возможность летать на гражданке. Работать ему предстоит под началом жесткого и принципиального Леонида Зинченко (Владимир Машков). Не прощает ошибок и коллега — второй пилот, красавица Александра. Однако когда все трое оказываются на крошечном острове, затерянном в Тихом океане, их единственный шанс выжить и спасти сотни жизней — действовать вместе.

"Я бы сказал, что драмы наших персонажей — это драмы ответственности, это истории личностей, которые отстаивают свою позицию и готовы платить самую высокую цену ради того, чтобы другим было хорошо и надежно", — поясняет Лебедев.

Режиссер настаивает: новый фильм – не ремейк и не имеет ничего общего с последними ремейками знаменитых советских картин.

"Мне важно было рассказать собственную историю, которая органична именно для меня, которая меня волнует, рассказать по-своему, не приклеиваясь ни к каким авторитетам"
, — подчеркивает Николай Лебедев.

"Наш "Экипаж" будет интересно посмотреть и тем, кто видел фильм Митты, и молодым зрителям, которые советский "Экипаж" не знают", — уверен актер Владимир Машков.

За информацию спасибо сайту http://www.vesti.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: акция, Премьера, Интервью, Данила Козловский, экипаж, Александр Митта|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Madlen   (27.05.2016 08:08) [Материал]
Новый "Экипаж" – один из лучших наших отечественных фильмов. Он с душой, он зрелищный, он просто дух захватывает!

0
9 Shantanel   (22.05.2016 00:28) [Материал]
Соглашусь с заключительными словами этой статьи: интересно будет всем абсолютно, кто неравнодушен к подобному жанру кино. Лично я была в восторге от фильма, осталась под большим впечатлением и не планирую сравнивать два фильма между собой, мне проще воспринимать их по отдельности, поскольку зрелищность у них на совершенно разном уровне. К тому же, новый "Экипаж" полон своих линий развития, которые придали отдельного накала картине. Ну и спецэффекты, конечно же, сделали свое дело.

0
8 love-raging1   (14.05.2016 21:26) [Материал]
Вообще хочу похвалить Данилу за его работу. Столько фильмов за такие сроки, он просто работал на износ. Ну и судя по откликам - работал отлично, качество не пострадало.

0
7 ღSensibleღ   (14.05.2016 09:07) [Материал]
А меня вот интересет что... Козловский не слишком ли занял себя работой? Я сомневаюсь, что он смог так уж хорошо справиться сразу с двумя фильмами. Но все же хочется верить в лучшее. Может у него наконец-то пошла белая полоса?
Ну да ладно. Удачи фильму в прокате. Может что-то с него получиться. Посмотрим в будущем.

0
6 katerina420   (10.05.2016 14:55) [Материал]
Все рекомендуют посмотреть фильм. Говорят, все отлично: и великолепные актеры, и спецэффекты и т.п.
Надо, надо, надо!

0
5 SiverlyMoon   (09.05.2016 11:48) [Материал]
Этот фильм попросту спас наш кинематограф. Не все так безнадежно) Очень кассовая картина. Козловский стал востребованным в своем деле.

1
4 lyolyalya   (06.05.2016 11:50) [Материал]
Козловский сейчас в моде! Он успел сняться не в одном фильме! Вот что значит действительно любит свое дело! Очень интересно что из этого получится! wink

0
3 Элен159-1   (30.04.2016 15:01) [Материал]
Что могу сказать. Фильмы Александра Митты я видела и была очень поражена открытостью и такой эмоциональностью картины, что несколько дней ни о чем другом и думать не могла. По этой причине я пока не уверена, что хочу увидеть новый "Экипаж". Пока не могу. Безусловно, Машков и Козловский - прекрасные актеры, но все же отделаться от впечатлений одноименного фильма у меня еще не выходит...

0
Фильмы-катастрофы всегда пользовались особой любовью к зрителей. Ведь в них рассказывает о том, что может случится, и как люди поведут себя, что можно делать, а чего лучше избегать в случае, если произойдет нечто подобное. И в свете последних событий, авиакатастрофы это тема актуальная, снятая с размахом и от души. История захватывает зрителя, и равнодушным он точно не останется, это факт. Тем, кто не видел фильм Митты, будет увлекательно увидеть фильм впервые, а кто знаком с предшественником - посмотреть, как изменилась эта история с современными технологиями wink

0
Нашему кинематографу и правда нужны такие проекты, от которых бы дух захватывало! И так приятно понимать, что еще не все потеряно, и у нас могут снять по-настоящему замечательную, жуткую, интригующую катастрофу!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: