Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 94
Пользователей: 11
Shamsieva, umbaida96, Valeri3185, MinDaDa, Lorensia, marisha1738, Виттория109, Hello8806, lauralauraly1, SpringSmile, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 9 » 50 оттенков серого

Актёр Марлон Уайанс: Я не ненавижу "50 оттенков серого"

20:54
фотоГлавный поставщик пародий в Голливуде рассказал Metro, сколько раз нужно посмотреть фильм «Пятьдесят оттенков серого», чтобы его полюбить, и как тяжело ему дались съёмки «Пятидесяти оттенков чёрного».

Наш корреспондент в Нью-Йорке поговорил со сценаристом, продюсером и исполнителем главной роли в новой пародийной работе «Пятьдесят оттенков чёрного», которая уже вышла в отечественный прокат.

Признаюсь, я не ненавижу «Пятьдесят оттенков серого».

Знаете, я тоже. Я и люблю, и ненавижу. Мне кажется, чтобы сделать пародию на фильм, нужны именно смешанные эмоции. Нужно подчёркивать хорошее в фильме и высмеивать плохое. Какие-то моменты в фильме были даже очень ничего – например, флирт героев, чего нельзя сказать про секс-сцены. Они были просто утомительными. И в них ничего этакого! Это даже подростки могут смотреть. Я легко могу представить, как герои мультфильма «Кунг-фу панда» вытворяют то же, что и в «Пятидесяти оттенках серого». Или Фиона и Шрек. Я уже представляю, как Шрек зовёт Фиону в красную комнату боли и вместо хлыста использует хвост осла.

Вам, наверное, пришлось много раз пересмотреть фильм «Пятьдесят оттенков серого», перед тем как взяться за пародию?

О да! 150 раз!

Мне кажется, поэтому вы его и полюбили.

Это как стокгольмский синдром (психологическое состояние, возникающее при захвате заложников, когда заложники начинают симпатизировать захватчикам или даже отождествлять себя с ними. – Прим. ред. ). Ты смотришь фильм до тех пор, пока тебя не начинает тошнить, но при этом ты всё это проглатываешь. И тебе это нравится. И когда кто-то упоминает название фильма в твоём присутствии, у тебя срабатывает рвотный рефлекс.

То есть вы просто поиздевались над фильмом? 

Нет, что вы! Мы просто комедийно пересказали сюжет. Так что, даже если вы никогда не смотрели «Пятьдесят оттенков серого», вы поймёте, о чём речь. Под конец съёмок мы относились к нашему фильму «Пятьдесят оттенков чёрного» как к комедии, а не как к пародии.

У вас был бюджет в два раза меньше, чем у оригинала.

Да, у нас было всего 20 миллионов долларов, когда у оригинала 40. Конечно, мне хотелось, чтобы у нас было бы столько же денег. Хотелось, чтобы у меня был бы хотя бы отдельный трейлер! Знаете, каково это делить туалет с командой? Да я по запаху могу определить всё, что они едят! А едят они сплошную гадость! Но я участвую в комедийных проектах с пяти лет и никогда не брошу это делать! Потому что делаю это не ради денег! Я люблю комедию! И никогда не устану делать юмористические штуки.

А как же драма? Вы давно снялись в «Реквиеме по мечте», он был восторженно принят критиками. Уже не вернётесь к серьёзному кино?

Я бы хотел! Но очень много хороших людей снимает серьёзные фильмы. Конечно, я тоже учился, читал Шекспира и прочих важных авторов. Но, думаю, моё призвание – смешить людей. Мне кажется, делать комедии сложнее, чем драмы.

За информацию спасибо сайту http://www.metronews.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Интервью, Марлон Уайанс, пародия, 50 оттенков серого, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Shantanel   (27.03.2016 20:45) [Материал]
Еще бы он не сделал таких заявлений, ведь его пародия вышла провальной. Фильм загнобили еще больше, чем оригинал.

0
8 Natavoropa   (18.03.2016 14:09) [Материал]
Я из любопытства посмотрела этот фильм, ничего кроме банальной пошлости для себя не открыла, от комедии ничего нет, я не смеялась, для чего он вообще был задуман, особенно в ужасе от подружки главной героини.

1
7 katerina420   (07.03.2016 21:03) [Материал]
Вы знаете, что Марлон - брат майора Пейна - Деймона Уайанса?
Я случайно обнаружила, заметила сходство.

Насчет фильмов-пародий я уже писала, что идея пародии замечательна, но воплощение - пока отвратительное. Такое можно замутить, а создателям пародий до сих пор это не удается.
Жду смешную пародию (уже стало моим слоганом по жизни) biggrin

0
6 lyolyalya   (20.02.2016 01:21) [Материал]
Ну что сказать? Есть в его словах доля правды и понятные мотивы. Но.... мне никогда не понять этот фильм. Мне хватило только трейлера, чтобы определиться и не смотреть этот псевдо фильм. Какой он несчастный, делит сан узел с другими актерами... печаль. Ничего, со всеми бывает. Когда читала о Фионе и Кунг - Фу панде, то меня улыбнуло, но не больше. Спасибо за перевод статьи

0
5 †█Twilight█†   (12.02.2016 20:25) [Материал]
НЕНАВИЖУ ПЛАГИАТ! Недавно заходила в афишу моего города и думал "Хоть бы там не было этого ужасного фильма". Но он там оказался. От одного взгляда сразу тошно было. И надеюсь тут не будет замешан расизм. А особенно выбесила их фразочка "Если ты вляпался в чёрное,никогда не отмоешься до серого". Мдаааа....

0
4 ♥Лузя♥1   (12.02.2016 16:59) [Материал]
Если честно, мне 5 минут хватило этой породии в интернете. Вообще не люблю, когда стебут фильмы angry
Бестолковая породия, всё по мелочам взято из оригинала.

0
3 Nady   (10.02.2016 18:25) [Материал]
"У нас было всего 20 миллионов вместо 40".
Ребят, вы серьезно?! 20млн на пародию? Ладно бы снимали серьезный, глубокий фильм... Единственное, интересно было бы узнать, какой гонорар у Марлона?)

1
Сделать реально смешную комедию действительно не так просто, чтобы юмор был не тупым, не стеб, а воспринимался серьезно. Потому что если просто стебать все вокруг, рискуешь нарвать вот на такую критику, на которую нарвались "50 оттенков черного"!
Вообще люблю фильмы с участием Марлона. Видела его в серьезных образах, и в комедийных. Вот что, а смешить это парень умеет. Как вспоминаю его комедийные роли, сразу улыбка на лица расцветает! Хороший комик, и новый его фильм тоже хотелось бы увидеть, но не в кино, а дома. Думаю, будет весело wink
И делать пародию не значит ненавидеть фильм! Наоборот, чтобы что-то пародировать, нужно пожить этим образом, принять и понять его.

0
1 Lonely   (09.02.2016 21:17) [Материал]
Цитата Текст новости
Я уже представляю, как Шрек зовёт Фиону в красную комнату боли и вместо хлыста использует хвост осла.

biggrin biggrin biggrin biggrin Что за извращенные фантазии у актера? Это перебор уже как мне, не все там так было безобидно cool

А вообще, такие проекты как «Пятидесяти оттенков чёрного» вызывают у меня большую антипатию. Неужели так трудно придумать свое, а не издеваться над готовой работой? Ума для такого много не нужно wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: