Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 74
Пользователей: 2
Amely8012, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Книга/фильм "Гостья"

Актерский состав «Американских богов» снова лихорадит

18:15
«Американских богов» снова лихорадит Похоже, «Американские боги» в шаге от того, чтобы войти в новейшую историю телевидения как самый скандальный проект. Каждый новый сезон этого фэнтезийного роуд-муви предваряют неприятные закадровые разборки, в результате которых актерский состав покидают его звезды, а зрители теряют шансы вновь увидеть полюбившихся героев. Так, самыми громкими уходами из сериала после первого сезона отметились Джиллиан Андерсон (Медиа) и Кристин Ченоуэт (Остара). Актрисы, к слову, покинули поле божьего сражения после увольнения самых первых шоураннеров, Брайана Фуллера и Майкла Грина, которые напоследок будто прокляли шоу. Буквально вчера мы узнали, что в результате непонятных закулисных интриг проект покинул харизматичный Орландо Джонс (Мистер Нанси), а сегодня пришла новость, что вслед за ним отправился Муса Крэйиш.

Актер играл в «Американских богах» древнее существо — Джинна, который должен был получить важную роль в битве Старых богов против Новых. За два сезона сценаристам удалось рассказать об этом божестве интересную историю, и она бы продолжилась, но в ближайшее время этого точно не случится. «Подтверждаю, что меня не пригласили вернуться в проект в следующей главе, — обратился к зрителям Муса. — Для меня было честью играть Джинна с огненными глазами — этот персонаж многому меня научил. Я горд, что смог представлять на экране народности Ближнего Востока в таком позитивном ключе. Это редко встречается на телевидении». Конечно, после таких сомнительных решений со стороны студии поклонники выбывших актеров и самого сериала начали беспокоиться за судьбу «Американских богов». Второй сезон получился намного слабее первого, но вместо того чтобы укреплять позиции и сплотить коллектив для работы над продолжением, продюсеры, кажется, повторяют ошибки прошлого.

Наверное, поэтому они поспешили немного успокоить публику — в официальном заявлении канала Starz было сказано, что никто не увольняет актеров беспричинно или в результате личных склок, просто их персонажам не нашлось места в сюжете третьего сезона, который, напомним, развернется в городе Лейксайд и сконцентрируется на приключениях Тени (Рики Уиттл). С одной стороны, в оригинальном романе Нила Геймана в этой побочной, но важной и жутко интересной ветке действительно не было знакомых нам богов. С другой стороны, не верится, что истории Среды и его армии, а также Мистера Мира с Техномальчиком просто поставят на паузу, пока Тень будет разгадывать загадку странного городка. К тому же, согласно последней информации, друг Джинна Салим (Омид Абтахи) как раз появится в третьем сезоне.

Явно расстроенный положением дел Орландо Джонс отметил напряженность в работе команды и то, что новый шоураннер проекта Чарльз Х. Игли просто избавляется от «цветных» персонажей, прописывая для них все меньше значимых сцен. Муса Крэйиш отреагировал более нейтрально, уточнив, что дверь в сериал для него не закрыта и он был бы счастлив вернуться на съемочную площадку драмы в будущем. Правда, для этого «Американским богам» понадобится продление на четвертый сезон, которое маловероятно из-за частой смены ответственных за целостность сюжета людей и постоянных рокировок в актерском составе. Сейчас кажется, что никто из причастных к проекту, включая самого Нила Геймана, в принципе не понимает, как правильно адаптировать столь уникальный материал для малых экранов. Впрочем, не будем торопиться с выводами и дождемся третьего сезона. По крайней мере, нас ждут одна из самых увлекательных линий всего романа и яркие свежие лица: Иван Реон, Дэнни Трехо, Мэрилин Мэнсон и другие должны помочь удержать «Американских богов» на плаву.

За информацию благодарим сайт lostfilm.tv
Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: Deruddy | Теги: уход актера, Эмили Браунинг, Нил Гейман, Американские боги, сезон 3, тёмное фэнтези, Муса Крэйиш|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зима в воздухе


Новости по теме: