Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 131
Пользователей: 9
bbbb4902, ya-aranid, SDASHA1962, правовед, Shtefan, Rirysha, _Luca_, jekaterinakrasnova, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 1 » Актеры

Актер Келлан Латс стал лицом «I Can Too»

17:36

Голливудский актер Келлан Латс стал лицом «I Can Too», чтобы поддержать детей-инвалидов. Актер, обладающий магнетизмом – новый приверженец фонда.

«I Can Too» - небольшой, но очень целеустремленный международный благотворительный фонд, созданный в поддержку детей-инвалидов. Главная идея организации: каждый может присоединиться, чтобы оказать поддержку тем способом, который у него или у нее получается лучше всего. Вся работа организации построена на этом принципе.

Келлан был настолько впечатлен историей «I Can Too», что решил принять участие в продвижении миссии организации и выстроить с ней долгосрочные обязательства.

«I Can Too» помогает более чем 250 детям-инвалидам и их семьям. Организация начала свою деятельность в 2006 году с поддержки двух существующих центров в Болгарии. В 2008 году, всего за пять коротких месяцев и целиком благодаря натуральным (не денежным) пожертвованиям, был организован реабилитационный центр для детей-инвалидов в Софии, столице Болгарии. Используя подобную модель работы, «I Can Too» планирует открыть Центр для детей, страдающих аутизмом, в болгарском городе Провдив также благодаря натуральным пожертвованиям местного сообщества. Открытие центра запланировано на 2014 год.

Келлан показал, что ему не безразлична судьба детей, посредством фотосессии в  футболке с надписью «I Can Too». Актер вырос в большой семье. У него шесть братьев и сестра. Благодаря тому, что он является членом такой большой семьи, он привык делиться любовью и энтузиазмом.

«Я горжусь тем, что являюсь частью фонда, ведь они столького добились!» - заявил Латс во время фотосессии в поддержку «I Can Too». Келлан напомнил нам, что быть хорошим ничего не стоит!

За плечами молодого актера Келлана впечатляющая карьера. Он работал в проекте «Неудержимые 3», который снимался в Болгарии. Лес Уэлдон, продюсер и один из сторонников «I Can Too», представил Келлана фонду. Впечатленный принципами «I Can Too», гласящими, что каждый может внести свою лепту посредством того, что он или она может делать лучше всего, Келлан захотел стать приверженцем ее инициатив.

Самой известной ролью Келлана является роль Эмметта Каллена в мировом феномене «Сумеречная Сага». На 2014 год запланированы выходы фильмов «Геракл: Начало легенды», где он играет главного героя, и «Неудержимые 3». Помимо кино Келлан снялся в нескольких известных модельных кампаниях, включая рекламную кампанию нижнего белья от Calvin Klein. В отсутствие съемок Келлан уделяет много времени многочисленным благотворительным мероприятиям.

Более чем 200 международных и болгарских знаменитостей и актеров решили помочь детям-инвалидам посредством акции «Дай надежду – одень футболку «I Can Too»».

Натуральные пожертвования от людей по всему миру, включая правительственные и неправительственные организации и болгарскую дипломатическую миссию в США, сделали «I Can Too» одной из самых уважаемых организаций в Болгарии.

Вы ТОЖЕ МОЖЕТЕ оказать содействие детям-инвалидам. Присоединяйтесь к движению: поделитесь своими идеями, станьте волонтёрами, сделайте денежное пожертвование или окажите не денежную помощь; расскажите вашим друзьям об «I Can Too» или прорекламируйте организацию в социальных сетях.

Вы также можете помочь, купив футболку «I Can Too»: [email protected]

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: I Can Too, Келлан Латс, лицо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Ereneda   (04.04.2014 21:58) [Материал]
благородное дело, молодец)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: